Вы здесь

Семья из Красноярска ищет работу на ферме

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
23.04.2020 - 12:33
: 5

Семья из Красноярска, сын 4 года, я воспитатель, муж ездит по России работает на фермах, много где был, много с кем работал, опыт разведения лошадей, крс, козы,гуси, куры, утки, собаки, свиньи. Я хорошо ухаживаю за молодняком, без потерь. Хотим переехать в деревню на ПМЖ, либо работать на ферме, либо развивать своё дело. Есть идеи безотходной фермы, мечтаем заниматься разведением пушных зверей и разведением осетровых, но можем работать и с любыми другими животными. Всех животных любим:) 89528387900 звоните, пишите, будем рады пообщаться.


россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Извините, но больше ни кому и ни когда, не перечислю на дорогу. Займите, а я гарантирую, что по Вашему приезду, я погашу Ваш долг. Я дважды, оплачивал дорогу. Первый раз, для одинокой женщины, когда её выгнал муж и я не жалею об этом, а второй раз, величайшему мошеннику этого и других форумов имеющего ники: "Никанет", "Работа в Ставрополе", "Владимир70", "Попутчик" и пр., и пр. Выслав ему более 40 000руб, я в почти в течении года, не мог выгнать эту полную пустышку и бездельника, который, просто жил за мой счет и пользуясь тем, что его ни кто не контролирует, используя мою рем. базу, запчасти, ГСМ и пр., полностью отремонтировал свою Газель и тайно уехал, уже практически, на новой машине. Еще раз извините. Я допускаю, что Вы честные и порядочные, но уж больно много проходимцев, пытающихся жить, за счет других.

23.04.2020 - 12:33
: 5

Нам тоже страшно, мы тоже уже поездили, и видили то что никому не подежелаешь, но мы не перестали верить в людей. Мы просим оплатить билеты, нам тоже страшно отправлять вам наши документы, но приходится верить иначе никак.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Я Вас, понимаю и я Вам верю. Но ведь и тот мошенник, клялся, что все его обманывают, а он бедный и несчастный, только из-за того, что он честный. Я публично обещаю Вам, что сразу верну деньги, которые Вы заняли. У Вас там есть родственники, друзья, оставьте им свои вещи, мебель, тем более, все что Вам будет нужно, я предоставлю и Вы переезжаете в уже обжитое хозяйство, и я не думаю, что имея полную самостоятельность выбора чем заниматься, Вы, если Вы действительно спецы в этом, сбежите, ограбив меня, как тот великий "спец". Вам брать с собой, ни чего не нужно.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Он же вам пишет,что берите старую газель,через год уедете на новой.

18.10.2021 - 14:35
: 10

Добрый день, как с вами связаться? Можем предложить условия в Кавказском районе Краснодарского края.