Вы здесь

Семейная пара ищет трудоустройство на селе. Послание единомышленникам!

Перейти к полной версии/Вернуться
33 сообщения
27.06.2018 - 19:20
: 4

Здравствуйте! объявление уже закрыто!


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21248

здесь таких уже много перебывало! Достали уже своими сектами! Бери лопату в руки, и кидай навоз подальше. Сразу все дурные мысли из головы вылетят, когда ни рук, ни ног чуять не будешь!

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Ираида Иннокентьевна пишет:

здесь таких уже много перебывало! Достали уже своими сектами! Бери лопату в руки, и кидай навоз подальше. Сразу все дурные мысли из головы вылетят, когда ни рук, ни ног чуять не будешь!

Ираида Иннокентьевна пишет:

здесь таких уже много перебывало! Достали уже своими сектами! Бери лопату в руки, и кидай навоз подальше. Сразу все дурные мысли из головы вылетят, когда ни рук, ни ног чуять не будешь!

Ираида Иннокентьевна люди ищут родственные души готовы жить в гармонии с природой что в этом плохого ? А кидать навоз подальше и так чтоб ни рук ни ног не чуять это извините каторга .

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
grigorij kosarev пишет:

готовы жить в гармонии с природой что в этом плохого ?

Подробнее с этого места ??
Живу почти в лесу и не знаю, в гармонии я с природой или нет.. dntknw

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
SHREK999 пишет:
grigorij kosarev пишет:

готовы жить в гармонии с природой что в этом плохого ?

Подробнее с этого места ??
Живу почти в лесу и не знаю, в гармонии я с природой или нет.. dntknw

Так это от вас зависит , в городе понятно и работу можно найти подходящую ну и прочие радости , а жить в гармонии с природой не каждый хочет и может вот вы в лесу чем занимаетесь если не секрет?

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
SHREK999 пишет:
grigorij kosarev пишет:

готовы жить в гармонии с природой что в этом плохого ?

Подробнее с этого места ??
Живу почти в лесу и не знаю, в гармонии я с природой или нет.. dntknw

Вот посмотрел вы пчеловод с пчелами работать если это основной вид деятельности довольно таки тяжело но это например для меня потому что я в них не шибко разбираюсь хотя представляю что это такое , но если вы этим занимаетесь значит вам это нравится потому как по другому с пчелами работать невозможно , значит в какой то степени вы живете в гармонии с природой . А вот например как сказала Ираида Инокентьевна бери больше навозу кидай дальше,а пока летит отдыхай это называется каторга, к погрузке или чистке навоза нужен особый подход чистить его все равно надо , животные должны жить в чистоте надо выбирать прохладный день когда поменьше всяких гнусных мошек и комаров и чистить и петь песни тогда это не будет каторгой, конечно если у своих животных чистишь. А вот вам вообще красота свои пчелы мед вероятно в амурской области подороже чем на алтае ( здесь то он вообще дешево стоит ) каждый день вы общаетесь с пчелами ухаживаете за ними они вас кусают иногда но вы за ними ухаживаете взамен пчелы вам собирают мед и значит вы живете в гармонии с природой Логично?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780

Пчёлы, это основная и любимая моя работа, которой занимаюсь всю свою сознательную жизнь.

grigorij kosarev пишет:

Логично?

Вот об этом никогда и не думал, даже в голову такое не приходило.
И по другому не представляют никакую работу.
Если работа не в радость, это действительно каторга, лишь бы быстрее день закончился, а как работа будет выполнена, это совершенно безразлично.

Видно потому люди и объединяются, что лень или скучно одному пахать на нелюбимой работе, а когда есть на кого переложить ответственность или нелюбимую работу , то это уже совершенно другое дело. laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
SHREK999 пишет:

Если работа не в радость, это действительно каторга

В любом деле могут быть и неприятные вещи. Забой скота, например. Но делать надо. А работодателю на гармонию работника как то до лампочки.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

о чём этот крендель говорит вообще? растёкся мысью по дереву.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Посторонним В. пишет:

о чём этот крендель говорит вообще? растёкся мысью по дереву.

Этот крендель говорит о том что работа должна быть в радость и что надо жить в гармонии с природой . Вот вы голубчик в гармонии с природой живете или как ?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21248
grigorij kosarev пишет:
Посторонним В. пишет:

о чём этот крендель говорит вообще? растёкся мысью по дереву.

Этот крендель говорит о том что работа должна быть в радость и что надо жить в гармонии с природой . Вот вы голубчик в гармонии с природой живете или как ?

Этот крендель ездит вам по ушам про гармонию. Все адепты именно такими словами заманивают к себе в секту.

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

штобы емейлы нипрападали
нинада на пароль фамилию ставить
английскими буквами тожы нинада

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Интересно, Зубанев Иван Иванович, Вам никем не приходится?

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Ираида Иннокентьевна пишет:
grigorij kosarev пишет:
Посторонним В. пишет:

о чём этот крендель говорит вообще? растёкся мысью по дереву.

Этот крендель говорит о том что работа должна быть в радость и что надо жить в гармонии с природой . Вот вы голубчик в гармонии с природой живете или как ?

Этот крендель ездит вам по ушам про гармонию. Все адепты именно такими словами заманивают к себе в секту.

Разлюбезная Ираида Иннокентьевна ! Вы хошь раз в жизни воочию адепта то видели? И в какую секту голубушка я кого заманиваю? Может вы думаете вас хочу в секту заманить так мне проще сватьев заслать laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
grigorij kosarev пишет:

Вот вы голубчик в гармонии с природой живете или как ?

естественную нужду под кустом справлять да лопухом заместо достижений цивилизации пользоваться - это как считается, в гармонии с природой?

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Посторонним В. пишет:
grigorij kosarev пишет:

Вот вы голубчик в гармонии с природой живете или как ?

естественную нужду под кустом справлять да лопухом заместо достижений цивилизации пользоваться - это как считается, в гармонии с природой?

это кому как нравится.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
grigorij kosarev пишет:

это кому как нравится.

так гармония это или нет? а то я уже напрягся: вдруг я сектант какой? "Паткустом сирикё" какое...

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Посторонним В. пишет:
grigorij kosarev пишет:

это кому как нравится.

так гармония это или нет? а то я уже напрягся: вдруг я сектант какой? "Паткустом сирикё" какое...

Что вы привязались секта сектант , секта - это вообще в переводе на русский шайка или банда единомышленников , а я живу с женой и дочкой. Нужду справляют да кто как привык кому в кустах больше нравится, кому на толчке какая разница . но если вы будете ходить в кусты значит будете удобрять землю стало быть что ? Верно вы будете жить в гармонии с природой , все просто как в математике.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Ираида Иннокентьевна пишет:
grigorij kosarev пишет:

Может вы думаете вас хочу в секту заманить так мне проще сватьев заслать

опоздал, голубчик!

Ну опоздал так опоздал , значит буду концентрировать мысль что вам необходимо посетить секту .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
grigorij kosarev пишет:

Верно вы будете жить в гармонии с природой , все просто как в математике.

ну спасибо, прям отлегло...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
grigorij kosarev пишет:

Нужду справляют да кто как привык кому в кустах больше нравится, кому на толчке какая разница . но если вы будете ходить в кусты значит будете удобрять землю стало быть что ? Верно вы будете жить в гармонии с природой , все просто как в математике.

В деревне это без разницы. В кусты, выгребная яма или септик или ЛОС. Все это все равно уходит в землю. Одно только скажу. Если женщина будет зимой нужду в кустах справлять, она будет жить в гармонии с циститом и антибитиками.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Татанка пишет:

Если женщина будет зимой нужду в кустах справлять

так зимой и лопухи не растуть.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Посторонним В. пишет:

так зимой и лопухи не растуть.

ой lol

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Посторонним В. пишет:

так зимой и лопухи не растуть.

Тем более мороки меньше - в сугроб присел... и "всё в одном флаконе". Тут же оправился, туту же подмылся... /ну или подмылась/. Удобно же..?... blush2 wink

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Lyubasha пишет:

Удобно же..?

снегом? не скажите, матушка, не скажите.. дюже неудобный материал.. хотя. как гласит великая русская пословица: срать захочешь - снежок скатаешь штаны снимешь

Россия
: ст.Новотитаровская, Краснодарский край
21.11.2015 - 23:23
: 279
Lyubasha пишет:

Тут же оправился, туту же подмылся... /ну или подмылась/. Удобно же..?...

И тут же цистит бегом лечить...

Россия
: Сергиев Посад
02.11.2017 - 21:27
: 3

Здравствуйте, Анатолий! Спасибо, прочла. Могу предложить туд, но без зарплаты, а вы ведь именно это ищите, то есть вам надо искать единомышленников у "сектантов", на сайтах поселений родовых поместий. Только там мало тех, кто может предложить зарплату. Но поищите, там могут найтись и единомышленники со способностью платить наёмным труженикам. Добра!

Россия
: Сергиев Посад
02.11.2017 - 21:27
: 3

Вот, Анатолий, нашла здесь же инфу:
Требуется семья для постоянного проживания и работы в хозяйстве- коровы, козы. Проживание, питание, зарплата.
Тел. для связи 89108766960
Или пишите на почту A-19812@yandex.ru

27.06.2018 - 19:20
: 4
Лариса Островская пишет:

Вот, Анатолий, нашла здесь же инфу:

Здравствуйте, Лариса. Благодарим вас информационную поддержку!

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Посторонним В. пишет:
Lyubasha пишет:

Удобно же..?

снегом? не скажите, матушка, не скажите.. дюже неудобный материал.. хотя. как гласит великая русская пословица: срать захочешь - снежок скатаешь штаны снимешь

blush2 Не опытная я просто... Мне ещё учиться, учиться и учиться... blush2

Россия
06.07.2018 - 12:46
: 7

СРОЧНО!!!! ИЩЕМ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ УСАДЬБОЙ!
Гости нашей усадьбы часто пишут - "Если есть рай на земле, то он в усадьбе "Родное"! Сайт усадьбы - http://www.usadba-rodnoe.ru
Где это находится?
Усадьба «Родное» расположена в центре Новгородской области, в Крестецком районе, на границе с деревней Ересино.
Что есть в усадьбе?
10 домиков с удобствами для проживания гостей,
большой двухэтажный дом (для проживания управляющих) с большой кухней и гостиной на первом этаже, шестью комнатами и двумя душевыми на втором,
козлятник, курятник, гусятник,
две бани,
хозяйственные постройки - сарай, гараж, склад,
цех по производству мебели,
пруд и озеро,
вдоль участка течет речка,
рядом лес.
Какие основные обязанности?
- встреча и прием гостей,
- уборка домиков,
- приготовление завтраков, обедов и ужинов (по запросам гостей),
- уход за территорией,
- уход за животными - козы, куры, гуси,
- уход за огородом,
- постоянное проживание в большом доме.
Для нашего уютного "рая" мы ищем трудолюбивую, порядочную семейную пару для постоянного проживания в усадьбе "Родное", которая обладает навыками ведения сельского хозяйства. Нам важно, чтобы вы умели ладить с людьми, радушно принимали гостей, заботились о животных и птицах, ответственно подходили к владению усадьбой.
Какая оплата?
Проживание в доме бесплатно. Ежемесячное вознаграждение для семейной пары 60 тыс. Также есть возможность получения дополнительного заработка за приготовление пищи для гостей, продажи дополнительных услуг и продуктов усадьбы.
Будем рады вашим звонкам и письмам - 8 905 222 50 98 Сергей или пишите на почту morev-s@mail.ru