Вы здесь

Требуется персонал в фермерское хозяйство

Перейти к полной версии/Вернуться
28 сообщений
Россия
: Дубна
07.05.2015 - 20:38
: 3

Персонал в сфере с/х

Ищу работников в фермерское хозяйство. Мужчин, женщин и семьи!

Работа как у себя дома. Есть коровы,свиньи,телята,овцы, домашняя птица.
Срочно требуется работники в небольшое фермерское хозяйство в Московской области.
Зарплата 20-25-30тр в зависимости от квалификации+питание+проживание в достойных условиях. Увеличение по мере роста хозяйства и функционала. Можно семьёй.
Подробнее:
* молочница -переработка молока
первый ученический месяц 15000 рублей. Далее 20000 - 25000 -30000руб.
* тракторист-механик (трактор К-702, комбаин,посевная и почвобрабатывающая техника; МТЗ; квадрациклы, снегоходы, другие механизмы и оборудование) зарплата 20-25-30тр в зависимости от квалификации;
* скотник, зарплата 20-25-30тр в зависимости от квалификации;
*птичница-инкубирование и разведение кур, перепелов, цесарок, уток, гусей- зарплата 20-25-30тр в зависимости от квалификации;.
*огородники-на сезонную и постоянную работу.
Нужны честные, аккуратные, исполнительные, НЕ ПЬЮЩИЕ !


россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

скотник с высокой квалификацией это как , или птичница на инкубацию с высокой квалификацией . с трактористом тут более понятно

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202
arkadii пишет:

скотник с высокой квалификацией это как , или птичница на инкубацию с высокой квалификацией . с трактористом тут более понятно

Здесь имеется ввиду опыт, а "квалификация", это для солидности.

Россия
: Кимры
24.04.2017 - 22:38
: 58

Напишите пожалуйста график работы,число рабочих дней в месяц.Есть ли отпуск.Официальное ли трудоустройство?

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
arkadii пишет:

скотник с высокой квалификацией это как , или птичница на инкубацию с высокой квалификацией . с трактористом тут более понятно

Ну как на бульдозере со скрепком говно пехать :-) lol

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
сельский жи-тель пишет:
arkadii пишет:

скотник с высокой квалификацией это как , или птичница на инкубацию с высокой квалификацией . с трактористом тут более понятно

Здесь имеется ввиду опыт, а "квалификация", это для солидности.

Не для солидности, а от жадности laugh

Россия
: Ленинградская область
14.12.2016 - 11:14
: 4

в колхоз в Псковскую область требуются:
пастух от 20 000 рублей , тракторист от 25 000 рублей
строители от 25 000 рублей , скотники от 18 000 рублей
Проживание, вахта
8 921 439 47 97

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Чем больше сталкиваюсь с проектами, тем чаще понимаю, что штатное расписание и использование техники- для большинства новых фермеров- неисследованная территория. Зачем к-702 на небольшой ферме? Как может быть одинаковой заработная плата тракториста на тяжелый трактор, с квалификацией механика( умение проводить сложные ремонты) и скотника.Начиная хотя бы с того, что для управления трактором нужны специализированные корочки.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Сергей Гринёв 1 пишет:

Зарплата 20-25-30тр в зависимости от квалификации+питание+проживание в достойных условиях. Увеличение по мере роста хозяйства и функционала. Можно семьёй.

Здравствуйте! А можно подробнее об условиях проживания, инфраструктуре..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ещё раз, здравствуйте! smile3
Сергей, моя квалификация на уровне небольшого ЛПХ. Телята, козы, овцы, три, никак не хотящих расти sad , поросенка. Гуси, куры, кролики. Коров доить ещё не умею, к сожалению.

Для ответа на мой вопрос, ведь не требуется моё полное резюме?
Возможно Ваше хозяйство мне сразу не подойдёт. dntknw

россия
: нижний новгород
21.03.2015 - 09:40
: 8

Добрый день! Актуально ли еще Ваше объявление? Умею делать хорошие сыры, творог.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
svetla2402 пишет:

Добрый день! Актуально ли еще Ваше объявление? Умею делать хорошие сыры, творог.

"Экодеревня" из Тульской губерни ищет переработчика.
https://fermer.ru/forum/309/povartehnolog-pishchevogo-proizvodstva-290531
Проблема у него только одна... работник для него - пустое место.
Поэтому у него такая текучка кадров и долго никто не задерживается,но если готовы всё время молчать - платит не плохо.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Коров доить ещё не умею, к сожалению.

shok А чё там сложного? dntknw Оль,доить не сложно,а вот от ..омна ежедневно несколько раз в день - отмывать филейную часть до блеска перед дойкой - это да)) лучше не уметь доить))

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

отмывать филейную часть до блеска перед дойкой - это да)) лучше не уметь доить))

А есть же чистоплотные коровки? Или не бывает таких?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

А есть же чистоплотные коровки? Или не бывает таких?

В основном зависит от условий содержания,но есть и такие экземпляры,которые находясь в стойле,перед тем,как справить свою нужду - делают шаг вперед,справляют нужду и делают шаг назад, и если это дело быстренько не убрать - животное ложится в свои испражнения. А вымя у коровы,как известно находится внизу. И отдыхать корова ложится на бок. Утром весь зад,с обоих сторон - подлежит мойке теплой водой несколько раз по кругу перед дойкой. Как с этим делом обстоит у коз - не знаю,доить не приходилось.

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
Ника.нет пишет:
Ищу единомышленников пишет:

А есть же чистоплотные коровки? Или не бывает таких?

В основном зависит от условий содержания,но есть и такие экземпляры,которые находясь в стойле,перед тем,как справить свою нужду - делают шаг вперед,справляют нужду и делают шаг назад, и если это дело быстренько не убрать - животное ложится в свои испражнения. А вымя у коровы,как известно находится внизу. И отдыхать корова ложится на бок. Утром весь зад,с обоих сторон - подлежит мойке теплой водой несколько раз по кругу перед дойкой. Как с этим делом обстоит у коз - не знаю,доить не приходилось.

Мама дорогая это где ж так коров отмывают?

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
Ищу единомышленников пишет:
Ника.нет пишет:

отмывать филейную часть до блеска перед дойкой - это да)) лучше не уметь доить))

А есть же чистоплотные коровки? Или не бывает таких?

Коровки,как и люди все абсолютно разные,но уход,своевременная уборка,подстилка имеет значение.
А ещё,если это дома их можно приручать ходить в канализацию,что требует времени,терпения и внимательного изучения повадок рогатой...
Чего в деревнях обычно катастрофически не хватает,так как помимо буренки есть ещё огород,другая живность.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Serdyukova пишет:

Мама дорогая это где ж так коров отмывают?

Привет Женя hi roma Где отмывают? А там..откуда ты мне помогла выбраться. Своими руками отмывал. Плевался и отмывал. Пока не забил на всё это доение.

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
Ника.нет пишет:
Serdyukova пишет:

Мама дорогая это где ж так коров отмывают?

Привет Женя hi roma Где отмывают? А там..откуда ты мне помогла выбраться. Своими руками отмывал. Плевался и отмывал. Пока не забил на всё это доение.

Ааа понятно

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583
Ника.нет пишет:
Ищу единомышленников пишет:

А есть же чистоплотные коровки? Или не бывает таких?

В основном зависит от условий содержания,но есть и такие экземпляры,которые находясь в стойле,перед тем,как справить свою нужду - делают шаг вперед,справляют нужду и делают шаг назад, и если это дело быстренько не убрать - животное ложится в свои испражнения. А вымя у коровы,как известно находится внизу. И отдыхать корова ложится на бок. Утром весь зад,с обоих сторон - подлежит мойке теплой водой несколько раз по кругу перед дойкой. Как с этим делом обстоит у коз - не знаю,доить не приходилось.

технологически эти вопросы давно решены.коровы должны делать шаг не вперед. а назад.поэтому и уделяется внимание ширине стойла. длине площадки для отдыха или стойла, при привязном содержании применяют системы типа электропастуха. при беспривзном в боксовых ограждениях- подхолочный брус.На несменяемой подстилке регулируют плотность коров в зоне отдыха.поймите. разработка технологического проекта- это не мода.Это обобщение знаний о жизни животных и организация труда с наивысшим эффектом. сокращая трудозатраты.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
перов николай пишет:

технологически эти вопросы давно решены

Это был начинающий непорядочный и лживый частник. Какие там технологические вопросы в покосившейся чужой сараюшке построенной в хрущёвские времена?

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583
Ника.нет пишет:
перов николай пишет:

технологически эти вопросы давно решены

Это был начинающий непорядочный и лживый частник. Какие там технологические вопросы в покосившейся чужой сараюшке построенной в хрущёвские времена?

Непорядочными и лживыми бывают и фермеры, руководители крупных агрохолдингов и госчиновники. Но это не влияет на их знания и опыт.посмотрите Ютуб. сколько там частников работают с огоньком, строя свои . как вы называете сараи. даже проводя опыты и сравнения.на этом сайте. на других ветках мы можем увидеть таких же ищущих людей, не имеющих статуса фермера.
Да, все они хотят построить свои фермы бесплатно, ни потратив деньги на ни проекты, ни на оборудование. и стройматериалы.И это нормально.
Другое дело. что таких возможностей все меньше и меньше.Но ведь люди не сдаются, создают и развивают свои хозяйства.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
перов николай пишет:

Да, все они хотят построить свои фермы бесплатно,

По поводу ферм и их внутреннего оснащения))) мы какое то время общались на сайте со схожим названием)) Помните про Вашу расценку в 500 тысяч руб против моей - в 100 -150 тысяч руб? lol

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
перов николай пишет:

на других ветках мы можем увидеть таких же ищущих людей, не имеющих статуса фермера.

Люди имеют опыт..готовы заниматься нужным и полезным делом для страны ...- просто нет денег для старта. А вот у кого я был в хозяйствах... с головами что то не то.
Найти средства на покупку хозяйства..технику..орудия труда.. а потом забить на всё,начиная со своего развития. Сотни гектаров земли годами,да что там годами - десятилетиями зарастают находясь в их собственности.
Почему,у нерадивых её не забрать,отдав тем,кто реально хочет заниматься землёй?
Но мы же в России. Потому так и живем.

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Не помню.Допускаю, что это вы писали об экономии за счет собственного изготовления шнеков или организации водоснабжения фермы с помощью водовозки с откачки воды из речки. В отличии от вас я не меняю ники. везде прохожу как перов николай..
В интернете много прожектеров, всех не упомнишь.Хотите здесь продолжить дискуссию- открывайте тему, поучаствую.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
перов николай пишет:

Не помню.Допускаю, что это вы писали об экономии за счет собственного изготовления шнеков или организации водоснабжения фермы с помощью водовозки с откачки воды из речки.

Да,это был я))))

перов николай пишет:

В отличии от вас я не меняю ники. везде прохожу как перов николай..

Каждому сайту своё)) К рекламе я не стремлюсь,поэтому и не вижу необходимости регистрироваться под одним ником))

перов николай пишет:

Хотите здесь продолжить дискуссию- открывайте тему, поучаствую.

(шепотом) Нее, у местной инквизиции (судя по всему) я на особом "почетном" счету.
Лишний раз в баню,ой как не хочется lol

Россия
: Белореченск. Кубань
17.05.2017 - 13:57
: 404

В православную семью в Краснодарском крае для работы в крестьянском хозяйстве приглашается молодая пара до 35 лет или одинокая женщина.Жильё предоставляется.Оплата по договоренности.Писать ответ в личку.

Россия
: Кимры
14.07.2017 - 10:51
: 1

ищу работу в сфере с/х могу работать скотником есть корочки тракториста,права категории А.Б.С