Вы здесь

Требуется помощник (семья, женщина или мужчина) на пмж. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
68 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
arkadii пишет:

доводы о том что кинуть могут не действуют .

Значит его дело.Такая уж у него судьба. dntknw

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Ясень пишет:
arkadii пишет:

доводы о том что кинуть могут не действуют .

Значит его дело.Такая уж у него судьба. dntknw

дело то его , но люди ведь ищут где лучше и на ошибках учатся как правило , у меня сложилось впечатление что чел просто лентяй , тут у него тихо , хозяин редкий гость , а что до отсутствия иногда поесть и покурить , так куры есть яйца есть сьел и проблем нет а цигарку и к соседу можно сходить стрельнуть , падеж птицы у него кстати большой у собак их три по несколько тушек валяется , говорю повесят на тебя и денег хрен дадут , но ответ тоже был простым что он барину сказал а тот ответил что всякое бывает и о вычетах ни чего не говорил.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Саша Я пишет:
Ovosh12 пишет:
Саша Я пишет:

4 ( четыре) тысячи получает работая почтальоном. Может ей зарплату повысят.

не может она получать, минималка должна быть, значит картина не полная или это дело уже надзорных органов

Много сейчас кто кому должен......
Месяц назад в отпуске она была, так я за неё числился. Бумаги заполнял. Досье целое. Бес попутал, не сфоткал лист на котором зарплата была указана 3 950 рублей.
Да ну вас всех! Все равно не поверите.

Расточители у вас. Нашему почтальону 2 т.р. платят. Женщина ходит пешком в радиусе 10км. Спасает иногда муж, он на пенсии уже. Подменяет, тянут до пенсии. Ей еще пару лет так жить. Нет работы! Хорошо, дои есть, так его надо содердать на что то!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

https://fermer.ru/forum/309/rabota-i-zhile-299941 работа жилье и ЗАРПЛАТА !!!!

РФ
: Злынка
03.11.2012 - 15:52
: 54

[quote=_Алёнка;1078097737]Расточители у вас. Нашему почтальону 2 т.р. платят. Женщина ходит пешком в радиусе 10км. Спасает иногда муж, он на пенсии уже. Подменяет, тянут до пенсии. Ей еще пару лет так жить. Нет работы! Хорошо, дои есть, так его надо содердать на что то!
Эт на белорусские 60 руб!!и зачем она ходит за такую зрпл,к пенсии всёравно ничё не прибавится

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
_Алёнка пишет:
Саша Я пишет:
Ovosh12 пишет:
Саша Я пишет:

4 ( четыре) тысячи получает работая почтальоном. Может ей зарплату повысят.

не может она получать, минималка должна быть, значит картина не полная или это дело уже надзорных органов

Много сейчас кто кому должен......
Месяц назад в отпуске она была, так я за неё числился. Бумаги заполнял. Досье целое. Бес попутал, не сфоткал лист на котором зарплата была указана 3 950 рублей.
Да ну вас всех! Все равно не поверите.

Расточители у вас. Нашему почтальону 2 т.р. платят. Женщина ходит пешком в радиусе 10км. Спасает иногда муж, он на пенсии уже. Подменяет, тянут до пенсии. Ей еще пару лет так жить. Нет работы! Хорошо, дои есть, так его надо содердать на что то!

пока есть извините дураки согласные за такие деньги работать так и будут почты России и им подобные столько платить

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Ovosh12 пишет:

дело не в дураках а в лени, лень бороться за свои права. еще раз 861 действие с 9го года, даж по деревне свет годами вымучивали, и выливалось это в огромные деньги, перед мной, как сказали ходил два года. У меня заняло год и 550ре и не копейкой больше и то уложился бы быстрей, отсутствие опыта и и рассмотрение заявлений в контролирующих органах. Вспомним Бухаровского

у нас с 10года с этим проблем нет вплоть до 10кВ , правда очередность и возможность установки вл соблюдается ,