Вы здесь

Работа в деревне

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Москва
14.08.2019 - 18:19
: 6

Ищу семью фермеров в Костромскую область.
Работа состоит из 2 частей:
1. Поддержание базы (3 дома, территория 1 га) охотхозяйства в рабочем состоянии + ремонт техники. За это получаете зарплату 20 тыр + премии. Проживание в деревенском доме с новым ремонтом (есть баня, горячая вода и интернет).
2. Непосредственно фермерство (ваш собственный доход), а именно выращивание на продажу членам охотколлектива (все москвичи) овощей, фруктов, мяса и птицу. Цены фиксируем раз в год.
Как дополнительный заработок - приготовление еды приезжающим гостям - обговариваем отдельно.

Вокруг деревни 150га сельхозземель взяты в аренду. Есть 2 трактора МТЗ-82, плуг, тяжелая борона, сеялка, отвал для снега, косилка, грабли ГВК, пресс-подборщик.

Нужны ответственные, аккуратные и непьющие

С уважением,
Дмитрий


23.07.2018 - 22:50
: 28
Россия
: Москва
14.08.2019 - 18:19
: 6

Прошу прощения за создание тем-клонов. Не знал, как удалить старую, сейчас в этой поменял содержание на более понятное.

Отвечу на комментарии во второй теме. Мы никогда не работали с фермерами и никого не выгоняли, так как основной бизнес (хобби) - это охотхозяйство 23 тыс га (если кому интересно, дам ссылку на мою тему на guns.ru "Хроника одного охотхозяйства). Поля оформили только в августе, техника использовалась только весной для посева подкормочных полянок.

Спрашивайте, что непонятно

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

доброго времени ! если, Ваше предложение актуально? приеду... единственое с техникой не совсем разбираюсь.. остальное все дела по рукам. готовлю на ура.. развить и поддержать, хозяйство в состоянии.. пишите в личку либо звоните +7 963 530 96 47. Мунир

Россия
: Москва
14.08.2019 - 18:19
: 6

Я писал про семью, а вы про себя только

23.07.2018 - 22:50
: 28

я вам писал звонил я не подхожу вам

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
DNV1976 пишет:

Мы никогда не работали с фермерами

Это уже понятно по вот этой фразе -

DNV1976 пишет:

Цены фиксируем раз в год.

Вам нужны исполнители, рабочие. Вполне могущие вырастить весь ассортимент по Вашим потребностям. Но не нужно вводить людей в заблуждение изначально.

DNV1976 пишет:

никого не выгоняли, так как основной бизнес (хобби) - это..

Лиха беда - начало.

Россия
: Москва
14.08.2019 - 18:19
: 6
ольга37 пишет:

Вам нужны исполнители, рабочие. Вполне могущие вырастить весь ассортимент по Вашим потребностям. Но не нужно вводить людей в заблуждение изначально

Мы с вами, вроде, не общались... Для чего вы выкладываете свои собственные мысли на основе своих же собственных умозаключений?

1. Я предлагаю людям зарплату не за фермерство, а за присмотр на базе охотхозяйства. Это от 1 до 4 часов в день в зависимости от сезона и погоды.
2. "Исполнители или рабочие" не смогут ничего самостоятельно сделать - мне такие не нужны. А стоять над ними и пытаться командовать мне просто некогда - у меня нормальный бизнес в Москве, где я и живу.
3. Цены фиксируем, исходя из московских цен, а не костромских. Фиксация цен в начале сезона позволяет фермеру понимать, что он получит по итогу сезона

Если интересуетесь, то спрашивайте, а не пытайтесь комментировать того, о чем не знаете

Россия
: Орёл
14.10.2019 - 20:53
: 5

Фермерское хозяйство в Орловской области ищет на постоянную работу ветеринара, зоотехника, заведующего складом. Предоставляется жилой дом со всеми удобствами (отопление газовое, всепогодный подъезд, неподалёку школа, магазин). Пишите, расскажу подробнее

Россия
: Москва
14.08.2019 - 18:19
: 6

Вакансия закрыта. Спасибо