Вы здесь

ПРОВИНЦИЯ - ФУНДАМЕНТ ГОСУДАРСТВА.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
49 сообщений
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Посторонним В. пишет:

Oops пишет:

Посторонним В. пишет:

. Обычный фантазер-теоретик, за свои 70 лет жизни не организовавший ни одного мало-мальски работающего предприятия. Гена тут годами эту жвачку жуёт.

Странно как-то...


Как я такого почетного флудера не знаю.

Он тут больше года не появлялся, крепко как-то от меня отхватил людей. Видимо, забыл.

А просмотреть его историю пустозвонства просто. Заходите в профиль и открываете вкладку "активность"

Да ну..я его за 7 лет первый раз вижу.
Тебя то знаю - это ты меня с другим ником не узнаешь.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Глянула ленту..
Алексея Евгеньевича напоминает по любимой тематике.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Поправочка. Дедушке Гене 88 лет.

Россия
: Подмосковье
14.08.2008 - 04:21
: 204

Господа, меня можно и не принимать всерьез, обрызгать слюной... Проблемы провинции вашей этой активностью НЕ РЕШАЮТСЯ.. а только деморализуются...В основу мох проектов положены требования Президента...требования Президента.
Комментарии259
Путин
Хочется всем напомнить, как 23 декабря 2017 (https://ria.ru/20171223/1511575868.html) Владимир Путин заявил о необходимости бороться с бедностью и улучшать жизнь россиян.
Дмитрий Медведев 30 ноября 2017 (https://ria.ru/20171130/1509913539.html) заявил что-то подобное и отметил, что бедность это самая сложная и важная для быстрого решения проблема.
«Путин заявил о необходимости войти в новую лигу экономик»
«Если есть другие варианты их надо применять»
«надо менять методы….надо менять условия, которые мешают эффективно работать»
«действующая модель экономики изжила себя»
«нам нужно менять структуру нашей экономики»
«надо расчистить Авгиевы конюшни»
«отделить мух от котлет» «Если не мы то кто»
Эти требования легли в основу для такой постановки проблемы и предлагаемых решений.
У вас есть варианты КАК решить проблемы этого "мухокотлетного" оазиса????
А этой "вредительской" "угрозы" у вас есть решение?

А.В.Гордеева . «Качество исполнительной власти уже не проблема, а угроза госбезопасности». А О.Г.Дмитриева,……. «То что делает наша власть я могу считать вредительство»…
Ну и мои размышлизмы, когда я доказывал Горбачеву почему перестройка не пойдет. п.4. «Мы не найдем у себя мужества, возродить жестокую статью УК –вредительство. Мы для этого вполне созрели». Добавляю, наша окопавшаяся во ВСЕХ сферах деятельности, официальная оппозиция, тоже уже не проблема, а одна из очень мощных УГРОЗ госбезопасности..
Я предлагаю решение проблем, так как я их вижу и решаю.. Если это вас не устраивает, зачем же вы слюной исходите? Вроде люди взрослые... Извините..

Россия
: Подмосковье
14.08.2008 - 04:21
: 204
Посторонним В. пишет:

Поправочка. Дедушке Гене 88 лет.

Если у кого есть интерес, заходите Проза.ру.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
strgennadij пишет:

Владимир Путин заявил о необходимости бороться с бедностью и улучшать жизнь россиян.

да он уже улучшил..путин который)
и неотстанет от страны и нас
пока народ весь не перемрет..чтоб страной торговать ему . не мешало быдло и шолупонь)))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Шота мне эту прозу второй раз предлагають...
На родном фермере пожизни было запрещено ссылить другие ресурсы. Че за дела?
Кто у нас тут писателем заделался?
Или я ..шизанутый
Или лыжи не едут

Че там на прозе есть хорошего? Рассказуйте, дедушка.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
strgennadij пишет:

Проблемы провинции вашей этой активностью НЕ РЕШАЮТСЯ

Я тебе больше скажу: они не решаются и твоей писаниной.

strgennadij пишет:

..В основу мох проектов положены требования Президента

Уха-ха-ха!!! А президент в курсе? Генушка, у нас в России в кого ни плюнь - обязательно попадешь в того, кто точно знает какъ намъ обустроить Россiю.

strgennadij пишет:

решаю

Бумагомарание - это решение проблем? Гена, ну вот ты по пунктам обрисовал план спасения. Теперь попочку отрыва и вперёд, воплощать в жизнь. "Времени на раскачку нет" как сказал президент.
Что там у тебя под пунктом 1?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Oops пишет:

Шота мне эту прозу второй раз предлагають...

На родном фермере пожизни было запрещено ссылить другие ресурсы. Че за дела?

Кто у нас тут писателем заделался?

Или я ..шизанутый

Или лыжи не едут

Че там на прозе есть хорошего? Рассказуйте, дедушка.

Я там есть ))))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Посторонним В. пишет:

Oops пишет:

Шота мне эту прозу второй раз предлагають...


На родном фермере пожизни было запрещено ссылить другие ресурсы. Че за дела?


Кто у нас тут писателем заделался?


Или я ..шизанутый


Или лыжи не едут

Че там на прозе есть хорошего? Рассказуйте, дедушка.

Я там есть ))))

Ты там пекинскую капустку ростишь? Или че?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Oops пишет:

Ты там пекинскую капустку ростишь? Или че?

не, давным-давно писательством баловался )))

Россия
: Подмосковье
14.08.2008 - 04:21
: 204
Посторонним В. пишет:

Oops пишет:

Посторонним В. пишет:

. Обычный фантазер-теоретик, за свои 70 лет жизни не организовавший ни одного мало-мальски работающего предприятия. Гена тут годами эту жвачку жуёт.

Странно как-то...


Как я такого почетного флудера не знаю.

Он тут больше года не появлялся, крепко как-то от меня отхватил людей. Видимо, забыл.

А просмотреть его историю пустозвонства просто. Заходите в профиль и открываете вкладку "активность"

Не профиль а лучше зайдите Проза.ру. Там больше вариантов для вас брызгать слюной.. Заплюетесь...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
strgennadij пишет:

Не профиль а лучше зайдите Проза.ру. Там больше вариантов для вас брызгать слюной.. Заплюетесь...

а зачем? прозару - это сайт писателей пальцами. там как бы и нет претензий на реальные действия.
фермер.ру - это сайт фермеров. лдей. которые своим трудом. умом, старанием и профессионализмом добились чего-то реального. поэтому бустобрёхов здесь очень не любят. так что на прозеру вам с вашей ненаучной фантастикой самое место.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

У меня стойкое ощущение, что я еханулась.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
strgennadij пишет:

Посторонним В. пишет:

Oops пишет:

Посторонним В. пишет:

. Обычный фантазер-теоретик, за свои 70 лет жизни не организовавший ни одного мало-мальски работающего предприятия. Гена тут годами эту жвачку жуёт.

[развернуть]

Странно как-то...



Как я такого почетного флудера не знаю.

Он тут больше года не появлялся, крепко как-то от меня отхватил людей. Видимо, забыл.


А просмотреть его историю пустозвонства просто. Заходите в профиль и открываете вкладку
"активность"

Не профиль а лучше зайдите Проза.ру. Там больше вариантов для вас брызгать слюной.. Заплюетесь...

Там авторов много - кого смотреть?
Может названия книг?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
перов николай пишет:

А чем вас не устраивает действующая программа поддержки малых форм хозяйствования в московской области.Нет ни одного региона, где были бы такие уникальные предложения и минсельхоз столько бы делал для фермеров.Решен самый главный вопрос- получения земли.Если другие регионы возьмут этот опыт на вооружение- многое сдвинется с места.

КАКАЯ поддержка ???? что за чушь ?
НЕ занимается наше правительство поддержками.... собиранием налогов и увеличением числа НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ оно занято!
В связи со специфичной прихватизацией давно и ВСЕ лучшие земли обрели УЖЕ своего хозяина в лице АГРОхолдингов..... а раздачу оставшихся неудобьев - типа поддержка ??? ЧУШЬ!

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Я понимаю, что 43 млн. рублей 35 млн. рублей и 70 млн. рублей - это для вас не деньги, вы привыкли оперировать большими суммами.Но меня такие возможности впечатляют. Я лично знаю с десяток фермеров, кто сейчас ведет переговоры о получении земли в нескольких районах подмосковья.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

У дедушки Гены компульсия была, теперь зуд в пальцах утолил и на год теперь затихнет. Обсцессивно-компульсивный синдром. Лечится без применения медикаментов.