Вы здесь

Помощника приглашаю

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57

Нужна помощь на участке. Проживание в доме со всеми удобствами. Оплата от 25 до 60 тр в месяц.


Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931
Роман Босс пишет:

Хочу пригласить поработать на вахту в феврале, марте, апреле в Краснодарский край сварщика, штукатура, подсобника помочь мне закончить отделку дома. Проживание в доме. Есть электричество. Отопление - дрова, газ. Удобства в доме. Оплата по договоренности в зависимости от графика и результатов работы от 25 тр в месяц на 1 человека.

Сын когда строил дом .ему подсказали насчёт штукатуров.(самим нам некогда)Он поехал на оптовый рынок.Там у людей узнал,где живут вьетнамцы.Нашёл.Договорился.Привёз троих домой.Я не видел ещё таких работников.За 2,5 дня оштукатурили изнутри все стены дома.Он 12 на 8.Там 5 комнат,коридор,веранда.Всё ровно и вообще класс.Потом за одну ночь(!) залили полы ,и утром мы их отвезли "домой".При этом они взяли заметно меньше,чем если бы наши ребята.Я повторю,поразился скорости их работы. Может и у вас там где есть вьетнамцы?Узнайте.Они зависают на оптовых рынках.Спецом к нам в Россию едут на шабашки.

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57
Владислав 60 пишет:

Может и у вас там где есть вьетнамцы?

Спасибо. У нас нет вьетнамцев. Может во вьетнам за ними сгонять?)))

Россия
: CПб
15.07.2011 - 12:59
: 153

Приходилось за вьетнамцами переделывать ))!

23.07.2018 - 22:50
: 28

позвоните по телефону 89501619858 я мастер на все руки кого вы ищете я выполняю все работы в одном лице

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57

Предложение актуально.

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57

актуально

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57

актуально

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57

актуально

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531

Египтяне точно не будут работать за такие деньги.

Россия
: Алтайский край.
12.10.2015 - 19:40
: 16
Сергей из Питера пишет:

Египтяне точно не будут работать за такие деньги.

Ну да и не только Египтяне,на стройке нынче среднеазиаты меньше двух тысяч в день не разговаривают,подсобные рабочие,а не плотники,каменщики,отделочники и штукатуры,не знаю в каком мире живут сегодняшние Боссы,при чём это не Забайкалье,или Зауралье,а самый что ни на есть,Сочи!!! Так что альтернатива Египтянам в данном случае,только Инопланетяне. smile3 ...вот где действительно нужно заняться делом,а не болтологией и предложить людям работу с достойной оплатой и не считать их за батраков или идиотов,к слову у меня в сельском хозяйстве,при чём неквалифицированные работники получают 50 тыс.рэ.в мес. ,,КАЖДОМУ,,!

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

[quote=Риф Хусаинов]


Вот интересно, г. Хусаинов, какую сельхоз.продукцию Вы производите? и в какой стране, Вы руководитель фермерского хоз-ва? и кто владелец, такого фермерского хозяйства? У меня такое впечатление что Вы работаете у "фермера" Сечина или у "фермерши" Набиулиной. Не злите простых и квалифицированных механизаторов, честно работающих у таких же честно работающих фермеров, которые при такой цене на ГСМ и на всё прочие, еле сводят концы с концами, а то ведь и морду Вам, г. Хусаинов, за разжигание вражды между "квалифицированными" и "неквалифицированными", набить могут. Вы, поосторожнее......... .
Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4587
Риф Хусаинов пишет:

к слову у меня в сельском хозяйстве,при чём неквалифицированные работники получают 50 тыс.рэ.в мес. ,,КАЖДОМУ,,!

откуда деньжата на такую зарплату, не поделитесь секретом?

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57
Баба Луша пишет:

откуда деньжата на такую зарплату, не поделитесь секретом?

Он же сам безработный. Надеется что найдет дурака, наймется "управляющим" и будет его деньгами "управлять"))

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57

Вопрос решен.

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Владислав 60 пишет:

Роман Босс пишет:

Хочу пригласить поработать на вахту в феврале, марте, апреле в Краснодарский край сварщика, штукатура, подсобника помочь мне закончить отделку дома. Проживание в доме. Есть электричество. Отопление - дрова, газ. Удобства в доме. Оплата по договоренности в зависимости от графика и результатов работы от 25 тр в месяц на 1 человека.

Сын когда строил дом .ему подсказали насчёт штукатуров.(самим нам некогда)Он поехал на оптовый рынок.Там у людей узнал,где живут вьетнамцы.Нашёл.Договорился.Привёз троих домой.Я не видел ещё таких работников.За 2,5 дня оштукатурили изнутри все стены дома.Он 12 на 8.Там 5 комнат,коридор,веранда.Всё ровно и вообще класс.Потом за одну ночь(!) залили полы ,и утром мы их отвезли "домой".При этом они взяли заметно меньше,чем если бы наши ребята.Я повторю,поразился скорости их работы. Может и у вас там где есть вьетнамцы?Узнайте.Они зависают на оптовых рынках.Спецом к нам в Россию едут на шабашки.

Мне тоже рассказывали какие шустрые и дешевые работники эти вьетнамцы.Только на следующий год вся штукатурка с фасада попадала так как они просто ее по фасаду растаскивали длиной правилой а не вбивали в стену.По технологии ее надо кельмой сперва в стену силой вбивать а потом ровнять и затирать.И еще раньше брат нанимал дом штукатурить.Перед шпаклевкой я рукой провел по стене и вся штукатурка с песком сыпалась со стены.Нормально цемент не мешали оказывается.Все комнаты отбили и заново штукатурили после вьетнамцев.

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531
Мирза пишет:

Владислав 60 пишет:

Роман Босс пишет:

Хочу пригласить поработать на вахту в феврале, марте, апреле в Краснодарский край сварщика, штукатура, подсобника помочь мне закончить отделку дома. Проживание в доме. Есть электричество. Отопление - дрова, газ. Удобства в доме. Оплата по договоренности в зависимости от графика и результатов работы от 25 тр в месяц на 1 человека.

Сын когда строил дом .ему подсказали насчёт штукатуров.(самим нам некогда)Он поехал на оптовый рынок.Там у людей узнал,где живут вьетнамцы.Нашёл.Договорился.Привёз троих домой.Я не видел ещё таких работников.За 2,5 дня оштукатурили изнутри все стены дома.Он 12 на 8.Там 5 комнат,коридор,веранда.Всё ровно и вообще класс.Потом за одну ночь(!) залили полы ,и утром мы их отвезли "домой".При этом они взяли заметно меньше,чем если бы наши ребята.Я повторю,поразился скорости их работы. Может и у вас там где есть вьетнамцы?Узнайте.Они зависают на оптовых рынках.Спецом к нам в Россию едут на шабашки.

Мне тоже рассказывали какие шустрые и дешевые работники эти вьетнамцы.Только на следующий год вся штукатурка с фасада попадала так как они просто ее по фасаду растаскивали длиной правилой а не вбивали в стену.По технологии ее надо кельмой сперва в стену силой вбивать а потом ровнять и затирать.И еще раньше брат нанимал дом штукатурить.Перед шпаклевкой я рукой провел по стене и вся штукатурка с песком сыпалась со стены.Нормально цемент не мешали оказывается.Все комнаты отбили и заново штукатурили после вьетнамцев.

С овечьей шкурой к скорняку
Зашёл Вартан-сосед:
- Из этой шкуры шапку сшить
Ты можешь или нет?

- Могу! - сказал в ответ скорняк,
На шкуру посмотрев.
- А выйдет две? - спросил Вартан,
На корточки присев.

- И две сошью.
- А три?
- И три!
- Сошьёшь четыре?
- Да!
- А пять?
- Ну что ж, могу и пять,
Коль в этом есть нужда!

- Быть может, выкроешь все шесть?
- Могу, раз надо так!
- Где шесть, там - семь! - сказал Вартан.
- Идёт! - сказал скорняк.

Когда заказчик через день
За шапками пришёл,
Семь шапок выложил скорняк
На свой рабочий стол.

- Да разве это мой заказ?
Вскричал в сердцах Вартан.
Когда ты шапки мне кроил,
Ты был, должно быть, пьян?

Что с ними делать мне теперь?
Куда прикажешь деть?
Ведь ни одну из них нельзя
На голову надеть!

- Но ты же сам того хотел!
Сказал в ответ скорняк.
Больших семь шапок из овцы
Не выкроишь никак!

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57

как только вопрос решился, сразу писатели пожаловали.

жилье на курорте стоит дорого, такой дом как мой 200-250 тр в месяц, в августе 350
сдал дешевле бригаде строителей
по вечерам и в выходные решают мои задачи.
И вам тоже всего наилучшего.

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Сергей из Питера пишет:

Мирза пишет:

Владислав 60 пишет:

Роман Босс пишет:

Хочу пригласить поработать на вахту в феврале, марте, апреле в Краснодарский край сварщика, штукатура, подсобника помочь мне закончить отделку дома. Проживание в доме. Есть электричество. Отопление - дрова, газ. Удобства в доме. Оплата по договоренности в зависимости от графика и результатов работы от 25 тр в месяц на 1 человека.

[развернуть]

Сын когда строил дом .ему подсказали насчёт штукатуров.(самим нам некогда)Он поехал на оптовый рынок.Там у людей узнал,где живут вьетнамцы.Нашёл.Договорился.Привёз троих домой.Я не видел ещё таких работников.За 2,5 дня оштукатурили изнутри все стены дома.Он 12 на 8.Там 5 комнат,коридор,веранда.Всё ровно и вообще класс.Потом за одну ночь(!) залили полы ,и утром мы их отвезли "домой".При этом они взяли заметно меньше,чем если бы наши ребята.Я повторю,поразился скорости их работы. Может и у вас там где есть вьетнамцы?Узнайте.Они зависают на оптовых рынках.Спецом к нам в Россию едут на шабашки.

Мне тоже рассказывали какие шустрые и дешевые работники эти вьетнамцы.Только на следующий год вся штукатурка с фасада попадала так как они просто ее по фасаду растаскивали длиной правилой а не вбивали в стену.По технологии ее надо кельмой сперва в стену силой вбивать а потом ровнять и затирать.И еще раньше брат нанимал дом штукатурить.Перед шпаклевкой я рукой провел по стене и вся штукатурка с песком сыпалась со стены.Нормально цемент не мешали оказывается.Все комнаты отбили и заново штукатурили после вьетнамцев.

С овечьей шкурой к скорняку

Зашёл Вартан-сосед:

- Из этой шкуры шапку сшить

Ты можешь или нет?

- Могу! - сказал в ответ скорняк,

На шкуру посмотрев.

- А выйдет две? - спросил Вартан,

На корточки присев.

- И две сошью.

- А три?

- И три!

- Сошьёшь четыре?

- Да!

- А пять?

- Ну что ж, могу и пять,

Коль в этом есть нужда!

- Быть может, выкроешь все шесть?

- Могу, раз надо так!

- Где шесть, там - семь! - сказал Вартан.

- Идёт! - сказал скорняк.

Когда заказчик через день

За шапками пришёл,

Семь шапок выложил скорняк

На свой рабочий стол.

- Да разве это мой заказ?

Вскричал в сердцах Вартан.

Когда ты шапки мне кроил,

Ты был, должно быть, пьян?

Что с ними делать мне теперь?

Куда прикажешь деть?

Ведь ни одну из них нельзя

На голову надеть!

- Но ты же сам того хотел!

Сказал в ответ скорняк.

Больших семь шапок из овцы

Не выкроишь никак!

Хороший мультик был.Познавательный и жизненный. yes3