Вы здесь

Прошу помощи с переездом в деревню и работой

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Краснокаменск
16.05.2018 - 01:48
: 5

Доброго времени суток. Прошу помощи в переезде. Я мама троих деток. Надоел этот город вечная суета, не качественные продукты. Прошу помощи с переездом в деревню и работой. По образованию я бухгалтер. Работы не боюсь. Родственников и знакомых в деревнях нет поэтому обратится не к кому. Хочу переехать в деревню где есть сад, школа, поликлиника и работа какая нибудь. Что бы я с детьми смогла жить нормально в тишине, и заняться не большим хозяйством.


РФ
: п.Гигант.
20.02.2018 - 11:14
: 175

А какой регион Вас интересует ? У нас в Ростовской области можно дом купить начиная от 150-тр и до 500тр. Сады больницы есть но в 30 км от деревни.Я сына вожу .Работу бухгалтера можно найти и на домную ,тут кфх много так что найти работу можно.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
1984.1991 пишет:

Доброго времени суток. Прошу помощи в переезде. Я мама троих деток. Надоел этот город вечная суета, не качественные продукты. Прошу помощи с переездом в деревню и работой. По образованию я бухгалтер. Работы не боюсь. Родственников и знакомых в деревнях нет поэтому обратится не к кому. Хочу переехать в деревню где есть сад, школа, поликлиника и работа какая нибудь. Что бы я с детьми смогла жить нормально в тишине, и заняться не большим хозяйством.

Есть у меня знакомый фермер - очень порядочный человек., знаю его уже лет пятнадцать. Ему нужна женщина для работы по хозяйству - приготовление пищи, небольшая уборка, ведение бухгалтерии КФХ. Тверская область, Зубцовский район, на границе с Московской. Деревня. Ежедневно ходит специальный автобус, отвозит детей в школу и детский сад и обратно. Дети в школе на продленке с 4-разовым питанием. Есть отдельный дом для жилья. Если интересно, могу дать его телефон. Только что с ним говорила. Оговорите с ним все вопросы по зарплате, проживанию и питанию. Его работники питаются за одним столом с ним, то есть едят то же, что и он. Он там не каждый день, супруга приезжает редко. Дети выросли, тоже бывают редко. Занимается мясом КРС на продажу, выращивает птицу для питания работников и своей семьи.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
1984.1991 пишет:

Доброго времени суток. Прошу помощи в переезде.

Здравствуйте. Вам самим нужно искать место..в которое Вы хотели бы переехать.
Вы слышали когда нибудь поговорку.. в которой говорится том,что каждый кулик свое болото хвалит?
Наслушавшись местных советчиков - влетите..в какие нить турлы где и платить то толком не будут. И работу всучат исключительно грязную и тяжелую.. На сайте реально есть..рабовладельцы. Так что аккуратнее..
Определитесь сначала с желаемым регионом проживания..а дальше видно будет..
Если что .на Колыму не хотите? В Магадане у меня знакомые есть.. wink laugh

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Никанет пишет:

И работу всучат исключительно грязную и тяжелую.

Кто бы говорил! dntknw

РФ
: п.Гигант.
20.02.2018 - 11:14
: 175

Лучше калымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме *))) laugh

Вы посмотрите в нете эконом графики той или иной области.Промониторте возможные варианты работы (хотя бы через авито ) в тех же регионах и делайте выводы.
Это будет хоть объективный но лично ваш анализ. Жить же потом там ВАМ.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Антон CCM пишет:

Лучше калымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме *)))

laugh dri Ехх..там такая чистая и первозданная природа..что слов нет..как ее описать..
Стоя на дороге среди тайги - я ощущал себя пылинкой..пред чем то необъятным и огромным.
Чистейший воздух. Вода с горных ледников как слеза ..без примесей.
В 20 литровой пластмассовой канистре с водой с гор - осадка не было и через три недели.
Словами просто не выразить..как сердце вырывается из груди.находясь посреди первобытного безмолвия..

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

laugh dri Ехх..там такая чистая и первозданная природа..что слов нет..как ее описать..

Словами просто не выразить..как сердце вырывается из груди.находясь посреди первобытного безмолвия..[/quote]
так и описывать и не надо! надо добавить зековские постройки и будет как в лагере...это ж надо до такого додуматься, чтоб с тремя детьми женщину на колыму рекомендовать...скоко надо выпить денатурата-то?! ник, вы серьезно ничо не курите?

22.03.2010 - 11:48
: 6870

Никанет - две недели блокировки за переходы на личности и неоднократные нарушения

22.03.2010 - 11:48
: 6870

Swetlukijana - месяц блокировки за обсуждение действий модератора

22.03.2010 - 11:48
: 6870

Никанет блокировка продлена на три месяца за хамское обращение к администрации портала.
Срок окончания блокировки 01.09.2018 - в 06:29 московского времени.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Ираида Иннокентьевна пишет:

Есть у меня знакомый фермер - очень порядочный человек., знаю его уже лет пятнадцать.

Я бы предостерег от ориентации на определенного человека. Лучше надеяться на свои силы и общую ситуацию в регионе переезда. Потом, по месту, найдется конкретный вариант, именно под свои возможности и склонности.
А сама идея переезда, безусловно, правильная.