Вы здесь

требуется помощник по ремонту АВТО московская область, проживание в доме .24000р

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

деревня Юрлово солнечногорского района Московской области, проживание в доме, в человеческих условиях!!! необходимо иметь навыки и знание ремонта советских авто (в том числе двигатель), 7 км от Москвы, 24000 за 30 дней, выходные по Вашему усмотрению. в общем ищу положительного человека, без отрицательных эмоций!!! ремонт и восстановление 4-х авто. ваз 2101: переборка двигателя после кривой переборки(появился стук), замена тормозных дисков с колодками и ревизия всей тормозной, переборка подвески, установка радиоаппаратуры, антикор, регулировка дверей, регулировка карбюратора и что то еще... Нива: переварка переднего сиденья, полная шумоизоляция, найти утечку по одному вентилятору, полная покраска, антикор, проверка подвески, проверка тормозной. Волга - текущие дела+антикор. Аутлэндер - тормозная -антикор......Покраске обучу!.Если к этому времени появится газ 66 и снегоход Буран, то их полное восстановление, но это под ? Если пойму,что сойдемся характерами, то обеспечу зарплатой на постоянной основе! Флуд в теме запрещен, прошу модераторов обращать на это внимание!

Вложение
zqud5rfootidvxntp24kcas800.jpg

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Может в э ой теме автор темы будет разговорчивее? А то здесьhttps://fermer.ru/forum/309/predlagayu-prozhivanie-s-vedeniem-hozyaystva... как то очень застенчив!

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
_Алёнка пишет:

Может в э ой теме автор темы будет разговорчивее? А то здесьhttps://fermer.ru/forum/309/predlagayu-prozhivanie-s-vedeniem-hozyaystva... как то очень застенчив!

Здравствуйте Аленка! На деревню под Звенигородом желающих нашел и без данного сайта. Все просто в этой жизни- был забанен злобным)))) модератором с этого сайта и конечно же прекратил публикации здесь не по своей вине. Существует огромное количество площадок для общения в инете. Надеюсь Вы поняли, что дело не в застенчивости. А Вы увидели, что в предлагаемой переписке кому то возможно по существу ответить?

россия
: элиста
03.01.2018 - 16:34
: 14

Алексей если у вас ничего ни изменилось тогда расмотрите мою кандидатуру. Я готов к периезду. Сначала приеду один а там будит видно могу взять женщину.

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

отписано в личку

россия
: элиста
03.01.2018 - 16:34
: 14

Я понял. Хотелось бы осесть на длитильный срок. Надоело каждый раз срываться и искатьгде жить

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
ГСВГ пишет:

Алексей если у вас ничего ни изменилось тогда расмотрите мою кандидатуру. Я готов к периезду. Сначала приеду один а там будит видно могу взять женщину.

покраска !!! по простому без изысков

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
ГСВГ пишет:

Я понял. Хотелось бы осесть на длитильный срок. Надоело каждый раз срываться и искатьгде жить

принято, находясь у меня и выполняя определенные работы, Вам проще будет найти работу в московском регионе. Как Вы понимаете, я за проживание денег не беру, на время выполнения работ у меня. Далее смотрим и договариваемся. Если серьезно намереваетесь к переезду в наш регион с семьей, то можем договорится о проживании в другом моем доме. Если Вам интересно, то дальнейшую переписку прошу вести на мою электронную почту.

россия
: элиста
03.01.2018 - 16:34
: 14

Алексей да надоело мне заниматся желеками асю жизнь потратил на всякий ремонт техники. Хочу только заниматся землей и всем что по ней бегает и летает. Хочу глуши и чтоб озеро. Нужна такая работа чтоб душа радовалась. Деньги пока есть да и скоро получать буду пенсию. Вот кролики, птица и вьетнамские свиньи говарят совсем не воняют как белые. Буренку бы молочко свежее. Удочка. А тут все больше нужны пастухи трактористы и разнорабочие. Не хочу чтоб мной понукали. Я не пацан уже. Читаю объявления и все нито.

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
ГСВГ пишет:

Алексей да надоело мне заниматся желеками асю жизнь потратил на всякий ремонт техники. Хочу только заниматся землей и всем что по ней бегает и летает. Хочу глуши и чтоб озеро. Нужна такая работа чтоб душа радовалась. Деньги пока есть да и скоро получать буду пенсию. Вот кролики, птица и вьетнамские свиньи говарят совсем не воняют как белые. Буренку бы молочко свежее. Удочка. А тут все больше нужны пастухи трактористы и разнорабочие. Не хочу чтоб мной понукали. Я не пацан уже. Читаю объявления и все нито.

Принято, место для этого имеется! Вопрос только в том что бы всем было удобно и комфортно. Не совсем рай и глуш, но место достойное есть. пишите на uraliv@mail.ru

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

поиск продолжаю! !! ГСВГ на всякие ))))) ремонты не готов))))))

16.04.2018 - 11:53
: 7

Спосибо! Но в машинах я не силен.

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
mishko.19655 пишет:

Спосибо! Но в машинах я не силен.

счастья Вам!

Россия
: Москва
29.05.2015 - 17:08
: 4

Добрый день Алексей.
Если еще ни кого не нашли, то может моя кандидатура подойдет. Я как раз со скотиной не очень. а техника мне ближе, моя первая работа автослесарь на ТО2 в автоколонне, вод.права ВСД и у самого москвич святогор.

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Герафед пишет:

Добрый день Алексей.
Если еще ни кого не нашли, то может моя кандидатура подойдет. Я как раз со скотиной не очень. а техника мне ближе, моя первая работа автослесарь на ТО2 в автоколонне, вод.права ВСД и у самого москвич святогор.

Доброго вечера! Если я правильно понял, то Вы из Москвы? Приезжайте, встретимся и поговорим. т +79636637001. по возможности звоните с 10 часов. Благодарю.

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

Друзья доброго вечера! Специалист по ремонту авто сделал частично одно авто и исчез)))))) уехал домой в Ишим, неразделенная любовь))))))) поиск продолжаю......