Вы здесь

Работа агрономом в Ленинградской области.

Перейти к полной версии/Вернуться
156 сообщений
Россия
: г Пушкин, г Санкт-Петербург
19.01.2023 - 12:50
: 31

Добрый день, уважаемые форумчане!
Наше небольшое многопрофильное фермерское хозяйство в
Гатчинском районе Ленинградской области
приглашает на работу
АГРОНОМА с предоставлением жилья.

Мы хотим видеть в наших рядах агронома с высшим или средним специальным образованием
с опытом работы от 3х лет.
Человек, который может работать как с теплицей, так и с открытым грунтом.

Условия работы обсуждаем на собеседовании.

Меня зовут Наталья, мой телефон +79112501001
WhatsApp +79992078403


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

И опять без зарплаты...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

И опять без зарплаты...

И даже "партнерство" не предложили....

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

fotku

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

И опять без зарплаты...

И даже "партнерство" не предложили....

А дом? А дом в собственность где??

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

fotku

Россия
: г Пушкин, г Санкт-Петербург
19.01.2023 - 12:50
: 31
Посторонним В. пишет:

И опять без зарплаты...

Без зарплаты потому что зарплата на собеседовании)

Россия
: г Пушкин, г Санкт-Петербург
19.01.2023 - 12:50
: 31
DOMINUS пишет:

Наталья Маевская, а почему Вы не даёте ссылку сюда, где придётся работать агроному?

Добрый день!
https://gutsait.ru/kibutz
Это ленинградская область Гатчинский район.

Россия
: г Пушкин, г Санкт-Петербург
19.01.2023 - 12:50
: 31
Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

И опять без зарплаты...

И даже "партнерство" не предложили....

Я не компетентна предлагать партнерство, но думаю, если Вам есть, что предложить руководство с большим вниманием выслушает. Звоните - договоримся о встрече.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Наталья Маевская пишет:

Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

И опять без зарплаты...

И даже "партнерство" не предложили....

Я не компетентна предлагать партнерство, но думаю, если Вам есть, что предложить руководство с большим вниманием выслушает. Звоните - договоримся о встрече.

Без предварительных ориентировочных цифр звонить, довариваться, встречаться - это не нужно ни вам, ни потенциальному соискателю. У каждой из сторон могут быть свои, кардинально разнящиеся взгляды на ситуацию. И убеждаться в этом на переговорах - лишь тратить бессмысленно своё и чужое время. И деньги.

Россия
: г Пушкин, г Санкт-Петербург
19.01.2023 - 12:50
: 31
Лемех пишет:

Наталья Маевская пишет:

Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

И опять без зарплаты...

[развернуть]

И даже "партнерство" не предложили....

Я не компетентна предлагать партнерство, но думаю, если Вам есть, что предложить руководство с большим вниманием выслушает. Звоните - договоримся о встрече.

Без предварительных ориентировочных цифр звонить, довариваться, встречаться - это не нужно ни вам, ни потенциальному соискателю. У каждой из сторон могут быть свои, кардинально разнящиеся взгляды на ситуацию. И убеждаться в этом на переговорах - лишь тратить бессмысленно своё и чужое время. И деньги.

Не соглашусь, в личной беседе очень часто можно найти много интересного для обоих собеседников.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Наталья Маевская пишет:

Не соглашусь, в личной беседе очень часто можно найти много интересного для обоих собеседников.

Возможно. Но опубликовав предполагаемый размер зарплаты, вы всего лишь отсеете тех, кого такая зарплата не устраивает. И ничего более.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Наталья Маевская пишет:

Не соглашусь, в личной беседе очень часто можно найти много интересного для обоих собеседников.

предмет разговора должен быть, иначе это пустая трата дорогого для каждого из участников времени. и Вы, как специалист, обязаны свести к минимуму невозвратную трату этого времени. например, о чём говорить, если через час душевного общения выяснится, что потолок зарплаты 30 тыс?

Россия
: г Пушкин, г Санкт-Петербург
19.01.2023 - 12:50
: 31
Посторонним В. пишет:

Наталья Маевская пишет:

Не соглашусь, в личной беседе очень часто можно найти много интересного для обоих собеседников.

предмет разговора должен быть, иначе это пустая трата дорогого для каждого из участников времени. и Вы, как специалист, обязаны свести к минимуму невозвратную трату этого времени. например, о чём говорить, если через час душевного общения выяснится, что потолок зарплаты 30 тыс?

"Предмет разговора" это не только материальное вознаграждение.
Это еще и удовлетворение от работы, на которой АГРОНОМ, как мне видится, проводит время не "с 9 до 18" и должен иметь возможность реализовать себя, предложить что-то интересное и новое. Мы хотим увидеть в наших рядах единомышленника, который будет разделять наши ценности.
Вы ошибаетесь, если считаете, что собеседование это пустая трата времени, это совсем не так. Надо сказать, что собеседование должно быть не одно, и даже не два, а лучше 3-4, что бы человек мог узнать как можно больше о работе, коллективе и своих в нем перспективах. И тогда человек уже абсолютно адаптирован и входит в работу как по маслу)

Россия
: г Пушкин, г Санкт-Петербург
19.01.2023 - 12:50
: 31
Лемех пишет:

Наталья Маевская пишет:

Не соглашусь, в личной беседе очень часто можно найти много интересного для обоих собеседников.

Возможно. Но опубликовав предполагаемый размер зарплаты, вы всего лишь отсеете тех, кого такая зарплата не устраивает. И ничего более.

Я, признаюсь, что в поисках АГРОНОМА еще ни разу не видела предложение по зарплате в 30 тыс. рублей и таких зарплатных ожиданий.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Наталья Маевская пишет:

Я, признаюсь, что в поисках АГРОНОМА еще ни разу не видела предложение по зарплате в 30 тыс. рублей и таких зарплатных ожиданий.

Давайте будем считать, что если вы не видели таких предложений, то их не существует вовсе.
Представляя сумму зарплаты, вы не разглашаете какую-то коммерческую тайну (ее , эту цифру, вам всё равно придется приводить так или иначе), а сразу формируете отношение к своей компании и уровень серьезности ваших намерений.

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544
Наталья Маевская пишет:

"Предмет разговора" это не только материальное вознаграждение.
Это еще и удовлетворение от работы, на которой АГРОНОМ, как мне видится, проводит время не "с 9 до 18" и должен иметь возможность реализовать себя, предложить что-то интересное и новое. Мы хотим увидеть в наших рядах единомышленника, который будет разделять наши ценности.

Уж извините, но все, кто не хочет платить ДЕНЬГИ как раз и оперируют всякими благостями.

Наталья Маевская пишет:

Я, признаюсь, что в поисках АГРОНОМА еще ни разу не видела предложение по зарплате в 30 тыс. рублей и таких зарплатных ожиданий.

Я сейчас общаюсь о зарплате в 60000 руб. в той же Гатчине (но в другом кибуце)))

Россия
: г Пушкин, г Санкт-Петербург
19.01.2023 - 12:50
: 31
Самолёт им. Меня пишет:

Наталья Маевская пишет:

"Предмет разговора" это не только материальное вознаграждение.

Это еще и удовлетворение от работы, на которой АГРОНОМ, как мне видится, проводит время не "с 9 до 18" и должен иметь возможность реализовать себя, предложить что-то интересное и новое. Мы хотим увидеть в наших рядах единомышленника, который будет разделять наши ценности.

Уж извините, но все, кто не хочет платить ДЕНЬГИ как раз и оперируют всякими благостями.

Наталья Маевская пишет:

Я, признаюсь, что в поисках АГРОНОМА еще ни разу не видела предложение по зарплате в 30 тыс. рублей и таких зарплатных ожиданий.

Я сейчас общаюсь о зарплате в 60000 руб. в той же Гатчине (но в другом кибуце)))

Давайте пообщаемся поближе я расскажу про нас. Позвоните +79992078403 это WhatsApp

Россия
: г Пушкин, г Санкт-Петербург
19.01.2023 - 12:50
: 31
Лемех пишет:

Наталья Маевская пишет:

Я, признаюсь, что в поисках АГРОНОМА еще ни разу не видела предложение по зарплате в 30 тыс. рублей и таких зарплатных ожиданий.

Давайте будем считать, что если вы не видели таких предложений, то их не существует вовсе.

Представляя сумму зарплаты, вы не разглашаете какую-то коммерческую тайну (ее , эту цифру, вам всё равно придется приводить так или иначе), а сразу формируете отношение к своей компании и уровень серьезности ваших намерений.

Сумма зарплаты это как раз коммерческая тайна и я, думаю знания и опыт стоят дороже, чем просто знания или просто опыт работы по отдельности. Я соглашусь с работодателями, которые предлагают обсудить Ваши ожидания на собеседовании. А серьезность намерений может например подтвердить, оплата проезда до собеседования.

Россия
: г Пушкин, г Санкт-Петербург
19.01.2023 - 12:50
: 31
Самолёт им. Меня пишет:

ж извините, но все, кто не хочет платить ДЕНЬГИ как раз и оперируют всякими благостями.
Наталья Маевская пишет:

Да, соглашусь с Вами, так действительно часто бывает. Но это не про нас)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Наталья Маевская пишет:

Сумма зарплаты это как раз коммерческая тайна

Есть хорошая немецкая поговорка: что знают двое - знает и свинья.

Наталья Маевская пишет:

думаю знания и опыт стоят дороже, чем просто знания или просто опыт работы по отдельности.

Не обязательно. Результат работы определяет ценность специалиста, а не число дипломов у него в кармане и не его возраст, ибо, как гласит уже русская пословица, не в бороде честь, она и у козла есть.

Наталья Маевская пишет:

А серьезность намерений может например подтвердить, оплата проезда до собеседования.

Это как раз смешной пункт. Для работодателя это копейки, а для соискателя головная боль. Пусть и бесплатная частично.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Наталья Маевская пишет:

Вы ошибаетесь, если считаете,

Давайте Вы мне не будете рассказывать, зачем агроном приходит на собеседование? За этими вашими слащавым речами уже чувствуется твердое желание поиметь будущего работника.

Самолёт им. Меня пишет:

все, кто не хочет платить ДЕНЬГИ как раз и оперируют всякими благостями.

Во, товарищ в теме.

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544
Посторонним В. пишет:

Во, товарищ в теме.

Дак да, плавали, знаем)) Сам такое для других разрабатывал)

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544
Наталья Маевская пишет:

Давайте пообщаемся поближе я расскажу про нас.

Вам нужен готовый специалист с опытом трёхлетним, мой же опыт ограничен лабораторными исследованиями и производственной практикой, то есть на поле я был полгода (и это наверное самые лучшие полгода работы - всё-таки земля это здорово).
А коллектив - мне всё равно, я на избирательных кампаниях за 20 лет на таких персонажей в качестве нанимателей насмотрелся - вы в криминальной хронике таких не видали))

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 896
Самолёт им. Меня пишет:

Посторонним В. пишет:

Во, товарищ в теме.

Дак да, плавали, знаем)) Сам такое для других разрабатывал)

Так Вы ещё оказывается тот ещё аХферист))) tomato

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544
Stepnoj 2 пишет:

Самолёт им. Меня пишет:

Посторонним В. пишет:

Во, товарищ в теме.

Дак да, плавали, знаем)) Сам такое для других разрабатывал)

Так Вы ещё оказывается тот ещё аХферист))) [изображение]

Работа такая)

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1146
Посторонним В. пишет:

Давайте Вы мне

Взял бы, да позвонил...
И озвучил бы честнОй компании все няшки с благостями)))

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

??????????

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1146
DOMINUS пишет:

что говорит сам владелец холдинга?

Хоть плачь lol

Наталья Маевская пишет:

Наше небольшое многопрофильное фермерское хозяйство

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Но задумка-то хорошая! Производить ингредиенты и продавать через свои рестораны. Европейская история. Больше всего смущает слово кибуц, для тех кто в кибуцах не бывал кажется, что это колхоз. Но это не так - сам в кибуце в 1990 году апельсины собирал между Хайфой и Беер-Шевой. Дак вот - это крайняя форма совхоза, а не колхоз)))
В общем, позиционирование не правильное, но чёрт побери, интересно)

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Самолёт им. Меня пишет:

совхоза, а не колхоз

Вряд ли вы понимаете разницу между двумя этими формами хозяйств.