Вы здесь

Семья из двух человек для работы в селе.

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
россия
29.06.2018 - 16:23
: 6

Я и моя супруга планируем переезд к человеку который ищет помощников по хозяйству, который имея дом в деревне или даже на хуторе, сам работает и живёт в городе.
Немного о себе. Мне 53 года, жене 43. Наше пристрастие это животные и птица. Более конкретно - мы держим коз уже не один год, молочку перерабатываем делая сыр (очень вкусный), творог - жирный и обезжиренный, сливки. Имеем опыт по выращиванию вьетнамских свиней. Держим гусей и кур которых выводим в домашних условиях Всё это выводим для себя и детей.
Хотелось бы чтобы работодатель был благоразумный, учтивый, уважал нас и наш труд, тогда наше сотрудничество будет долгим и наше уважение к такому человеку будет искренним.
Организацию подсобного хозяйства можно начать с нуля, главное чтобы были какие - то хозпостройки.
По оплате труда совместно можно рассмотреть варианты. Было бы не плохо если будет для нас отдельное жильё.


Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652

Здравствуйте! А какой регион Вас интересует?

россия
29.06.2018 - 16:23
: 6

Фитон, меня интересует любой регион кроме сибири или же жаркого юга.

30.06.2018 - 00:16
: 3

Добрый день, как с Вами можно связаться? Возможно мы сможем предложить то, что Вас заинтересует

россия
29.06.2018 - 16:23
: 6

Алёна_Д мои контакты отправлю вам в личку.

30.06.2018 - 00:16
: 3

Спасибо!

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Уважаемый Тим! Дело хорошее. Попадался один деловой мужчина Сергей из дальнего подмосклвья. У негт есть дома. Он ищет семьи готовые там проживать и вести свое хозяйство. Если интересно, то я поиду информацию о нем. То есть область скорее рязанская, но райцентр в 12 км. Серебрянные пруды. Вроде адекватный. Общалась с ним по телефону весной.мне тожу скиньте в личку контакты, пожалуйста. Молодцы, что трудитесь и думаете о детях. Поддерживаю такой подход.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Тим Тимтимов пишет:

сам работает и живёт в городе.

если не секрет, почему такое условие?

россия
29.06.2018 - 16:23
: 6

Наталья, здравствуйте. Нет не секрет. Я имею в виду, что самому заняться некогда,а так будет человек на которого можно положиться.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Тим Тимтимов пишет:

будет человек на которого можно положиться.

Рысю и никанет предложите ему - отличная пара, на которую можно положиться.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Тим Тимтимов пишет:

Наталья, здравствуйте. Нет не секрет. Я имею в виду, что самому заняться некогда,а так будет человек на которого можно положиться.

Если люди и живут постоянно, всегда хватает чем некогда заняться. Отсутствие хозяев это принципиальное условие?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Таких предложений полно на соседней площадке про деревню....
... А Вы же, вроде, уже искали что-то подобное..?..

россия
29.06.2018 - 16:23
: 6

Любовь, я 2 дня только как зарегистрировался, поэтому раньше не мог поднимать эту тему.

Россия
: Переславль - Залесский
26.03.2017 - 23:52
: 3

Добрый вечер! Вам интересно Переславль Залесский ,Ярославская область. Отдельное жильё. С интересом выслушаю идеи , новые мысли по разведению и содержанию животных. 89165206353 Алексей

27.06.2018 - 12:25
: 32

Если актуально, звоните, есть предложение. 89157588720

24.03.2018 - 13:07
: 3

тим есть отдельное жилье со всеми удобствами хозяйство 3 козы козлята. 6 овец. куры. кролики Тверская область на берегу озера. зарплата 30000 на семью плюс определенное количество продуктов за наш счет. Ищем нормальных людей (на длительный срок -5-6 лет) с желанием работать с животными Тел 89806334807 Владимир

Россия
06.07.2018 - 12:46
: 7

Будем рады вашему звонку! Мы ищем сотрудников!
СРОЧНО!!!! ИЩЕМ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ УСАДЬБОЙ!
Гости нашей усадьбы часто пишут - "Если есть рай на земле, то он в усадьбе "Родное"! Сайт усадьбы - http://www.usadba-rodnoe.ru
Где это находится?
Усадьба «Родное» расположена в центре Новгородской области, в Крестецком районе, на границе с деревней Ересино.
Что есть в усадьбе?
10 домиков с удобствами для проживания гостей,
большой двухэтажный дом (для проживания управляющих) с большой кухней и гостиной на первом этаже, шестью комнатами и двумя душевыми на втором,
козлятник, курятник, гусятник,
две бани,
хозяйственные постройки - сарай, гараж, склад,
цех по производству мебели,
пруд и озеро,
вдоль участка течет речка,
рядом лес.
Какие основные обязанности?
- встреча и прием гостей,
- уборка домиков,
- приготовление завтраков, обедов и ужинов (по запросам гостей),
- уход за территорией,
- уход за животными - козы, куры, гуси,
- уход за огородом,
- постоянное проживание в большом доме.
Для нашего уютного "рая" мы ищем трудолюбивую, порядочную семейную пару для постоянного проживания в усадьбе "Родное", которая обладает навыками ведения сельского хозяйства. Нам важно, чтобы вы умели ладить с людьми, радушно принимали гостей, заботились о животных и птицах, ответственно подходили к владению усадьбой.
Какая оплата?
Проживание в доме бесплатно. Ежемесячное вознаграждение для семейной пары 60 тыс. Также есть возможность получения дополнительного заработка за приготовление пищи для гостей, продажи дополнительных услуг и продуктов усадьбы.
Будем рады вашим звонкам и письмам - 8 905 222 50 98 Сергей или пишите на почту morev-s@mail.ru