Вы здесь

Сдам в безвозмездную аренду ферму

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Обнинск
13.09.2016 - 12:09
: 2

Сдам в безвозмездную аренду семье фермера хутор-ферму в подмосковье :30 га земли, комплекс зданий, с/х техника, газ, эл. энергия, вода, животные.
Подробности по телефону 89065075958 -Владимир Романович


Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Вспоминается ВИННИ Пух с Совой ====== безвоздмездно - т.е. даром!.... good laugh lol ...

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

Скорей всего это пока в безвозмездную а когда все наладится ну если наладится то придется платить аренду , а бросить труды свои жалко будет.

Россия
: Екатеринбург
29.01.2018 - 21:11
: 92
grigorij kosarev пишет:

Скорей всего это пока в безвозмездную а когда все наладится ну если наладится то придется платить аренду , а бросить труды свои жалко будет.

А разве заранее не заключается договор, в котором написано на какой срок предоставляется аренда?

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
AA98 пишет:
grigorij kosarev пишет:

Скорей всего это пока в безвозмездную а когда все наладится ну если наладится то придется платить аренду , а бросить труды свои жалко будет.

А разве заранее не заключается договор, в котором написано на какой срок предоставляется аренда?

в любом договоре можно найти так сказать слабые места, я же не утверждаю что Владимир Романович хочет так поступить возможно он добрый человек и сам не имеет возможности или желания поднимать сельское хозяйство и дает возможность развернутся людям чтоб земля , техника и т.д. не простаивали бестолку. Тут не чего кости перемывать надо ехать и работать. Заводы стоят одни гитаристы в стране. Вот вы готовы все бросить и поехать работать?

Россия
: Екатеринбург
29.01.2018 - 21:11
: 92

Конечно готов!

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
AA98 пишет:

Конечно готов!

Тогда поезжайте скорей пока вас не опередили если вам потребуются советы пишите на форуме очень много добрых людей , если вы останетесь без средств к существованию в подмосковье можете мне позвонить я вам подскажу что делать. smile3