Вы здесь

Требуется технолог по переработке молока

Перейти к полной версии/Вернуться
37 сообщений
Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

На ферму в Тульской области требуется технолог по переработке молока.
Обязателен опыт в производстве: молоко топленое, кефир, ряженка, масло, творог, творожная масса, сыры мягкие. Зарплата от 40 000. Обсуждается только при встрече. Возможно проживание на ферме.
Телефон: 8(968)553-16-20 Антон Николаевич


Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30

Прежде чем работать на Антона Кронова, прочтите всё, что о нём люди пишут. Они не лгут. Он действительно может не платить зарплаты и хамить. Просто грязью поливать!

И вообще не связывайтесь! Об Антоне даже новости снимали, что он ЗП сотрудникам не платит, ещё угрожает им и оскорбляет.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Ув. Кристина! У Вас личная неприязнь к Кронову, уже перешла все допустимые нормы приличия. Вы, как я понял, долго у него работали. Но если он действительно, такой "негодяй", что Вас удерживало сразу от него уйти? Мы с Вами, долго в личке общались на эту тему, где я предлагал Вам, убрать все Ваши оскорбления в его адрес, размещенные, не только, на этом сайте! Я понимаю, у Вас "кипит" личная обида на него, но ведь его ферма, реально существует, и на ней работают и живут реальные люди, которых устраивает их работа! Своей агрессией, Вы, уже чем-то напоминаете мне, моего бывшего "компаньона". Когда мне, два моих работника Гриша и Серега, поработав с ним менее месяца, поставили ультиматум: "Если его не выгоните, то уйдем мы". Но он, каждый раз, когда я его пытался выгнать, хватал нож с угрозой вскрыть себе вены. Точно так, наверно и Вы, вместо того, чтобы сразу, нормально, по человечески уйти от Кронова, почему-то, не уходили! Если, рядом с моим хозяйством, десятки фермеров и ООО, которые ищут работников, к которым я ему предлагал уйти, то и рядом с Кроновым, я уверен, были хозяйства, которые взяли бы Вас. А вот теперь, Вы, поливаете Кронова грязью, не смотря на то, что кому-то, нравиться у него работать. Точно так, и "мой" бывший, который каждый день имел натуральные, бесплатные, без ограничения продукты с хоз-ва и кроме этого, энергетики + дорогие сигареты+оклад и самое главное-без контролируемую, полную свободу что делать и чем заниматься, точно так-же, как и Вы Кронова, теперь, поливает меня грязью. У Кронова, есть и будут работники вопреки, всем Вашим склокам, которым нравиться у него жить и работать, точно так и у меня, Серега и Гриша, уже четвертый год живут на хозяйстве, и уходить, не собираются. Я, не знаком с Кроновым, но считаю, что оскорблять публично человека, с которым, лично у Вас, что-то "не сложилось", это не допустимо, и порядочные люди, так как Вы, не поступают! С уважением, к Вам Кристина. Вячеслав Евгеньевич.

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30
рыбовод пишет:

Ув. Кристина!

Вот давайте, Вячеслав Евгеневич, оставим Ув, не Ув, в том контексте, в котором оно здесь звучит для ваших детишек, жене и близких. Ерничайте, пожалуйста перед ними.

Далее по существу.
Неприязнь к Антону Кронову не только у меня, но и у сотни сотрудников, которые остаются без зарплаты:
https://www.youtube.com/watch?v=vncXx4MNayQ
А у меня неприязнь не личная, а она связана с тем, что мне не нравятся предприниматели, подобные Антону, которые берут займы на развитие бизнеса, тратят деньги на личные нужды и подставляют простых работяг, обвиняя их в краже.
И вот отзывы почитайте:
https://yandex.ru/maps/org/ekoproyekt_derevnya_kronova/188879760758/?ll=...

А также личная неприязнь к Антону кронову у местных жителей, за его собак, гоняющих грибников и убивающих мелких домашнее зверьё и птиц. А ещё за трупы животных в речках, за то, что пытался поменять русло реки.

А ещё к Антону кронову личная неприязнь у ювеналки, которая обязала по суду детей передать матери, а он их держит на ферме, настраивает против полиции и матери родной, кормит просрочкой от которой они с животами неделями мучаются.

А ещё к Антону Кронову личная неприязнь у сотрудников полиции за незаконную рубку леса. И а то, что за экономические преступления условным сроком отделался (родственники помогли).

А ещё к Антону Кронову личная неприязнь у его жены, потому что гулял на лево и на право, заразу нес домой после девок непотребных и жестоко самоутверждался на благоверной супруге.

И я на него работала ровно 26 дней без выходных и первые 2 недели он ещё вел себя прилично. На день ВДВ, наверное перебрал малясь и понесло его. Ему показалось, что я бухаю, хотя я совсем не пью. Хотя, он кажется праздновать начал раньше, за несколько дней до этого, когда меня лошадь лягнула в малоберцовую кость и было подозрение на перелом, я по-русски просила эластобинт, чтобы зафиксировать травму и отвезти к врачу. Он сгонял в город за эластобинтом и мнит себя героем. А я (вот здесь ступила, не спрю), с больной ногой продолжала работать, перетянув поврежденное сухожилие эластобитом. А надо было сразу собирать вещи и попути в травмпунк заехать и не пришлось бы сухожилие ещё 3 месяца лечить.

И кому нравится работать у Кронова? Ещё раз. смотрите в отзывы. Не надо сравнивать вашу ситуацию с нашей. По себе не судят. С сотрудниками мне было не просто находить общий язык из-за разности менталитетов. Они - село, любители и по курить и выпить, я - городская трезвенница и некурящая. Некоторые просто забрали животных и кое-какую продукцию, не дождавшись зарплаты. Ну и городскому парнишке автокредит надо было платить срочно, он забрал хряка, перепродал и успел нужную сумму отдать банку.

Но на самом деле ни у кого нет личной неприязни к Антону. Он сам облажался и сам в своих бедах виноват! Пусть зарплату выдаст в ранее оговоренном размере. И я от него отстану.

И заступничество за него и упрёки в мой адрес вас характеризуют, как такого же бесчестного человека, как Антон Николаевич Кронов.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432
Chtistian_Veles пишет:

Они - село, любители и по курить и выпить, я - городская трезвенница и некуряща

Не правы Вы, уважаемая Кристина! Вы пришли работать в сложившийся коллектив, где живут и работают простые рабочие люди, которые, я думаю, по возрасту, старше Вас. Как Вы подчеркнули, "Они село", пьют, матерятся, курят, но они, лучше Вас, понимают и знают сельский уклад жизни. Точно так и у меня, Серега и Григорий, пьют, матерятся, курят, но они хорошо знают и хорошо делают свое дело, и я их, ни когда не променяю на городского интеллигентного не пьющего. Опять Вы, напоминаете мне, моего бывшего "компаньона". За весь год, пока он не полностью восстановил свою Газель, он ни разу не выпил, абсолютный трезвенник. Но, если, мои пьющие Серега и Григорий, приносили и приносят хозяйству реальную помощь, так как все знают и умеют и кроме того, очень порядочные, то "бывший трезвенник", совершенно пустой и бесполезный человек в области сельского хозяйства и техники, который наносил хозяйству, только вред. Поэтому, уважаемая Кристина, если Вы, пришли в сложившийся коллектив, который живет по своим правилам и устоям, то не Вам, даже если Вы, городская и не пьете, не курите и не материтесь, и в отличии от Кронова, не гуляете на стороне (я имею в виду, не ходите на б....ки), учить Кронова и его коллектив как правильно им нужно жить. С уважением. Вячеслав Евгеньевич.

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30
рыбовод пишет:

Chtistian_Veles пишет:

Они - село, любители и по курить и выпить, я - городская трезвенница и некуряща

Не правы Вы, уважаемая Кристина! Вы пришли работать в сложившийся коллектив, где живут и работают простые рабочие люди, которые, я думаю, по возрасту, старше Вас. Как Вы подчеркнули, "Они село", пьют, матерятся, курят, но они, лучше Вас, понимают и знают сельский уклад жизни.

И тем ни менее, подчеркиваю, мы с сотрудниками и простыми работягами поначалу недопонимали друг-друга. А потом сдружились. Друг друга с новым годом поздравляли.

И очень печально и странно, что 1 сотрудник молочного цеха умер от инфаркта, после того, как не увидел зарплату. Другого, пастуха, Женьку сбила машина. Я плакала.

И ещё у одной сотрудници паспорт украли в Туле, а ей рожать надо было. И друзья Антона хвастались своими связями, обещали помочь с документами. Она таких безнадёжных кроликов выхаживала! Мы друг-другу помогали, особенно, когда ей беременной руководство приказало тягать цистерны с молоком в 50 литров. Хорошо, что хватил мне ума поручать девушке другую работу и звать парней на помощь. И она всё делала и тоже осталась без ЗП и ещё на сохранении лежала. И ещё ий сказали: "Ты не наша сотрудница - не наша проблема". И с документами не помогли. И ребёнка чуть в детский дом не забрали.

Хорошо, что муж подсуетился, да и я у знакомых юристов спрашивала, как ребёнка забрать.

Представляете, мне знакомый юрист сказал, что консультацию бесплатную проведёт только по 1 вопросу. У меня их было 2: "Как забрать ЗП?" и "как молодой мамочке помоч?". Я выбрала второе.

Ребёнка оформили на отца. Слава богу, семья сохранена. А руководство ферму ещё, узнав, что у девушки ребёнка заберут без документов, посмеивалось и цинично утверждало: "Ребёнку лучше будет в приюте, чем с алкашами-родителями". А у меня ребята и девчата, хоть и сельские и любящие и выпить и покурить, никогда прямо плохими словами обзываться не могут. Трудяги они и остались без зарплат совершенно не справедливо!!!

И я приносила реальную помощь в виде восстановления падежа кроликов, в виде увеличения надоев и яйценоскости. Я готовила сливки, сметану, масло, творог. И мы с парнями выгребли Авгиевы конюшни. Далее я меняла подстилку у коней и у кур прибиралась сама. Ещё успевала из тухляка выбрать еду для куриц. И я уговаривала озлобленных на Антона людей работать.

Если бы я не поговорила с подрядчиком по отсыпке дороги щебнем, которому нахамил Антон, то не было бы у Антона даже дороги. А он уверяет, что я с тем мужчиной бухала и по кустам пряталась. Хотя не было и первого ни второго. Вот за свои сплетни и бесконечное хамство пусть Антон и читает и окружающие видят, кто есть такой Антон. А потом не звонят не ноют, что мои посты видели, читали, поехали проверить, но ничего кроме хамства за труды не получили.

И, кстати, Антон подрядчику так ничего и не заплатил, только нахамил.

Да, что я тут распинаюсь, хотите телефоны дам людей, с которыми я работала и которые остались без денег, работая на Антон? 89297144255. Отпишитесь в вайбере, скину контакты.

Если вы, заступаетесь за Антнона, значит ли это, что вы такой же человек, как он?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797
Chtistian_Veles пишет:

Если вы, заступаетесь за Антнона, значит ли это, что вы такой же человек, как он?

Капиталисты.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Chtistian_Veles пишет:

за его собак, гоняющих грибников и убивающих мелких домашнее зверьё и птиц. А ещё за трупы животных в речках, за то, что пытался поменять русло реки.

За одно это убить его мало !

Россия
: Алтайский край
19.05.2011 - 05:28
: 81

В моей местности тоже есть такие недофермеры , на деньги кидают своих работников , матами общаются с рабочими . Потом еще за глаза говорят что люди лодыри , не хотят работать .
Понятно , что им надо чтоб работники бесплатно , или за бутылку разведенного спирта в день пахали .

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Называть всех тех, кто на основе выделенного земельного пая, своим трудом и отказывая себе во всем, на голом месте, создал свое фермерское хоз-во "Капиталистами" и "Недофермерами", может только крайне не далекий человек. Но о Вас, Кристина так не скажешь. Достойно уважения то, что по Вашим словам, Вы за имущество Кронова, "боролись" как за своё. Но тогда получается, что Кронов настолько глуп, что "выгнал из своего курятника курицу, несущую ему золотые яйца"!? К сожалению мне, за 12лет фермерства, такая "курица" не встретилась. Последняя моя "курица", а вернее "петух", в отличии от Вас, три дня, из принципа, что "не его очередь", не доил корову (по устному договору, кто доит корову, тот забирает себе молоко), и вот у этой коровы, выращенной, моей супругой из племенного дорогого теленка, на четвертый день, когда мы приехали, глаза вылазили из орбит, она мычала беспрерывно, а этот тип, сидел за компьютером. На каком языке, я, бывший преподаватель, должен был ему доказывать, что: "Вова, не прав"?. А племенную корову, любимицу жены, которая увидев или услышав её голос, за километр бежала к ней, сдали на мясо.............

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Это как бывшему преподавателю удалось такой пай ухватить? я как учитель бывший ничего подобного не имел и не имею))).
Я был бы не далеким если бы не изъездил много хозяйств с подобного рода "фермерами" и знаю о чем говорю заработать много вложить мало. Вы с 15 года зарегистрированы здесь и если у вас все было бы так как вы пишете то нормального человека уже давно бы нашли.

Россия
: Алтайский край
19.05.2011 - 05:28
: 81
рыбовод пишет:

Называть всех тех, кто на основе выделенного земельного пая, своим трудом и отказывая себе во всем, на голом месте, создал свое фермерское хоз-во "Капиталистами" и "Недофермерами", может только крайне не далекий человек

Если это мне , то - отвечу . Про какой свой труд , у меня перед глазами , за пять лет - два примера .
Один городской приехал - возомнил себя "царем и Богом в сельском" хозяйстве , пришел в 2015 году на место главы , небольшого ООО с коллективом в 20 человек . Это ООО занималось растениеводством и сенокосом , начал свои порядки устанавливать . Рабочий день был при прежнем руководители с 8.00 , до 20.00 с перерывом на обед . Новый недофермер , начал заставлять людей работать с 8.00 и до 2.00 ночи shok . Потихоньку помаленьку , начал на деньги кидать - на заработанные , зарплату никогда вовремя не платил , всё время ныл что денег нет , когда осень приходила люди ему за зарплату стали говорить , стал людям говорить - ты мне трактор сломал , ты чего то много топлива сжег . Либо копейки отдавал , либо вообще не отдавал зарплату , официально старался на на работу не устраивать , чтоб налоги не платить и если получится , то и на деньги кинуть своего работника . Ну и как результат , по прошествии 5 лет фермерства - в 2020 году у него работало : два работника и этот недофермер laugh , в эту зиму один работник от него ушел совсем . Нашел другую работу - лучше во всех отношениях .

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
рыбовод пишет:

когда мы приехали, глаза вылазили из орбит, она мычала беспрерывно, а этот тип, сидел за компьютером

Ну как же так можно было допустить с животным ?
кроме этого Вовия были же еще у вас работники ,или они тоже сидели где то, и молча смотрели как корова загибается ? cen

Россия
: Алтайский край
19.05.2011 - 05:28
: 81

Пример второй , в этом году приехал другой типа фермер - армян по национальности , тоже с города : купил коров - не племенной скот , всякий сброд по округе собрал , немного бычков , телят , коз , овец .
Привез с собой работников : бомжей , алконавтов , нелегалов . Чтоб кто то скот пас , кто то на ферме убирал .
Пастухов за лето человек 10-12 поменялось , в основном пешком пасли , ферма рядом с деревней , этот скот лезет в огороды , у многих повытаптывали , картошку , тыкву и т.д . Люди на него злые , допасется он когда нибудь , пока сено не сожгут осенью . Пасли пешком , на машине "Нива" , на "Газели" с будкой . На тракторах из его работников ни кто не умеет работать , хотя у него есть трактор с куном , постоянно в деревне кого нибудь просит , чтоб приехали скот ему трактором накормили .
На ферме стоят коровы , голов 40-50 он доит , и молоко сдает . Поение коров вручную и кормление тоже , двумя ведрами человек носит и поит скотину , навоз тоже на тачке вручную пытаются вывозить , и тоже один человек . Сейчас морозы , это говно замерзает , потому что ферма огромная , скота мало а обогрева нет .
В деревне уже все алконавты у него переработали за это лето , и тех старается кинуть .
Скот ни каких вет.обработок не проходит , неизвестно чем болеет : а молоко сдается , мясо режется , потом везется на рынок - и там продается городским под видом "экопродукт" laugh .
Местные кто работал на этих двух "недофермеров" , я имею ввиду про нормальных людей , устроились , по соседним хозяйствам , кто по вахтам ездить стал . У некоторых после этого в разы зарплата поднялась , некоторые этих "чудиков" даже благодарят - реально прям . Потому что благодаря этим недофермерам , лучше работу нашли и более высокооплачиваемую .

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Не в обиду сказано, но понятия у Вас, более чем странные. Для Вас, если у рядового фермера, который своим трудом, на свои честно заработанные деньги, создает своё ферм.хозяйство и при этом, даже если у него,пока, чистая прибыль мене 20-30%, так как остальную часть получают работники, то для Вас, он "Недофермер", так как платит работникам, именно за ту прибыль, которую они ему принесли своим трудом. Восхвалять и ставить в пример того, кто именует себя фермером, имеет еврофериу, евроконюшню, евросвинарник и пр евро, в которых живут по одной лошади, корове свинье и пр, и при этом, он платит работнику 50-80 тыс., для меня это не фермер а бывший вор или чиновник, которому место только в тюрьме! Поэтому, не надо бестолку "горлопанить", виня всех подряд что фермер "жмот" и мало платит. Всем таким, я предлагал и предлагаю: "Мне не нужны ваши вложения. Я даю дом, землю рядом с прудами, которую я не использую. Вода бесплатно, питание все что на хозяйстве. Инкубатор, маточное стадо птицы и пр. Я вами вообще не командую, сами думайте и решайте чем заниматься и что выращивать. Без ваших вложений, прибыль делите со мной поровну, за минусом половины стоимости конц.кормов. Но нет желающих. Так как надо думать, надо уметь и надо много знать и к работе, относится ответственно, прибыль, с неба не упадет. А когда на окладе, то плевать на все. Один лежит с радикулитом, второй, чтоб я выгнал первого, чисто из принципа, четыре дня, не доит корову и люди с хутора за два км от коровы, звонят мне и спрашивают, что случилось с коровой. Даже им её жалко. А тот работник, (который также именует меня недофермером), все дни, сидит за компьютером, чтоб заглушить рев коровы, включает на полную громкость музыкальные клипы и передает их, на сайте фермер.ру, знакомой Оле, а на корову, ему плевать, как и на все работу........

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30
рыбовод пишет:

Не в обиду сказано, но понятия у Вас, более чем странные. Для Вас, если у рядового фермера, который своим трудом, на свои честно заработанные деньги, создает своё ферм.хозяйство и при этом, даже если у него,пока, чистая прибыль мене 20-30%,

Вы меня насмешили! Это вы, может быть и честный фермер, который так и живёт и строится. Это Антон вам сказал, что он бедный и несчастный всеми обиженный? Так он мне так тоже нылся, когда я на ферму устраивалась. А когда он привлёк спонсоров и взял у них 200.000 на зарплаты и на дорогу, но денег ни строитель дороги ни другие сотрудники так и не увидели, но зато антон хвастается телефоном за 90.000 рублей и угрожает сотрудниками ФСБ, оклеветал по полной вместо ЗП.

Он как раз того ребёнка без отца чуть не оставил, начал на него валить пропажу денег, которые потратил на побрякушки!!! Девушка, главное без документов осталась и без ребёнка, а мужчина был бы в тюрьме, если бы мы с другими сотрудниками всех, кого можно на уши не подняли!

И антон для построения фермы вогнал в кредиты друзей и жену. Сам он шлялся на право и на лево, жил на широкую ногу и теперь у него нет ни друзей ни жены, а есть долги перед бывшими. Ферму он переоформил на своего папочку Николая Михайловича Кронова, который покупателей в лицо матом кроет.

И нет у него ни каких арестованных миллионов.

Вот дайте мне ваш телефон, я его передам обманутым работникам, они, если захотят, свяжутся с вами. Но большинство из них - странные люди, стремятся забыть и не обращать внимания на то, что их лоханули. А я, такая не хорошая, против такого расклада.

Россия
: Алтайский край
19.05.2011 - 05:28
: 81

рыбовод , против честных людей я ничего не имею , дай Бог - пускай развиваются дальше . Просто много и таких , которые пытаются на рабском труде , обманув по возможности , построить свою благополучие . Я говорю у меня перед глазами два примера за пять лет , и эти два примера не хотят нанимать отвественных порядочных людей - потому что им платить надо и не сто рублей в день ! И начинают искать чтоб и дешево, и много сделал , а ведь так не бывает . Чтоб дешево - и продукт качественный !!! Тут либо : задешево и есть химию , или задорого - но есть натуральный продукт . Так и с трудом . По другому не получится .
Вот и вы выбрали тактику , за еду , кров , и возможную прибыль - пытаетесь найти нормальных работников . Но вы наверно сами понимаете кто в первую очередь выстроится в очередь к вам на работу : это у кого нет ни семьи - не детей , любители побухать . Нормальным людям помимо еды еще нужны деньги , потому что есть семьи у них - и есть свои потребности . Ни кто из нормальных людей ждать не будет , когда эта прибыль через какое то время получится . Потому что есть каждомесячные расходы на семью , и от этого не куда не денешься .

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30
BlackWaltz пишет:

Просто много и таких , которые пытаются на рабском труде , обманув по возможности .

Вот-вот. И антону просто не повезло нарваться на девушку с 2-мя высшими + курсы всякие заканчивала, которая много лет работала с животными разными от мадагаскарских тараканов до львов и крокодилов.

И чтобы не быть голословной, я на антона в 2 ставки работала:
https://sun9-22.userapi.com/impg/cOHbhIzSNTgtwUiRqfLvRUwTPMfT19GKXB4XIg/...
https://sun9-11.userapi.com/impg/KQO0ICNPummKqt6DD5QENZRJuZWryeybcmUmsg/...
https://sun9-75.userapi.com/impg/igKmMWgIMf4Ot_DcbUKo2q8K2KHuBnrsocxnTg/...
https://sun9-73.userapi.com/impg/ctPKUFTC2sw-5lNNBshPopXYSR2a1ym5vdRj3g/...

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30

И вела дневник предельно кратко и быстро, потому что времени было мало. Работы было от рассвета и до после заката.
https://sun9-69.userapi.com/impg/JarGweSLJ-3_zHsvC7NstXL-KOZNOh2DVAdQ4A/...
https://sun9-54.userapi.com/impg/jHyJealKMqSmxJ3iF6hlBPouVY4q-htf8UQYBw/...
https://sun9-5.userapi.com/impg/0-Xcx5A6ugUDsIOxnREUUxeTAtnfua6D9GAUWA/s...
https://sun9-74.userapi.com/impg/Orxk-A4VLtPHUZI4a5vJlpdPS55TobrGlEafJQ/...
https://sun9-17.userapi.com/impg/XaTguQohTd9gkIJqwW3lwMRFcu9FMdCJ_ljkug/...
https://sun9-19.userapi.com/impg/9aCLS1ORM3kOckRmx7Se_IvODtUwIU1KdZetgg/...
https://sun9-4.userapi.com/impg/MYec-pyR0ym-EbIGSQWGFnZSKVDpFFXwbYy4FA/J...
https://sun9-70.userapi.com/impg/4nFzsCDalidVALUUlE99ZYFEFr1pPGpGNoJkEg/...

В общей сложности мной было сделано:
1) сварено около 50 кг творога - это 25.000. (Часть его ушла на откорм цыплят, но только часть. Неделю цыпки только дроблёнку без творога клевали, расти стали хуже, а это 25 кг точно продалось 100% инфа).
2) Около 150 л сыворотки 10.500 (пусть оно почти всё ушло для выпаивания цыплят, поросят и курочек из-за палого спроса, но зато привес был ощутим у животных).
3) Лично моих продаж с привлеченных мной клиентов было порядка 10.000.
4) После хамства Антона тракторист-строитель дороги хотел развернуться и уехать. Я с ним просто поговорила, потому что умею проводить деловые переговоры. Я с ним не бухала, не стелилась перед ним, а просто состоялся рядовой "мужской" разговор. После которого он согласился без аванса отсыпать дорогу около 800 м так, чтобы 2 машины разъехаться могли + парковка. А это минимум 400 р м. Порядка 300.000.
5) Мы с сотрудниками вывели и вырастили около 600 цыплят. А мясом взрослой птицы это порядка 100.000 мясом. Я не допускала падёжа. Ни 1 цыплёнка не умерло от инфекций или от того, что как кушать не догадался! Нескольких затискали дети.
6) На протяжении месяца куры несли не по 30, а по 60 яик в среднем. А это + 3 десятка к обычной прибыли, что + 390 в день а в месяц это + 10.000 примерно.
7) Благодаря совместным усилиям по выпасу и подкормкам коровы стали давать не 70, а 100 л молока. 30*100 = 3000 в день. Иногда оно уходило оптом по 40 р за литр и даже так получалось + 20.000 примерно к обычной прибыли.
8) Когда сотрудник психанул и чуть не убил всех перепелов, мне удалось спасти 50 птицек и после перенесённых травм и стресса заставить их нестись.
9) 10 перепелиных яиц в день от 25 перепёлок-курочек.
Нужно учитывать то, что доставка продуктов либо самовывозом лидо что-то около 1.000 с покупателя.
10) Порядка 10 литров сливок. Сейчас не могу найти цену на сливки, но что-то дорого.
11) Спасено 12 кроликов, когда начался падёж из-за антисанитарии. 2 карликовых по 1000 р. Остальные - мясные. А это порядка 20.000 чистым мясом по самым скромным подсчетам.

И того пользы от меня примерно на 200.000 за 26 дней, не считая халявной дороги. + угроханное здоровье от условий проживания, из-за которого не смогла работать на другой ферме.

Каждые раннее утро и поздний вечер принимала молоко и расставляла его по холодильником с пареньком, чтобы не перегружать беременную мамашу. Даже зачастую не записывала это в ежедневнике, насколько это каждодневная обязанность, потом работа с другими животными.

И это всё я дела за 16.000 + хамство! Зато у Антона новый телефон и друзья в ФСБ, которыми он хвастается и угрожает. И не стесняется выкладывать фото своих детей, худеющих от питанием чем попало в инсте. И как дети играют по уши к навозе среди трупиков животных, тоже.
https://www.instagram.com/p/CJyeTD3AlYO/
https://www.instagram.com/p/CCS1htYgv7r/

И это я не учитываю труды той девушки, которая чуть не осталась без ребёнка от нагрузки и РАБОТАЛА, а потом из-за проблем с документами благодаря Антону и его друзьям чуть не отняли ребёнка после всего!!! И парни, которые заготавливали сено, которые выращивали свиней, которые мучились с электрогенератором для инкубатора при перебоях с электричеством, которые бесконечно перебирают тухлятину с магазинов для животных, которые пасли и доили. Да, любят выпить, да дымят, как паровозы, но они - ТРУДЯГИ и не заслужили хамства вместо ЗП!
https://sun9-53.userapi.com/impg/2QFhA6bLGkApjqta8anKfqqJWsLWQTNbIOt7hw/...
https://sun9-68.userapi.com/impg/Y7gLnlussx0zWNLFWVWkhHuatpQQwybx-wcUOQ/...
https://sun9-72.userapi.com/impg/4DH9eW1iOeD0-asenPCtWM8CoZ6RmE1pJgUdrQ/...
https://sun9-3.userapi.com/impg/nvUBmY9W0Yd57FaeneGKpQS4ZBAHGRYOas1yHw/A...
https://sun9-51.userapi.com/impg/7DAm6-Bjyu6trEg4GgaiIs46zaRFZGS4Obs7IQ/...

https://tvoyproduct.ru/company/ekoferma-derevna-kronova

ВСЕ РАСЧЕТЫ ПРОИЗВЕДЕНЫ С УЧЕТОМ ЦЕН, ПО КОТОРЫМ АНТОН КРОНОВ СБЫВАЕТЕ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ, откормленную на помоях, просроченной колбасе, вафлях, круассанах, чипсах и прочей химии.

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30
рыбовод пишет:

olga k пишет:

Экоусадьба пишет:

П [изображение] ц



Не дай бог встретиться с такими работниками-экономистами

поддерживаю

Вам бы Кристина, При Вашей скурпулезности и дотошности к мелким деталям в деятельности и жизни Кронова, нужно было устраиваться к нему, не простым работником, а экономистом, бухгалтером или коммерческим директором. Вот мне любопытно, каков бы при этом был результат?

Мне бы приходилось отмывать его прибыли с обманутых спонсоров и, возможные, незаконные обналы. Ни дай бог. Я не занимаюсь ни чем подобным и не собираюсь. Предпочитаю по честному зарабатывать.

А вы, похоже комерсант, который заступается за человека, который подозревается в мошенничестве, махинациях, незаконной вырубке заповедного леса. Если вы такой же, как он, то что я пытаюсь вам доказать?

Когда я вела хозяйство, то вела подробный учёт и сводила дебет с кредитом без привлечения инвесторов и средств сотрудников. Нотот, кто хотел быть управляющим на том хозяйстве, добился своего, сместил меня. Он думал, что это так всё просто, а ферму развалил.

И я знаю, о чем говорю.
Конечно, я не проводила инвентаризацию, полные расходы и доходы меня не касались. Меня интересовала награда за мой 15-тичасовой каждодневный труд.

И читайте внимательнее, я делала расчет стоимости того, что вырастила по ценам, по которым Антон ВПАРИВАЕТ МОСКОВСКИМ МАМОЧКАМ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ВЫРАЩЕННУЮ НА ПОМОЯХ и ПРОСРОЧЕННЫХ ТОВАРАХ (колбасе, вафлях, чипсах, круассанах) НАПИЧКАНЫХ ТАКОЙ ХИМИЕЙ, ЧТО ПОТОМ МЯСО ЖИВОТНЫХ ДОЛКО НЕ ПОРТИТСЯ.

И если вы не в силах вникать в элементарные вещи, то это уже ваши проблемы, дорогой.
С уважением, Власова Кристина Ивановна.

И ни за дорогу Антон не заплатил ни копейки, ни за работу ни одному сотруднику не заплатил.
Только когда я начала возмущаться, он кинул какие-то деньги на карточку, чтобы остановить.

Стал бы он делать это, если бы не понимал, что все эти 26 дней прибыль держалась на мне? Сразу бы послал бы, если бы я на самом деле ленилась или не справлялась с поставленным кругом задач. Но далее бы он действовал по схеме, мол 10.000-16.000 плачу, а остальное остаюсь должен, а потом бы доказывал, что ничего не должен. Так он уже поступал.

И вот, Антон другу своему из ФСБ клялся, что это не он ЗП отправлял. И по-прежнему обманывает друзей. А потом подставит, как обычно.

https://sun9-18.userapi.com/impg/6FiuxKPoYyspD-W2WHt9kKFKyI_MV9AjDmUejQ/...

И вы для меня ни чем от Антона Кронова не отличаетесь сейчас. Кстати, Рыбовод, как вы партнёра своего умудрились за решётку отправить вместе с его сыном??? Инфа 100% перепроверенна. И после того, что узнала я о вас от ваших обманутых спонсоров меня тоже повергает в шок. Вы все такие? Не умеете вести хозяйство - не беритесь.

И повторяю, есть хозяйства с которыми я нормально общаюсь и на которых нормально работала и мы с хозяевами общаемся до сих пор.

А вот у вас с Антоном проблемы ни с 1 сотрудником, оказывается. У вас тоже рыльце в пуху. Вот и заступаетесь здесь за соратнике, своими сообщениями стремитесь самоутвердиться на девушка. Что же на жене-то не самоутверждаетесь? Вот Антон досамоутверждался уде то дого, что она сбежала. И вы что ли туда же.

Антон детям рассказывает сказки о том, что его жена ушла к другому. Но даже уже в МВД знают, что это не так. Что она сбегала от домашнего насилия. Но она сбежала от издевательства и побоев. И антон настроил детей просив матери родной.

Чую и у вас дела-то идут не очень, потому что работать не хочется, хочется нерастраченную энергию потратить на форумный троллинг.

И вот активность в любимых соцсетях за дни работы на ферме. И во всём интернете было так же глухо, потому что я РАБОТАЛА, а не занималась рукоблудием по клавиатуры, чем занимаетесь вы сейчас ВМЕСТО РАБОТЫ в ответ на пои претензии даже не квам, а к постороннему для вас человека, но вы заступаетесь за него, как брат. Что характеризует вас, не с лучшей стороны.
https://sun9-6.userapi.com/impg/Qpm7QZkBKJQCxP12MQgAk9-VwlgHZxOqunocjg/E...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723

Такое впечатление ,что это пишет второй Никанет .

целое детективное расследование прям .и это всего за 26 дней и 15 часовом рабочем графике .. huh

)) вот нас тоже кинули на деньги в одном хозяйстве .половину не заплатили ,за месяц работы .мы немного повозмущались между собой и забыли уже .Бог судья таким хозяевам
.ну что бы такие портянки писать бесконечно ... wacko2

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Для всех.
Мат, даже завуалированный приводит к блокировке.
Цитата сообщений с матом = мат на форуме

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

[quote=галя 2015]

Такое впечатление ,что это пишет второй Никанет .

Галина, удивляюсь и поражаюсь вашим проницательным умом! И что самое интересное, историю пересказанную Кристиной, о том, что я двоих "посадил", я специально придумал для вовы, когда он сбежал, так и не вернув мне долг и прихватив с собой, новый аккумулятор с сака. Так что, Кристина, Ваш "источник", откровенно лжет, а кроме вовы, Вам об этом, рассказать ни кто, не мог. Кристина, я Кронова не знаю, но я исхожу из того, что вова у него работал, да и не только у него, и Кронова и всех остальных, в том числе и меня, он характеризовал мне, как: "мразей", "жлобов", "ублюдков", "негодяев", "скотов" и пр. И я считаю, что Кронов умнее меня, так как не стал высылать на дорогу деньги, а я, в отличии от него, выслал и потерял не только более 40 000 руб, но всю технику, которую "великий мастер" разбирал, а собрать ума не хватало. Более того Кристина, я уже, своими руками, создал действующее хозяйство, и сейчас, как Ветеран труда, имею полное право, руками уже не работать. Кристина, я уважаю людей труда. Я уважаю Вас за то, что Вы работали руками и с добротой думаете и болеете о животных. Не верьте проходимцам и тунеядцам, привыкшим жить за чужой счет. На этом не разбогатеешь. В 50 лет, именуя себя первоклассным специалистом, выпрашивать деньги на дорогу и не иметь ни дома, ни одежды, ни обуви, ни полотенца и самое не приятное, питаться сырым мясом, делать при этом, снимки объедков и публично выставлять их, поясняя, что так его кормит работодатель. В День Победы, поминая отца-фронтовика, я купил себе ему и Сереге с Гришей, по банки красной икры. Этот специалист, весом150-180кг., отобрал у худого Сереги его банку, а здесь на форуме, заявил, что ему давали просроченную икру. Поэтому Кристина, не верьте, своему "первоисточнику" и Ваша агрессия в мой адрес, крайне не уместна. Хотите истины, приезжайте не на работу, а просто так в гости. Дом отдельный. Поживете как мой гость. Питание все что найдете на хозяйстве: рыба, яйца, мясо птицы, свинина. Серега будет Вам гидом.

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30
рыбовод]<p>[quote=галя 2015 пишет:

Такое впечатление ,что это пишет второй Никанет .

Короче, вы такой же рабовладелец, как и Антон кронов. Но белее всего удивляет позиция обманутых сотрудников.

галя 2015 пишет:

вот нас тоже кинули на деньги в одном хозяйстве .половину не заплатили ,за месяц работы .мы немного повозмущались между собой и забыли уже .Бог судья таким хозяевам

.ну что бы такие портянки писать бесконечно ... [изображение]

Вот так наше государство и ни как не может стать правовым. И когда привлекаешь внимание к проблеме, начинают обвинять не того, что совершил злодеяние, почему-то все начинают винить пострадавшую сторону, а не того, кто творит зло.

А отзывы о работе на Антона кронова всё пишут и пишут и в яндексе и на Авито. Я не одна такая.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Chtistian_Veles пишет:

Но белее всего удивляет позиция обманутых сотрудников.

А что надо было делать ? в суд идти ? Драться ? ну можно было поскандалить ,а толку ? если нет на руках никаких договоров по найму на работу и прочее ,как можно что то доказать ?
кстати из 7 хозяйств ,где мы работали .только в одном не заплатили ..

(( а писать такие длинные опусы Не в моем стиле ..да и вам уже пора давно бы успокоится и забыть.

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30
галя 2015 пишет:

Chtistian_Veles пишет:
кстати из 7 хозяйств ,где мы работали .только в одном не заплатили

Ну я не так часто меняю работу, но с таким кошмаром, как в Деревне Кронова столкнулась впервые. Лучше, чтобы просто никто не шёл работать на не честных работодаделей.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Chtistian_Veles пишет:

И вы для меня ни чем от Антона Кронова не отличаетесь сейчас. Кстати, Рыбовод, как вы партнёра своего умудрились за решётку отправить вместе с его сыном??? Инфа 100% перепроверенна. И после того, что узнала я о вас от ваших обманутых спонсоров меня тоже повергает в шок. Вы все такие? Не умеете вести хозяйство - не беритесь.

Их даже больше, чем Вы,Кристина,можете себе представить. Просто поверьте Никанету на слово..точно так же как и в этом, ранее мной озвученном

Chtistian_Veles пишет:

И вы для меня ни чем от Антона Кронова не отличаетесь сейчас. Кстати, Рыбовод, как вы партнёра своего умудрились за решётку отправить вместе с его сыном??? Инфа 100% перепроверенна. И после того, что узнала я о вас от ваших обманутых спонсоров меня тоже повергает в шок. Вы все такие? Не умеете вести хозяйство - не беритесь.

..
Браво,Кристина!Смайлик рукоплещет Наконец то Вы прозрели в отношении своего "собеседника". И да, даже я не знал..что они закатали отца с сыном в тюрьму.
И еще.. Вам,Кристина, на обдумывание..

1. Какой смысл..открывать глаза на какого то кронова...нескольким десяткам таких же кроновых..а то и хлеще кронова..? Бисер еще не закончился?
2. Если Вы сами, через своих знакомых, выяснили кто такой кроновский защитничек..то ответьте сами себе на другой вопрос.. "почему вранье и возводимая на меня клевета на страницах этого сайта ..умышленно оставляется, мои же ответные сообщения на озвученное в мой адрес вранье - исчезают? Бонусом идут банные процедуры. В тот самый момент, когда возомнивший себя хвермером завравшийся неадекват - продолжает дефилировать по темам сайта..продолжая лить и дальше свою клевету в открытом доступе..безнаказанно.. Как Вам,девушка, такой расклад?
Вот и я о том же...поберегите свои нервы,будьте выше мерзавцев прикидывающихся в интернете интеллигентными "людьми". Здесь никому ничего доказывать не надо..ибо бессмысленно.,да и под защитой они находятся здесь.
Соискателей работ на сайте -...раз,два и обчелся. По большому счету и глаза открывать то на кронова некому. В сезон бывает правда больше)).
roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
галя 2015 пишет:

Ну как же так можно было допустить с животным ?
кроме этого Вовия были же еще у вас работники ,или они тоже сидели где то, и молча смотрели как корова загибается ?

галя 2015 пишет:

Такое впечатление ,что это пишет второй Никанет .

1.Не зная броду - не лезь в воду,-гласит народная мудрость
2. а судьи кто(с)?

..Нравится верить в брехню? Верь..твое дело. Но пжл перестань второй раз озвучивать то самое вранье!!!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

я купил себе ему и Сереге с Гришей, по банки красной икры. Этот специалист, весом150-180кг., отобрал у худого Сереги его банку, а здесь на форуме, заявил, что ему давали просроченную икру.

А че весом не в тонну?
Ту самую малюсенькую баночку икры...твой Сергей сам мне принес в обмен на пачку сигарет...поскольку сидел без курева третий день по твоей милости..точнее лени. 9 мая - также не приплетай сюда..Ах,да..ты ж на публику с подаяниями "работаешь"... Надеюсь в свое время Бог воздаст тебе по заслугам твоим cen !
Надо же...какой склироз у тебя выборочный.. Правду и реальность - напрочь не помнит, а вот сбрехать и все перевернуть с ног на голову - это твое все..и навозом не корми.
Кстати..в отличии от тебя - я не фанат икры..поскольку равнодушен. Аяй ...ее съел.
Твоему же стукачу я ничего не должен и не обязан.. Ты и так ГОД прикармливал его за мой счет.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Никанет пишет:

2. а судьи кто(с)?

О ,Вова появился ..
надолго ? laugh

Корова была ? была !.что с ней стало ? по чьей вине ?
я всегда буду на стороне безвинных животных !!!!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
галя 2015 пишет:

Корова была ? была !

И что.. что была?Там в довесок к ней и стукач..жаждущий "матка..яйко..млеко"... так же прилагался..
Дальше то что? Когда ее собственнику уж очень хотелось парного молока...он и по три раза на день гэцал к ней на своей раздолбайке.. А потом он стал искать дурака..за просто так готового нести ответственность за СОХРАННОСТЬ его собственности.
Я же соглашался доить при условии сдачи молока по утрам в молоковоз. На вырученные деньги с продажи молока ..я предлагал ему закупать цыплят и утят с кормами в равных долях для начинания.
Но он делал все по своему...утреннее молоко тащил к себе домой..
Так тебе более понятно? Или твоя память так же как и у него .."работает" исключительно выборочно? Там помню..а здесь и здесь- не помню?
Вот поэтому я и отказался..возиться с той коровой. Ты ж не забывай...кроме доения..в обязанности дополнительно входило возня с заготовкой и складированием сена...водопой и так далее..

галя 2015 пишет:

что с ней стало ?

А что с ней стало..как думаешь? На одном из сайтов он озвучил что она сдохла по моей вине..
На самом же деле - он продал ее чеченцу с теленком за 60 тыс.руб. Продал хозяину перевернутого
его племянником трактора.

галя 2015 пишет:

по чьей вине ?

huh lol lol lol А сама как думаешь?))) По чьей вине?))) Я сам себя чтоль враньем заманивал?
Вот и исходи в своих размышлениях от самого истока..

И да..если тебе лень было читать мой рассказ.. то зачем я буду повторяться?
Так что твои упреки совершенно не по адресу.