Вы здесь

Работа на ферме с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
россия
: москва
21.09.2014 - 01:26
: 23

На ферму в Тверской обл. Лихославльский р-он требуется семейная пара с проживанием на ферме.

Обязанности: Ведение подсобного хозяйства. Т.е. Сад, огород, бараны, птица. (масштабы: снабжение продукцией 10-ти семей).

з/п 45-50 т.р. + питание и комфортное проживание.

ферма rancho2000.ru

Вложение
s1410014.jpg

: Москва
27.02.2015 - 09:50
: 2

Пожалуйста поподробнее, о условиях работы, какие виды работ надо выполнять, это на постоянную работу или на сезон?

: Москва
27.02.2015 - 09:50
: 2

Сергей добрый день! Желаемый возвраст работников и квалификация интересует

россия
: москва
21.09.2014 - 01:26
: 23

Работа постоянная, но возможно и по сезонам (летне-осенний обязателен). Важен не сколько возраст сколько ведение здорового образа жизни.

россия
: москва
21.09.2014 - 01:26
: 23

Наша ферма создана для получения эко продуктов для 8 семей, с возможностью отдыха в тихом месте (ферма расположена на слиянии двух рек, за речками лес. очень тихое место, деревня с магазинами и школой в 4 км. до районного г.Лихославль 30 км. ходит маршрутка раз в 3 часа.)
Для того что бы данная ферма себя окупала планируется заниматься агро-туризмом. На сегодня построено 3 гостевых домика со всеми центральными коммуникациями на 18 человек размещения одновременно. Есть столовая и банный комплекс. (сейчас проводятся работы по благоустройству территории).
На сегодня на хозяйстве 2 подсобных рабочих (живут на ферме) и Управляющая приходящая на световой день. (при необходимости привлекаем людей на поденную работу, так же и технику по необходимости).
Ищем пару соображающую в с/х . Сейчас плохой выход с инкубаторов, маленький % выживаемости молодняка птицы. Есть ульи (контейнерного типа которыми пока занимаемся сами, но это 1 раз в неделю). Есть установка по выращиванию малька (этим могу заняться только я, но для этого мне нужно там жить.т.е. нужен человек который поймет что я ему расскажу). Я могу в среднем приезжать 1 раз в две недели на 2 ночи. т.к. основной бизнес в москве.
В кратце: кроме подсобников нужны люди соображающие и болеющие за результат.

Вложение
fotouchastka2.jpg