Вы здесь

есть огромное желание трудиться на селе

Перейти к полной версии/Вернуться
28 сообщений
Россия
12.05.2019 - 22:47
: 4

Здравствуйте! ищу работу в селе .Сейчас проживаю в г. Пермь тут по большей части климат дождливый и влажный ,сам родом из Целинограда (Нур-Султан), поэтому рассматриваю регионы с похожим климатом ,вообщем где тепло и сухо,:))Добропорядочный, трудолюбивый вредных привычек и пагубных пристрастий не имею, физически здоров ,на данный момент не женат . Кредитов и прочих обязательств нет. если что еще спрашивайте не стесняйтесь отвечу как есть не чего не тая. Просьба писать в л.с

Вложение
img20171109145833.jpg

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

при центре занятости существуют курсы. там и на трактористов учат. получите там тракторные права, если горите желанием стать механизатором.

09.04.2019 - 09:46
: 3

Нужен помощник по строительству и хозяйству. Летом больше строим, зимой уход за животными: козы, куры, Олени.
Ищу Православных, душевных и искренних людей, которые имею желание создавать что то хорошее в данной сфере.89859108495

Россия
: Алтайское
15.05.2019 - 20:31
: 6

Хм,так в чем проблема.Свободных домов в деревне хватает (молодежь не желает оставаться в провинции) приезжайте,снимите или купите дом.Хозяйством постепенно обрастете.Тем более ни что не держит и есть желание.Удачи.

13.06.2014 - 21:51
: 5402
Дмитрий Пискунов пишет:

хочу жить и работать на селе.

А в чем проблема?

Вселенная
26.03.2019 - 17:54
: 139
Дмитрий Пискунов пишет:

на данный момент мне 43 года и являюсь пенсионером МВД.

Где то здесь есть тема и тебе походу как раз туды надо yes3 да и пенсию свою можешь тоже в дар пожертвовать wink
Вот эта тема...нади её..
Тема форума Приглашаем в Экопоселение Мастеровых людей всех рабочих специальностей Тракторист Столяр Мастер пилорамы деревообработки

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Дмитрий честно и правдиво изложил своё резюме и свои желания, но вдруг, столько негатива. Другой-же, более известный, как завсегдатель всех форумов и дискуссий, который согласно его резюме, имеет "5 (пятую!!!!) группу допуска" и по его заверениям, владеет всеми существующими в природе специальностями, вызвал у многих, только чувство восхищения. Но по чему-то, никто, в том числе и я, не задался вопросом, почему, владея всеми специальностями, у такого профессионала, за душой нет ни копейки! Для переезда, он частями, выманил 45 000, но, в силу своей лени и не способности, к любой работе, 45 000, так и остались на его совести. Дмитрий! Наёмный работник мне не нужен. На хозяйстве живут два человека с очень скромными резюме, но они, в сотни!!!! раз полезнее, чем бездельник с "5 группой допуска". Если не найдёшь ни чего для себя подходящего, а тяга к сельскому укладу жизни, для тебя действительно является целью, приезжай, поживи, попробуй и реши чем заниматься. С меня жилью, земля, вода и пр и пр. Всё что вырастишь сам, всё до копейки, только твоё. Понравиться, останешься. Если нет, ни кто из нас, ни чего не потеряет, так как ты, будем считать, приехал ко мне, временно погостить.

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

11111111111111

24.02.2015 - 18:06
: 3084
DOMINUS пишет:

В том что случилось У Вас со "специалистом" уже можно забыть. А почему к Вам не горят желанием ехать другие специалисты, вот в чём вопрос.

scratch_one-s_head
Так же думал спросить yes3 и есть ли тут на форуме кто там в данный момент работает scratch_one-s_head

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Stenoi пишет:

Дмитрий Пискунов пишет:

на данный момент мне 43 года и являюсь пенсионером МВД.

Где то здесь есть тема и тебе походу как раз туды надо [изображение] да и пенсию свою можешь тоже в дар пожертвовать [изображение]

Вот эта тема...нади её..

Тема форума Приглашаем в Экопоселение Мастеровых людей всех рабочих специальностей Тракторист Столяр Мастер пилорамы деревообработки

зачем человеку какая то кабала ? ерунду советуете . cen

13.06.2014 - 21:51
: 5402
галя 2015 пишет:

зачем человеку какая то кабала ? ерунду советуете .

Пральна, зачем? Есть пенсия, нет хвостов иди купи домик в деревне и Живи в свое удовольствие. Зачем на кого то работать? Но нет, тут что то другое всем понятное.

Россия
: Псковская обл. г. Порхов
15.06.2012 - 10:10
: 10

Здравие Добрые люди! Приглашаю Помощника в наше Родовое поместье. Содержу 3 коровок. Нужна помощь мужчины от 30 лет, в постоянном проживании и помощи мне при дойке и в хозяйстве( в дойке - убрать навоз, помыть доильный аппарат, приготовить корм коровкам, подмена во время отъезда в дойке, в хозяйстве помочь совместно со мной ведению быта, приветствуются навыки мелкого ремонта электросети, сантехники, работы с деревом) Работы не много, часа на 3 в день, выходные по просьбе . От вас физическое здоровье, не ленность, не тупость, трудолюбие, аккуратность, чистоплотность, дружелюбие и честность. Очень нужны качества характера - инициативность, любовь к земле и животным, аккуратность. Отсутствие страха перед холодом и ранним вставанием. Категорически против употребления всякого алкоголя и желательно табака, не говорю уж об наркотиках. Свободный от компьютерных игр, и кредитов. Желательно знакомый с деревенским бытом. Предоставляю отдельный дом с горячей и холодной водой, холодильник, стиральная машина, душь, баня, телевизор. Отопление печьное. Интернет. Дом на берегу красивой реки. Продукты со своего хозяйства, зп 15000 р. И оплачиваем энергоресурсы. Звоните, пишите, рад знакомству!
редактир Псковская обл. Связь 89119895781 вотцапп,

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
DOMINUS пишет:

В том что случилось У Вас со "специалистом" уже можно забыть.

Только сейчас увидел. Ну почему же забыть..если трепло продолжает брехать и клеветать?
Даже нынешнее его зазывное враньё можно разложить по полочкам..

рыбовод пишет:

Для переезда, он частями, выманил 45 000, но, в силу своей лени и не способности, к любой работе, 45 000, так и остались на его совести.

Взять к примеру этот момент. Есть начальная переписка с ним и его слова в его же сообщениях.
Озвученная сейчас им сумма завышена на 5 тысяч. То есть только в одном этом предложении..он сбрехал два раза.. При всем при этом..то ничтожество скромно молчит о том..что за 12 месяцев он не додал мне в обещанную зарплату гораздо больше..чем я ему якобы остался должен. Про воровство у меня моей собственности - он также молчит.

рыбовод пишет:

Если не найдёшь ни чего для себя подходящего, а тяга к сельскому укладу жизни, для тебя действительно является целью, приезжай, поживи, попробуй и реши чем заниматься.

В его словах 99.9% вранья. Этот недофермер не имеет никакого отношения к той территории на которую зазывает всех в интернете. Он там никто и звать его никак.

рыбовод пишет:

С меня жилью, земля, вода и пр и пр.

Нет на той территории ничего путного.. ни жилья...ни техники. Озвученные им гектары принадлежат другому человеку.. который не даст что либо делать на той земле...кроме того что захочет с ней делать сам хозяин.

рыбовод пишет:

Всё что вырастишь сам, всё до копейки, только твоё.

Брешет! Из того что будет выращено чужими руками - сам выращивающий не увидит ничего под разными предлогами.. В том числе насчитают и аренду земли..и водопой..и т.д. заканчивая пользованием дровами и туалетом.. Если пытаться забрать свое - посадит. Двое уже сидят.

DOMINUS пишет:

А почему к Вам не горят желанием ехать другие специалисты, вот в чём вопрос.

А потому что перед местными он дааааавно уже обгадился и показал всю глубину своей скотской жадности.. Вот поэтому и раскидывает в сети свою блевотину..в надежде найти бесплатных сторожей лохов..
Да и кто поедет к нему в уме и добром здравии за вот это.."питание" с хозяйства?
Сам пусть жрет.. и не кашляет да сечкой своей любимой давится.
https://fermer.ru/comment/1078632648#comment-1078632648

РОССИЯ
: Пенза
01.02.2014 - 13:07
: 5

Здравствуйте!
У меня есть к Вам интересное предложение!
Бесплатное жильё, Не платите за коммуналку, достойная зарплата
В перспективе есть возможность выделить Вам земельный участок - бесплатно!
Если есть интерес пишите на почту : kamelot.08@mail.ru
тел. для связи 89272897753
Жду звонка!
С уважением Василий Егорович.

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57
selpo58 пишет:

интересное предложение

selpo58 пишет:

Бесплатное жильё

selpo58 пишет:

Не платите за коммуналку

selpo58 пишет:

достойная зарплата

25000р

selpo58 пишет:

земельный участок - бесплатно

Про работу ни слова...
На органы что ли хотят разобрать или в чем фишка?

РОССИЯ
: Пенза
01.02.2014 - 13:07
: 5

Про работу!
В сельской местности ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ РАБОТЫ!
заниматься откормом с/х животными , уход, кормление и т.д
Пахать, сеять, убирать!
Вот и спрашиваем про интерес!
А подробней - это когда есть интерес!

Россия
12.05.2019 - 22:47
: 4

актуально !!!

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Дмитрий Пискунов пишет:

актуально !!!

Ну что земляк..были тебе какие нибудь предложения?..поделись если ни секрет.. wink

Россия
12.05.2019 - 22:47
: 4

Да не особо, пару тройку раз предлагали.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Дмитрий Пискунов пишет:

Да не особо, пару тройку раз предлагали.

Ну и что не устроило..

Россия
12.05.2019 - 22:47
: 4

Географическое расположение

13.06.2014 - 21:51
: 5402
Дмитрий Пискунов пишет:

Географическое расположение

Так теперь называют нежелание работать?

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Пенсионер,молодой,ищет,что то.
Никому не понять,но ищет.
Помогли бы,если бы поняли.
То ли жену ищет,то ли работу.
Ищет,но боится попасть впросак.
Кто искал до него,тоже попадали,но искать надо!
Кто ищет,тот всегда найдёт!

Россия
: Никола-Высока
09.12.2020 - 15:48
: 4

На кроликоферму «Весьегония» в Тверскую область приглашаем на работу семью с переездом.
Для мужчины работа на ферме – кормление, уборка, текущий ремонт клеток, а также другие хозяйственные работы.
Для женщины работа в цеху по разделке, упаковке, отгрузке готовой продукции.
Ферма существует уже более 5 лет, есть постоянные сетевые клиенты в Москве и Твери.
Зарплата выплачивается вовремя, без задержек.
Интересуют именно люди которые по различным причинам хотели бы сменить место жительства и ищут ПОСТОЯННУЮ работу на новом месте, люди которые хотят переехать из города в деревню.
Первое время возможно проживание на ферме, в дальнейшем поможем подобрать дом для аренды или выкупа. Поможем оформить Сельскую ипотеку под очень выгодные %
Ферма расположена в очень красивом месте недалеко от Рыбинского водохранилища, вокруг много леса, ягоды, грибы, охота и рыбалка.
Есть детский сад, школа, магазины, клуб, храм. Важно!
Это равнодушное отношение к алкоголю. Желательно наличие авто прав.
Отвечу на все дополнительные вопросы по телефону.+79163085858

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
Никанет пишет:

DOMINUS пишет:

В том что случилось У Вас со "специалистом" уже можно забыть.

Только сейчас увидел. Ну почему же забыть..если трепло продолжает брехать и клеветать?

Даже нынешнее его зазывное враньё можно разложить по полочкам..

рыбовод пишет:

Для переезда, он частями, выманил 45 000, но, в силу своей лени и не способности, к любой работе, 45 000, так и остались на его совести.

Взять к примеру этот момент. Есть начальная переписка с ним и его слова в его же сообщениях.

Озвученная сейчас им сумма завышена на 5 тысяч. То есть только в одном этом предложении..он сбрехал два раза.. При всем при этом..то ничтожество скромно молчит о том..что за 12 месяцев он не додал мне в обещанную зарплату гораздо больше..чем я ему якобы остался должен. Про воровство у меня моей собственности - он также молчит.

рыбовод пишет:

Если не найдёшь ни чего для себя подходящего, а тяга к сельскому укладу жизни, для тебя действительно является целью, приезжай, поживи, попробуй и реши чем заниматься.

В его словах 99.9% вранья. Этот недофермер не имеет никакого отношения к той территории на которую зазывает всех в интернете. Он там никто и звать его никак.

рыбовод пишет:

С меня жилью, земля, вода и пр и пр.

Нет на той территории ничего путного.. ни жилья...ни техники. Озвученные им гектары принадлежат другому человеку.. который не даст что либо делать на той земле...кроме того что захочет с ней делать сам хозяин.

рыбовод пишет:

Всё что вырастишь сам, всё до копейки, только твоё.

Брешет! Из того что будет выращено чужими руками - сам выращивающий не увидит ничего под разными предлогами.. В том числе насчитают и аренду земли..и водопой..и т.д. заканчивая пользованием дровами и туалетом.. Если пытаться забрать свое - посадит. Двое уже сидят.

DOMINUS пишет:

А почему к Вам не горят желанием ехать другие специалисты, вот в чём вопрос.

А потому что перед местными он дааааавно уже обгадился и показал всю глубину своей скотской жадности.. Вот поэтому и раскидывает в сети свою блевотину..в надежде найти бесплатных сторожей лохов..

Да и кто поедет к нему в уме и добром здравии за вот это.."питание" с хозяйства?

Сам пусть жрет.. и не кашляет да сечкой своей любимой давится.

https://fermer.ru/comment/1078632648#comment-1078632648

никанор, ты-бессмертный, тебя в дверь, так ты в окно! поделился бы ты хоть пивасиком, а то в одну ФЕЙСину хлебаешь! работа бесплатная для тебя есть-траншеи копать, приезжай, жду всегда с терпением!

Россия
: Азов
30.12.2014 - 20:46
: 98

Дмитрий, здравствуйте!  Написал вам в личку.

Россия
: Москва
30.04.2022 - 15:49
: 3

Фермер, предприниматель в с/х, ЛПХ
Заработная плата: Сдельная
Возраст: Не имеет значения
Образование: Желательно с/х или стаж
Место работы: Орехово-Зуево
Кооператив приглашает желающих заниматься органическим земледелием, для освоение земель в Орехово-Зуевском районе.

Земля предоставляется бесплатно если в аренду на длительный срок или за 100000 рублей в собственность в размере 1 га,возможен выкуп продукцией(став членом Кооператива).

Желательное направление деятельности агротуризм, картофелеводство, овощеводство, сады, питомники, выращивание ягоды,пастбищное птицеводство.

Формируется группа желающих стать фермером для обучения ведению хозяйства и дальнейшему получения гранта или льготного кредитования.

Добро пожаловать в наш коллектив.
+7 (915) 292-45-00 (Офис)
+7 (910) 004-23-38 (Менеджер)

Россия
: Злынка Брянской обл
14.08.2015 - 10:49
: 22

Ищу партнера или партнеров, или помощника по х-ву. Можно не большую семью. Можно с дом. питомцем. .Имею дом 140 м кв. в центре г.Злынка. Брянской обл. проживание или сезонно или вахта.. Имею теплицу. сарай. инкубатор. триммер. 19 соток земли. в доме газ (колонка.котел паровое отопл) удобства в доме. интернет. кабельное. сама недавно купила эту частн. собственность.еще не все отремонтировала.. завела перепелов. планирую индоуток.индюков. Можно кроликов.коз.корову. поросят..корма доставляют за 100 руб. сбыт в Брянске.Москве. Гомеле. Лес.2реки.большое озеро рядом. Инфраструктура отличная. -3 супермаркета.4 аптеки.школа.училище. хоз магазины-2 шт. Доставка Озон- если что-то отсутствует в магазинах. почта. банк. нотариус ....Если все это одной делать получается без выходных и отпуска.Мне 60 лет .Вдова. без вредных привычек.Могу предоставить 2 комнаты ,но нужно сделать ремонт в них сменить полы. обои. покраска.При получении прибыли возвращается вложенный капитал.составим договор. тел и ватсап 89155335190