Вы здесь

Грант на организацию эко- фермы в Ленинградской области

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
28.06.2017 - 17:05
: 4

Предлагаю финансовую поддержку семье переселенцев на период организации фермерского хозяйства. Создам условия для проживания, зарегистрирую. Закуплю стройматериалы. Помогу участием в строительстве. Профинансирую закупку семян, домашних животных и т д. В собственности имеется два участка земли в населенном пункте 3,5 и 2,5 Га. На участке есть электричество, асфальтовая дорога, скважина с питьевой водой. Имеется спрос на сезонный и по выходным круглый год, семейный отдых на семейной эко-ферме с мини-зоопарком из домашних животных, фермерские продукты: молоко, мясо, мясопереработка. Пишите свои предложения, если у вас есть жизненная ситуация позволяющая рассматривать мое предложение. Желательно иметь опыт в сельском хозяйстве.
Имеется в собственности: 2 земельных участка в дер.Большое стремление. Один 2,5 Га с асфальтовым подъездом, электричеством (100 кВатт) и скважиной артезианской , 2 й -3,5 Га полевой (в 100а метрах) через лесополосу граничит с родоновым озером "Копанское". Все участки располагаются в черте населённых пунктов с хорошими подъездом.Имеется комплект хлебопекарного оборудования на дровах, с люлечной дровяной печью. У нашей основной Компании, расположенной городе, имеется собственная служба доставки, которая может оперативно доставлять фермерскую продукцию, заказанную через интернет магазин, специалисты по созданию и продвижению в интернете магазина фермы и фермерской продукции.
Готов рассмотреть ваш бизнес план и оговорить условия финансирования. Организую жильё, регистрацию и т д. Рядом 15-30 км крупные города: Сосновый бор, Усть- Луга, Кингисепп. Санкт- Петербург около 70 км.


россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

вы ,хотя бы,примерно представляете масштаб вложений и сроки возврата средств?

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Ваше количество земли- только под семейную ферму, где нужно работать самому.Либо забыть о земле и строить ферму без привязки к агрономии. на покупных кормах.Либо переработку с элементами агротуризма. Такое количество сельхозугодий вас не прокормит.Ну, может только сад.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Ага. тут только зарабатывать. Идиотский климат. У населения практически и огородов -то нет. Так редкие парнички под пленкой и немного картошки. Раньше как-то всё капуста была. В СПБ целую неделю дожди и ветродуй офигительный.

Россия
: Санкт-Петербург
28.06.2017 - 17:05
: 4
Сергино75 пишет:

вы ,хотя бы,примерно представляете масштаб вложений и сроки возврата средств?

я буду выбирать план под свои финансовые возможности.

Россия
: Санкт-Петербург
28.06.2017 - 17:05
: 4
перов николай пишет:

Ваше количество земли- только под семейную ферму, где нужно работать самому.Либо забыть о земле и строить ферму без привязки к агрономии. на покупных кормах.Либо переработку с элементами агротуризма. Такое количество сельхозугодий вас не прокормит.Ну, может только сад.

Согласен с вами-семейная ферма. Работа у меня есть, поэтому ищу тех, кому она нужна. Я знаю, что можно нанять хороших узких специалистов, технологов, но это уже следующий этап. Сейчас нужен хозяйственный организатор. Темы для развития могу предложить и сам.

Россия
: Санкт-Петербург
28.06.2017 - 17:05
: 4
Veta_shka пишет:

Ага. тут только зарабатывать. Идиотский климат. У населения практически и огородов -то нет. Так редкие парнички под пленкой и немного картошки. Раньше как-то всё капуста была. В СПБ целую неделю дожди и ветродуй офигительный.

Климат у нас специфичный но, есть и много плюсов-нет заморозков зимой и жары летом, нет наводнений и засух. Температыры всегда у средних значений и всю зиму около 0. Ветер не везде. Преобладает на северной стороне залива. Участки на южной стороне, на высоте (сухо, грунтовых вод нет до 70 метров). Люди ценят домашний уют и возможность с комфортом провести выходные за городом. Можно брать модель развития семейных ферм у соседей в Эстонии.Вариантов заработка множество!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Veta_shka пишет:

Ага. тут только зарабатывать. Идиотский климат. У населения практически и огородов -то нет. Так редкие парнички под пленкой и немного картошки. Раньше как-то всё капуста была.

Так тут на туризме планируется видать зарабатывать. растения/животные - антураж. Главное - банька, озерцо, уютные номера, хозяева не задающие лишних вопросов и не сующие нос "куда не надо", гарантия, что информация "как я провел лето" не окажется там, где не надо.

Украина
: Старобельск
26.08.2017 - 10:17
: 6

Поздравляю с НОВЫМ 2018 ГОДОМ ! А сам хозяин темы куда то пропал, или передумал или .... . Есть мысли, интересно, можно пообщаться.

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171

С Новым годом! clap
Чем и как потом рассчитываться семье переселенцев за все оказанные блага? Предположим, они приехали, приобрели жилую бытовку-времянку и сотворили утиное/гусиное, овощное и плодово-ягодное "производство" на ваш капитал. Настал период реализации выращенной продукции и ... что дальше?