Вы здесь

Жизнь и работа на земле с развитием.

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Краснодар
16.07.2017 - 16:54
: 8

Предлагаем приблизить свои мечты. Если Вы мечтаете жить на земле, но пока нет возможности приобрести свою, можете уже сегодня начать реализовывать свою мечту без денежных затрат. Возможны разные форматы. Например строить дом для своего проживания, выращивать сад/огород, при этом не только не нужно вкладывать свои деньги, но и можно получать зарплату. У Вас будет возможность научиться и получить практический опыт в строительстве домов из экологически чистых материалов, в пермокультуре, в органическом земледелии, создании лесосадов и биовегетариев, в круглогодичном выращивание овощей, вермикультивировании (разведении червей), познавать себя в гармонии с природой, понять точно ли Вы хотите жить на земле, а если хотите то в каком месте и с какими соседями. При взаимном желании сотрудничество может продолжаться долгие годы. Это предложение родилось из реального опыта поселенческой жизни, когда частенько бывает, что люди покупают землю, строят дома... а потом по разным причинам понимают что это не то, что они хотели, начиная с отсутствия комфорта и заканчивая отсутствием источника дохода. Выращиванием животных на убой не занимаемся.
По оплате диапазон достаточно широкий и зависит от взаимных договорённостей: в минимуме это около 500 рублей за 8-ми часовой рабочий день при возможности заниматься и своим хозяйством, в максимуме 1500 рублей. Если Вы можете организовать прибыльный бизнес оплата может быть ещё выше (скорее как доля в прибыли).
Предпочтение отдаём самостоятельным семьям и людям, которые могут самостоятельно вести хозяйство и улучшать окружение.
В идеале мне хотелось бы создать команду людей, которых интересует развитие и познание себя в гармонии с природой и другими людьми, но это не единственная цель.
Рассмотрим Ваши предложения и идеи. При желании отправляйте Вопросы и краткую информацию о себе на почту 4117603@gmail.com.
WhatsApp, Viber, телефон 8-918-411-76-03 Сергей


Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785

..опыт, сын ошибок трудных.. А.С Пушкин

Сергей Намасте пишет:

Это предложение родилось из реального опыта поселенческой жизни,

Выходит подобная авантюра уже была.. scratch_one-s_head

Россия
: Краснодар
16.07.2017 - 16:54
: 8

Смотря какую авантюру имеете ввиду)?! Общение в поселениях и наблюдение за "авантюрами" и и более удачными случаями покупки земли другими людьми в разных поселениях уже несколько лет.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Сергей Намасте пишет:

Смотря какую авантюру имеете ввиду)?! Общение в поселениях и наблюдение за "авантюрами" и и более удачными случаями покупки земли другими людьми в разных поселениях уже несколько лет.

Так Вы уж определитесь - Вы продаете....или покупать хотите huh ????

Россия
: Иваново
15.03.2014 - 01:06
: 340

Эх. Работать в деревне и жить с этого, это заниматься выращиванием животных на убой, это содержать кучу теплиц, это использовать химию, это пахать землю.
А все остальное - это мечты. Эко-шмеко работает только в случае, если вы Хольцер, и вы ездите за деньги рассказываете, какой вы успешный. )

Я такой же "эко" фан был. Думал - сейчас я картошку свою , на сене выращенную, продам и обварюсь. Сейчас у меня птички будут ходить клевать травку. Одна птичка на соточку.
В итоге.
Трактор.
Клетки.
Комбикорм.
Витамины.
И все прочее. А эко огород стоит заросший, надоело под него солому покупать . ))

Россия
: Краснодар
16.07.2017 - 16:54
: 8
CarpeDiem пишет:

Эх. Работать в деревне и жить с этого, это заниматься выращиванием животных на убой, это содержать кучу теплиц, это использовать химию, это пахать землю.
А все остальное - это мечты. Эко-шмеко работает только в случае, если вы Хольцер, и вы ездите за деньги рассказываете, какой вы успешный. )

Я такой же "эко" фан был. Думал - сейчас я картошку свою , на сене выращенную, продам и обварюсь. Сейчас у меня птички будут ходить клевать травку. Одна птичка на соточку.
В итоге.
Трактор.
Клетки.
Комбикорм.
Витамины.
И все прочее. А эко огород стоит заросший, надоело под него солому покупать . ))

Может и так)! Пока не могу на собственном опыте утверждать, что все это возможно. Идеи нравятся, поэтому пробую. Трактора тоже есть. Спасибо, что поделились своим опытом в корректной форме)!

Россия
: Краснодар
16.07.2017 - 16:54
: 8
Владислав Владимирович пишет:
Сергей Намасте пишет:

Смотря какую авантюру имеете ввиду)?! Общение в поселениях и наблюдение за "авантюрами" и и более удачными случаями покупки земли другими людьми в разных поселениях уже несколько лет.

Так Вы уж определитесь - Вы продаете....или покупать хотите huh ????

Наверное я что-то не догоняю)?! Вроде не писал про желание продавать и покупать)?! Приглашаю людей, которые хотят воплотить или попробовать воплотить свои мечты.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Так объясните тогда на кой......... Вы этим людям нужны...это же ИХ мечты....??....Вы то при каких будете г-н наблюдатель со стороны... laugh осуществления чужих мечт...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Сергей Намасте пишет:

Наверное я что-то не догоняю)?!

Да это анекдот такой:

Спрашивает один еврей другого:
- Сколько будет дважды два?
- А мы покупаем или продаем?

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Чудо в шляпе пишет:

А мы покупаем или продаем?

laugh good

Россия
: Краснодар
16.07.2017 - 16:54
: 8
Владислав Владимирович пишет:

Так объясните тогда на кой......... Вы этим людям нужны...это же ИХ мечты....??....Вы то при каких будете г-н наблюдатель со стороны... laugh осуществления чужих мечт...

Если они сами их могут воплотить - не нужен. Если им нужна поддержка и единомышленники, то будем вместе воплощать. Разумеется, если наши мечты близки.

14.09.2018 - 12:46
: 142
Владислав Владимирович пишет:

Так объясните тогда на кой......... Вы этим людям нужны...это же ИХ мечты....??....Вы то при каких будете г-н наблюдатель со стороны... [изображение] осуществления чужих мечт...

Землю и дома людям с мечтой, рукастым и хозяйственным надо давать не попользоваться, а в собственность. Построишь и отнимут -вот радости то! Собственность можно оформлять в длительную рассрочку у нотариуса, долг отдавать за собственность продуктами своего труда. Могу кинуть вариант договора.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
hozain пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Так объясните тогда на кой......... Вы этим людям нужны...это же ИХ мечты....??....Вы то при каких будете г-н наблюдатель со стороны... [изображение] осуществления чужих мечт...

Землю и дома людям с мечтой, рукастым и хозяйственным надо давать не попользоваться, а в собственность. Построишь и отнимут -вот радости то! Собственность можно оформлять в длительную рассрочку у нотариуса, долг отдавать за собственность продуктами своего труда. Могу кинуть вариант договора.

Кому твоя рассрочка интересна то ??? особенно в оплате d Эквивалетнnе РЕПЫ.....( даже и не Юань ведь....А ??)////// пареная репа - вещь простая - только малоНУЖНАЯ на сегоняшний момент....спросу нет....