Вы здесь

Тепличное хозяйство - нужен агроном или увлечённый выращиванием в теплицах и открытом грунте.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Владимирская область деревня Климовская.
15.12.2015 - 08:25
: 31

Организуется органическое, натуральное, эко Тепличное хозяйство с нуля . Есть кто займётся продвижением и реализацией продукции, на Москву, Владимир.
Нужен человек, который возьмёт на себя организацию процесса по технологиям выращивания круглогодничных овощей и прочего в Владимирской области.

Земля есть. Для проживания дом 20 кв метров со всеми удобствами в деревне.
Рядом с домом для проживания есть не обрабатываемый участок в 20 соток, в 300 метрах участок в 1.5 гектара, в радиусе 4 км много мест для устройства теплиц и выращивания в открытом грунте.
Для начала строится теплица на 4-5 соток, отрабатывается технология и получается опыт. Далее хозяйство увеличивается до 1-5 гектар.

Можно семейную пару. Я сам занимаюсь профессионально пчеловодством http://www.apidomiki.ru/, тепличное хозяйство - это ещё одно направление деятельности. Поэтому жена может заняться теплицами, а муж подключится к пчеловодству или наоборот, или оба в теплицах участвуют.

Приветствуется увлечённое, активное и с душой желание выращивать продукцию и достигать результатов.
Не приветствуется - спиртное, курение....

Оплата по договорённости:
- Зарплата
- Процент от дохода
- Партнёрское участие в проекте.

По всем вопросам пишите apidomiki@yandex.ru
Якимов Андрей Васильевич


Россия
: Владимирская область деревня Климовская.
15.12.2015 - 08:25
: 31

Присылайте ссылки на ваши аккаунты в соцсетях и на форумах, или подробные описания опыта и ваши перспективы и желания в развитии тепличного хозяйства.

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129
Андрей Якимов пишет:

Присылайте ссылки на ваши аккаунты в соцсетях и на форумах, или подробные описания опыта и ваши перспективы и желания в развитии тепличного хозяйства.

Таки присылали, можно хотя бы из вежливости ответить!

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202
Андрей Черемных пишет:
Андрей Якимов пишет:

Присылайте ссылки на ваши аккаунты в соцсетях и на форумах, или подробные описания опыта и ваши перспективы и желания в развитии тепличного хозяйства.

Таки присылали, можно хотя бы из вежливости ответить!

А у него слишком много желающих, некогда отвечать,
а ещё он по телепатии, сразу знает кто ему подойдёт.

Россия
: Владимирская область деревня Климовская.
15.12.2015 - 08:25
: 31

У меня просто есть и другие направления деятельности. Поэтому отвечал тем кто пишет конкретно и тем кто меня заинтересовал. Отвечать всем я не обещал.
Пишите ещё есть варианты..