Вы здесь

семья на мини-ферму

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: с. Алмало, Кумторкалинский район, Республика Дагестан
14.07.2017 - 09:49
: 1

Здравствуйте, в Республику Дагестан, на маленькую ферму на ПМЖ, требуется семейная пара для помощи по хозяйству, (мы с семьей проживаем непосредственно на самой ферме), предлагаю зарплату 25000 рублей, две комнаты (в них две кровати, холодильник, телевизор, газовая плита и прочее), питание, серьезным настроенным на долгосрочную работу, подарим телочку можете вырастить её до коровы и полседующее её потомство будем вам дополнительным бонусом к заработку.
Требование; подъем в 5 утра подоить коров 6 штук (доильным аппаратом) проводить стадо до пастбища 300 метров (коров пасти не нужно они пасутся в соседнем стаде), покормить бычков на откорме и убрать за ними, покормить маленьких телят, кур, завтрак, затем женщина должна приготовить из молока либо сыр(как его готовить обучим) либо про сепарировать молоко на сливки и обрат, мужчина работа в огороде, площадь огорода пол гектара. Дама как завершит обработку молока должна помогать своему избраннику, обед отдых (летом в жару сиеста), после обеда и отдыха работа в огороде вечером повторяются те же манипуляции, что и утром.
Требования к соискателям; вредные привычки в меру, затраты на сигареты и выпивку за ваш счет, трудолюбивые, адекватные, честные. Отношение к религии, к политике, национальность, расовая принадлежность и прочее значение не имеет.
P.S. готовы рассмотреть кандидатуры иностранных граждан(при условии законного нахождения на территории РФ), окажем помощь с оформлением трудового патента (РВП, ВНЖ) все финансовые затраты в счет вашей зарплаты.
Р.Р.S. Условия труда и зарплата обсуждаемы.
adilgereiabdulaev@gmail.com , 8 988 791 63 16 звоните, WhatsApp, Telegram.