Вы здесь

Приглашаю на работу с проживанием по уходу за домом и участком

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Видное
16.09.2011 - 20:59
: 2

Ищем семейную пару или женщину и мужчину по отдельности для работы и проживания на загородном участке.

Основные обязанности это хоз. работы, работа с садом поддержание и обслуживание дома и участка в достойном состоянии, готовка, уборка.

Достойным уровнем проживания и питанием обеспечим.
Животных НЕТ !

Вопрос по з/п обсудим при личном общении.


Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
mariozh пишет:

Ищем

что то на сайте смотрю желающих нет? в чем интересно проблема? Или остались только те, кому поговорить хочется? Кстати, спешу узнать, хоть кто то обращался? Я по своей практике перебрал массу помощников и на удивление, примерно из 15 человек, выбрал одного.................выбор был очень долгим!

Россия
: Подпорожье, Ленинградская область
30.10.2014 - 21:21
: 85
Алексей uraliv пишет:

что то на сайте смотрю желающих нет? в чем интересно проблема?

Здравствуйте. Почему вас это удивляет? Может быть загвоздка в том что проблем нет? С этой перспективы не смотрели на вопрос.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Алексей uraliv пишет:

Я по своей практике перебрал массу помощников и на удивление, примерно из 15 человек, выбрал одного

На самом деле это очень хороший результат.

25.08.2018 - 16:08
: 2

Здравствуйте объявление ещё актуально?Если да вот мой номер 89250909536.

Россия
: Чита
02.10.2019 - 07:56
: 1
mariozh пишет:

Ищем семейную пару или женщину и мужчину по отдельности для работы и проживания на загородном участке.

Основные обязанности это хоз. работы, работа с садом поддержание и обслуживание дома и участка в достойном состоянии, готовка, уборка.

Достойным уровнем проживания и питанием обеспечим.

Животных НЕТ !

Вопрос по з/п обсудим при личном общении.

Здравствуйте! Объявление еще актуально? Мой номер 89148039064