Вы здесь

Требуются рабочие

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Добрый день.

На ферму требуются:

1. Разнорабочие. Зарплата от 10 000 р./месяц.

2. Тракторист-механик. Обслуживание МТЗ-82,  колесный экскаватор, бульдозер Т-170. Зарплата от 20 000 в месяц.

3. Мастер молочного цеха, а также  мастер по лепке пельменей/вареников. Зарплата от 20 000  в месяц.

Питание и проживание предоставляются. На ферме дом со всеми удобствами. Проживание по 2 человека в комнате.

Звонить по телефону 8 915 309 32 27 Антон Николаевич


Русь
: в город горе-роду не вернусь!
26.09.2016 - 15:05
: 54

Здравствуйте,а есть ли вариант вахты?

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

да, есть.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ильдар Багманов пишет:

Здравствуйте,а есть ли вариант вахты?

Прежде чем задавать любые вопросы в отношении работы у ТС темы,Вам,Ильдар, не мешало бы нажать в аккаунте на его ник.. затем нажать на кнопочку "активность" и....перед вашими глазами откроется вся правда об очередном зазыве на работу.. Имеющий глаза - да увидит,-гласит народная мудрость.
А пройдя по этой ссылке..можно увидеть ожидающе Вас реалии в его...гммм..какой то деревне..
https://fermer.ru/forum/309/nebolshoy-ekskurs-pro-letov-kotorom-postrada...
Странно только одно. Пару последних лет "зазывающаялоховсторона - направо и налево озвучивала цифру зарплаты в 30 т р.за каждую должность. А тут бац! Разговор про десятки с двадцатками началси scratch_one-s_head
Шо цэ? Тиль кризис в стране начался и продукты в магазинах "подешевели"...толи в той самой деревне кризис начался..

18.01.2020 - 23:40
: 1
Никанет пишет:

Ильдар Багманов пишет:

Здравствуйте,а есть ли вариант вахты?

Прежде чем задавать любые вопросы в отношении работы у ТС темы,Вам,Ильдар, не мешало бы нажать в аккаунте на его ник.. затем нажать на кнопочку "активность" и....перед вашими глазами откроется вся правда об очередном зазыве на работу.. Имеющий глаза - да увидит,-гласит народная мудрость.

А пройдя по этой ссылке..можно увидеть ожидающе Вас реалии в его...гммм..какой то деревне..
https://fermer.ru/forum/309/nebolshoy-ekskurs-pro-letov-kotorom-postrada...

Странно только одно. Пару последних лет "зазывающаялоховсторона - направо и налево озвучивала цифру зарплаты в 30 т р.за каждую должность. А тут бац! Разговор про десятки с двадцатками началси [изображение]

Шо цэ? Тиль кризис в стране начался и продукты в магазинах "подешевели"...толи в той самой деревне кризис начался..

Благодарю за замолвленное словечко про меня.Я тот Евгений,коий пострадал от лживого пса.Не едьте туда-там сплошное использование,вернее эксплуатация дешевой рабсилы .Эта пакость пилить здоровые деревья на дрова,кормить не пойми чем,не заботясь о том как работники будут таскать ноги и прочее.остальное я изложил в своей теме.

Русь
: в город горе-роду не вернусь!
26.09.2016 - 15:05
: 54
Никанет пишет:

Ильдар Багманов пишет:

Здравствуйте,а есть ли вариант вахты?

Прежде чем задавать любые вопросы в отношении работы у ТС темы,Вам,Ильдар, не мешало бы нажать в аккаунте на его ник.. затем нажать на кнопочку "активность" и....перед вашими глазами откроется вся правда об очередном зазыве на работу..

если посмотреть например на мою активность, то меня обвиняли вообще незнамо в чем и называли незнамо как. То, что о человеке говорят , не есть истинное (тем более на этом форуме ;) )

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ильдар Багманов пишет:

То, что о человеке говорят , не есть истинное (тем более на этом форуме ;) )

lol lol lol Жаль, что имеющий глаза - глух и слеп.. но то сугубо ваше право..
Я же предлагал вам всего лишь почитать созданные ТС темы,включить свою сообразительность и посмотреть на..ДАТЫ публикаций с указанными в них размерами зарплат.
Сообразительностью вы похоже совсем не обладаете. Тогда ТС темы как работодатель для вас - в самый раз. Удачи вам у кронова.
Только есть просьба... не забудьте пжл отписаться на сайте..как вас будут иметь на работе у него..и на какой промежуток времени вас хватит)))
Может только тогда сможете понять..что лучше перебдеть,чем недобдеть (с) Удачи))

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

На ферму в Тульской области требуются:
1. Разнорабочий - зп от 20 тысяч в месяц.
2. Мастер молочного цеха. ЗП от 30 тыс в месяц.
3. Тракторист - бульдозерист. Зп от 30 тыс в месяц.
4. Управляющий - зп от 40 тыс в месяц.
Оформление официальное. Проживание в доме на ферме. Со всеми удобствами - душ, питание, интернет, телевидение. График - 6/1
Звонить по телефону 8 915 309 32 27 Антон Николаевич

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30
Ильдар Багманов пишет:

То, что о человеке говорят , не есть истинное (тем более на этом форуме ;) )

Только Антона Кронова это не касается. Он - хамло и кидало на зарплаты. Я не верила, сказанному на форуме и решила проверить. И оказалось, что все негативные отзывы об этом человеке и его предприятии - правда.

Россия
: Москва
18.05.2020 - 10:51
: 19
Никанет пишет:

Прежде чем задавать любые вопросы в отношении работы у ТС темы,Вам,Ильдар, не мешало бы нажать в аккаунте на его ник.. затем нажать на кнопочку "активность" и....перед вашими глазами откроется вся правда об очередном зазыве на работу.. Имеющий глаза - да увидит,-гласит народная мудрость.
А пройдя по этой ссылке..можно увидеть ожидающе Вас реалии в его...гммм..какой то деревне..

я нажал, человек несколько лет с 2017 похоже пытается и развел стадо дойное коз. Видимо бизнес наладился, а рук не хватает.

Россия
: Москва
18.05.2020 - 10:51
: 19
Евгений201010 пишет:

Благодарю за замолвленное словечко про меня.Я тот Евгений,коий пострадал от лживого пса.Не едьте туда-там сплошное использование,вернее эксплуатация дешевой рабсилы .Эта пакость пилить здоровые деревья на дрова,кормить не пойми чем,не заботясь о том как работники будут таскать ноги и прочее.остальное я изложил в своей теме.

где почитать, все так плохо?

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Шариф пишет:

Никанет пишет:

Прежде чем задавать любые вопросы в отношении работы у ТС темы,Вам,Ильдар, не мешало бы нажать в аккаунте на его ник.. затем нажать на кнопочку "активность" и....перед вашими глазами откроется вся правда об очередном зазыве на работу.. Имеющий глаза - да увидит,-гласит народная мудрость.

А пройдя по этой ссылке..можно увидеть ожидающе Вас реалии в его...гммм..какой то деревне..

я нажал, человек несколько лет с 2017 похоже пытается и развел стадо дойное коз. Видимо бизнес наладился, а рук не хватает.

Бизнес,на козах-вы о чем? Развести можно,верю,многим удается,и сам пробовал,рук не хватает-верю,их всем не хватает,как и времени,но бызнес на козах-НЕ верю,вот разве вам туда лично съездить и проверить-а вдруг? Именно ваших рук и не хватает...до полного счастья

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30
GribNik777 пишет:

Евгений201010

Инфа за июль-август.
Коз пастух в лес выгнал за то, что ему ЗП не заплатили и нахамили, сказал, что испугались сами.
Козы в запуске, и честно, не самые лучшие они и так, остатки от былой роскоши. Раньше там баранов были сотни, но внезапно их внутренности и туши засорили речку трупными ядами.
Там доятся только коровы 10 голов, с прошлогоднего отёла 100 л в день дают, если их поумолять и просрочкой подкормить. А так коров ничем не подкармливают, только пасут. Худые, как скелеты.
Кур около 100 штук и петухов примерно столько же в одном загоне, сдают по 20-30 яиц. Питаются помоями. Если убираешь 90% петухов и начинаешь их зерном баловать клунь да рябушкой, то яйценоскость повышается до 60-60 яиц.
Пробовала катать на пони по сёлам, но там все злые на Кронова за то, что он алабаев пускает по лесу и сёлам гулять. Там Москвичи-дачники своего какого-то крутого, дорогого и обожаемого кота ели спасли после того, как псина его потрепала. Вся реанимация с переливание крови обошлась в 50.000. Многие своих зверюшек так и не дождались домой. И местные никто не покупает в деревне Кронова ничего, потому что сам хозяин фермы и его папаша гоняет с собаками грибников, очень нецензурно выражаясь.

И все местные знают, что животные с "ЭКО-фермы" пропитаны Е-шками и прочими концентратами от магазинной просрочки. И сотрудники, порой, дрались за круассаны, чья упаковка была испачкана помоями. И оказывается, 20.000 ЗП - это обещания. Из них вычитаются сигареты это около 2.000-4.000, привилегия проживания в бытовке без удобств это ещё около 5.000, а остальное - эда и вообще Антон найдёт повод недоплатить ЗП. Например, даже если вы не пьёте, то быдете алкоголиком всё равно и по любому. А если у вас 2 вышки и опыт работы в приличных заведениях, то всё равно живи в конуре и помоями питайся. А ещё научитесь материться, если не матерились. А если матерились, то научитесь материться ещё крепче. Если вы думаете, что и так все матные слова знаете, то совету съездить к Антону в гости, поработать на него и убедиться в том, что он матерится не поделу.

Девочка с москвы хотела лошадок поставить на ферму и хорошо, что передумала, потому что о ней за глаза только матом и разговаривали.

Далее ИСТОЧНИКИ ДОХОДА:
1) Не мамонты, которые работают на Антона и хоть что-то разводят и продают, пока антон не развел немамонтов.
2) Мамочки-москвички, помешенные на ЗОЖ, которые даже не в курсе, что молочных коров никто на лейкоз и туб не проверял, от бешенства не прививал. Только Бруцеллез, пастереллез и типа всё, животные на ветучете, придраться не к чему. У поросят по документам прививок больше, но они же на копченой колбасе жиреют, сгущёнке, вафлях, там же у поросей бляхи из пальмового масла в сосудах и это готовить детям? Не советую! Но, слава богу чаще всего свинина покупается оптом на рынке рублей за 200 (или даже дешевле), а перепродаётся по цене элитной.
3) Отдельная стоимость за доставку высокая.
4) Не мамонты, которые вкладывают в ферму. Они, слава богу, не слышали, как о них отзывался сам Антон за глаза. А ещё возможно, мог посмотреть на, кажется, расписки долговые 3-х летней давности и сказать, что исковый срок прошел, что он по ним ничего никому не должен, здесь утверждать вот не нужно. И ещё он, возможно, мог сказать, кажется, спонсору, что 200.000 - это только ЗП сотрудникам на месяц, но ЗП так никому и не выдать.

Сам Антон - кухонный боксеришка, от которого жена сбежала не к другому. Она, возможно, вообще в жизни не посмотрит в сторону мужчин, как на человеков разумных и милосердных. И Антон настраивает всех против неё, и детей тоже.

Что касается меня. Я за месяц работы по 15 часов в день без выходных с боем выбила у него около 16.000, но считаю, что заработала больше! Другие и этого не получили.