Вы здесь

Требуется сотрудник/семейная пара для работы в Московской области

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Москва
30.09.2017 - 14:42
: 4

Требуется сотрудник/семейная пара для работы в КФХ. Зарплата обсуждается. Возможно официальное оформление на работу по трудовой книге. Имеется участок 4 Га в Ступинском районе МО, 15 км от станции Михнево. Вокруг еще 100 Га "бесхозной" земли для выпаса и сенокоса. Рядом лес и река. На участке электричество, вода, канализация, высокоскоростной интернет, трактор МТЗ 80, плуг, борона, роторная косилка. Держу коз и овец. Если у Вас есть опыт работы с КРС - обсудим тему. Также предполагается работа на огороде и посадка плодовых деревьев и кустарников. Сам регулярно приезжаю каждые выходные - привезу продукты и все необходимое из Москвы, планирую налаживать сбыт сельхозпродукции в Москве. Если интересно, также можно обсудить систему отпусков в выходные или в будни до 1-2 недель. Звоните: 8(девятьсот шестьдесят четыре)5850166 Михаил.


23.07.2018 - 22:50
: 28

моя почта slava.primakov.1960@mail.ru

Вложение
slavatrudovaya1.pdf
Россия
: Орёл
14.10.2019 - 20:53
: 5

Фермерское хозяйство в Орловской области ищет на постоянную работу ветеринара, зоотехника, заведующего складом. Предоставляется жилой дом со всеми удобствами (отопление газовое, всепогодный подъезд, неподалёку школа, магазин). Пишите, расскажу подробнее

: станица Ессентукская
04.09.2019 - 11:11
: 30
Moskal пишет:

Требуется сотрудник/семейная пара для работы в КФХ. Зарплата обсуждается. Возможно официальное оформление на работу по трудовой книге. Имеется участок 4 Га в Ступинском районе МО, 15 км от станции Михнево. Вокруг еще 100 Га "бесхозной" земли для выпаса и сенокоса. Рядом лес и река. На участке электричество 30 Кватт, вода, канализация, высокоскоростной интернет, дом и две бытовки, трактор МТЗ 82, плуг, борона, роторнfz косилкf. Планирую до зимы завести коз и овец, а весной - птицу. Планируется постройка навеса для МРС и забор на 2 Га, осенью буду строить теплые помещение для МРС и птичник. Если у Вас есть опыт работы с КРС - обсудим тему. Также предполагается работа на огороде и посадка плодовых деревьев и кустарников. Сам регулярно приезжаю каждые выходные - привезу продукты и все необходимое из Москвы, планирую налаживать сбыт сельхозпродукции в Москве. Со временем хотелось бы наладить производство выпечки и напитков. Если интересно, также можно обсудить систему отпусков в выходные или в будни до 1-2 недель. Звоните: 8(девятьсот шестьдесят четыре)5850166 Михаил.

Актуально??