Вы здесь

Работа для семейной пары ЛПХ Ярославская область

Перейти к полной версии/Вернуться
26 сообщений
Россия
: Даратники, переславский район, Ярославская область
09.02.2013 - 21:30
: 40

Предлагаю работу с проживанием. Деревня тихая НЕгазифицированная. На хозяйстве есть пара дойных коров, бычки, козы, свиньи, птица. Уход, кормление, переработка молока, разделка мяса. Чистоплотность. Спектр работ понятен для тех, кто работал в сельхоз на частника, это и ремонт сараев и к технике подход и голова на плечах. Все детали и на все вопросы отвечу заинтересованным людям.
Зарплата на семью 45000р первые 3 месяца, потом 50000р + 1000р в неделю на питание +оплата мобильного телефона +продукция с хозяйства (овощи, мясо, молочная продукция).
Условия проживания: с октября-май в главном доме, где вода и канализация и прочие удобства, отопление печное + конвекторы. С мая-октябрь в утепленной бытовке с пристройкой-кухней, туалет на улице.
Телефон для связи +79166712736


Россия
: Даратники, переславский район, Ярославская область
09.02.2013 - 21:30
: 40

ап. неужели таки никому не интересно?

Россия
: Даратники, переславский район, Ярославская область
09.02.2013 - 21:30
: 40

ап

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Хорошее предложение,немного даже странно,что народ не влезает сюда со своими(хотя бы) уточняющими вопросами scratch_one-s_head

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Да, я тоже удивлена отсутствием откликов - предложение на редкость адекватное, понятное и разумное.
Люди, ау??!!!

РФ
: Россия
01.04.2012 - 00:58
: 35
Ольга Афанасьева 1 пишет:

предложение на редкость адекватное, понятное и разумное.
Люди, ау??!!!

Может порекомендовать фото хозяйства и условия проживания опубликовать?

Казахстан
: Алматы
09.11.2017 - 19:31
: 9

А всем нужны МУЖИКИ в хозяйстве!Только где же их найдёшь сегодня?Большинство не хотят физически себя напрягать.И вот какой парадокс я обнаружила! Сельским людям хочется всё бросить и ехать жить-отдыхать в города. А городские жители,уставшие от этой суеты городов,от бездушия и пофигизма--часто уезжают жить в деревни.Ну или хотя бы мечтают об этом(хотя и не решаются)! good

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248

А я бы поехал, супруга боится.

россия
: москва
21.09.2014 - 01:26
: 23

Не суетитесь найдутся люди. Наверно слишком заманчивое предложение по з/п. Думаю многие бояться подвоха. (обычно мягко стелят да жестко спать). Дайте рыночную цену(35-40) и отклики пойдут.

Русь Великая
22.06.2017 - 11:37
: 22
Kalina13 пишет:

На хозяйстве есть пара дойных коров, пара бычки, пара козы, пара свиньи, птица - тоже, пара...

Хорошо, если так. А то приедет работник или семья и, окажется, что "пара"- множитель, и что следует читать - "пара сотен". Человеку тоже нужно дать возможность рассчитать свои силы, ему ежедневно придется их использовать, насколько их хватит, неизвестно. Поэтому нужно поточнее, перечислить ведь не сложно.
По меркам сегодняшнего дня, оплата вполне приличная, по сравнению с умирающей Сибирью и Алтайским краем , например, очень даже. Ну а коли, случится межличностный контакт, предложены и описаны перспективы, грустного конца, вовсе может и не быть. Главное - движение, рост, новизна.
Иначе - смерть. Удачи ТС!

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

А вообще, желательно выложить фото хозяйства. fotku
Ведь это даст более широкое представление, что-как-где и т.д.
У меня вопрос: почему люди в 21 веке не используют видеообзоры и видеообращение по поиску работников?
Я вот к примеру, когда в очередной раз решусь поехать к фермеру на работу, обязательно "запилю" видеоролик-резюме...думаю так будет куда проще и мне и самим фермерам...
Данное предложение обязательно бы рассмотрел, но нет половинки, smile3 пока,один!

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Андрей_77 пишет:

А вообще, желательно выложить фото хозяйства. fotku
Ведь это даст более широкое представление, что-как-где и т.д.
У меня вопрос: почему люди в 21 веке не используют видеообзоры и видеообращение по поиску работников?

super
И вообще! В век информатизации степень информированности противоположной стороны заинтересованной стороной сильно хромает, а отсюда потом разные сюрпризы, недопонимания и конфликты.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Овсянка пишет:

super
И вообще! В век информатизации степень информированности противоположной стороны заинтересованной стороной сильно хромает, а отсюда потом разные сюрпризы, недопонимания и конфликты.

Полностью согласен! good

Россия
: Россия
20.03.2016 - 10:28
: 46
Андрей_77 пишет:
Овсянка пишет:

super
И вообще! В век информатизации степень информированности противоположной стороны заинтересованной стороной сильно хромает, а отсюда потом разные сюрпризы, недопонимания и конфликты.

Полностью согласен! good

Андрей_77 пишет:
Овсянка пишет:

super
И вообще! В век информатизации степень информированности противоположной стороны заинтересованной стороной сильно хромает, а отсюда потом разные сюрпризы, недопонимания и конфликты.

Полностью согласен! good

Россия
: Россия
20.03.2016 - 10:28
: 46
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Да, я тоже удивлена отсутствием откликов - предложение на редкость адекватное, понятное и разумное.
Люди, ау??!!!

А зачем кто то будет флудить ,если всё вполне понятно описано и телефон для связи предоставлен!Заинтересованные звонят и уточняют а не тратят время на переписках!

Россия
: Даратники, переславский район, Ярославская область
09.02.2013 - 21:30
: 40

За месяц действительно люди и писали и звонили. В процессе поиска. К сожалению не могу предложить работу семьям с детьми. Не те условия.
Немного смущают письма в ЛС, где нет ни здравствуйте, ни имени, ни про себя, ничего, только короткий вопрос какой нибудь. Да ну.

29.04.2017 - 23:49
: 87
Сергей КокоринСергей пишет:

+79166712736

А вы как определили рыночную цену предлагаемой работы?я посмотрел цены на их продукцию,они в 2.5-3 раза выше на фермерскую в моей области,это рыночная цена или спекулятивная(с учетом наемной рабсилы и поставок с других хозяйств).

казахстан
: алматы
03.12.2017 - 18:41
: 2

Здравствуйте. Я бы хотела узнать подробности проживания. Что значит общий дом? Не много о себе. Семья ( муж, жена и взрослый сын 19 лет ). Муж гражданин России, а я еще пока нет. Муж уже работал на ферме в течение года. У меня опыта работы на ферме нет, но есть желание и думаю, что быстро научусь. Семья НЕ ПЬЮЩАЯ, добросовестные, работы не боимся!

Россия
: Даратники, переславский район, Ярославская область
09.02.2013 - 21:30
: 40

Добрый день дорогие соискатели, мы в активном поиске, к 10 января ищем сотрудников! пишите и звоните!

04.01.2017 - 16:57
: 4
Kalina13 пишет:

Добрый день дорогие соискатели, мы в активном поиске, к 10 января ищем сотрудников! пишите и звоните!

Фото прикрепи для приличия, небось сарай в сарае и сараем покрытый.

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171
Kalina13 пишет:

ап. неужели таки никому не интересно?

Разделка мяса. Многим не совсем понятен этот пункт в вакансии, он же и отпугивает. То есть, забой телят, свиней и коз?

Россия
: Даратники, переславский район, Ярославская область
09.02.2013 - 21:30
: 40
Вячеслав Ст. пишет:
Kalina13 пишет:

ап. неужели таки никому не интересно?

Разделка мяса. Многим не совсем понятен этот пункт в вакансии, он же и отпугивает. То есть, забой телят, свиней и коз?

Забой птицы и мелких животных обязателен, для бычков вызываю резчика, если не умеет человек.
После забоя мы разделываем мясо или для себя или для клиента. Топорами не рубим кости. Как то так.

Россия
: Даратники, переславский район, Ярославская область
09.02.2013 - 21:30
: 40
Артур Н. пишет:

Добрый день дорогие соискатели, мы в активном поиске, к 10 января ищем сотрудников! пишите и звоните!

Фото прикрепи для приличия, небось сарай в сарае и сараем покрытый.[/
Во первых полегче с интонацией.
А во вторых, в личном сообщении после общения или переписки фотографиями могу поделиться. Но очевидно, что не с Вами!

Россия
: Даратники, переславский район, Ярославская область
09.02.2013 - 21:30
: 40

И мы ищем и ждём нашу пару, которым интересно поработать в небольшом частном хозяйстве! В ближайшую неделю мы должны вас найти! ))

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Леска пишет:

Я бы согласилась,но у меня нет семьи! dntknw
А всем нужны МУЖИКИ в хозяйстве!Только где же их найдёшь сегодня?Большинство не хотят физически себя напрягать.И вот какой парадокс я обнаружила! Сельским людям хочется всё бросить и ехать жить-отдыхать в города. А городские жители,уставшие от этой суеты городов,от бездушия и пофигизма--часто уезжают жить в деревни.Ну или хотя бы мечтают об этом(хотя и не решаются)! good

Вы на авито в костромской губернии подайте объявление там безработица может найдется кто.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Alex1973 пишет:

А зачем кто то будет флудить ,если всё вполне понятно описано и телефон для связи предоставлен!Заинтересованные звонят и уточняют а не тратят время на переписках!

Логично! Не поспоришь. clap

ТС, простите за флуд. Заодно тему поднимем. )