Вы здесь

Пригашу на летний сезон

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Нижегородчина
01.05.2020 - 11:29
: 3

Есть добротный дом со всеми удобствами,шикарная баня,обалденная природа и...я☺мне немного за50.люблю жизнь,содержу небольшое хозяйство,огород,кручусь аки белка в колесе.день пролетает незаметно,а вот по вечерам-лучше не рассказывать.Если есть желание провести летний сезон в глухой,но ооочень душевной деревне-милости прошу!Всвязи с "короной" денег за постой не возьму,но помощь по хозяйству приветствуется.Сразу -на берегу-уточню:интим исключен(для ловеласов и прохиндеев -не сюда!)я-не няня детям и не приют.


01.05.2020 - 20:19
: 3

Здравствуйте, возможно, это я. Мне 51, Анна, есть квартиры в Барнауле и Новороссийске, но я хочу бежать в деревню, есть небольшой опыт растениеводства - на даче. Буду помогать вам во всем и заодно учиться, как с Вами связаться? Если, конечно, Вам интересно. вотсап 89138009249.

Нижегородчина
01.05.2020 - 11:29
: 3

Здравствуйте. Пожалуйста ,пишите на lassska.66@yandex.ru,а лучше созвониться.цапа у меня не грузится,к сожалению, одно слово-_глухомань☺

03.05.2020 - 22:36
: 1

Здравствуйте! Напишите пожалуйста на почту zamirilad@yandex.ru Заинтересовало Ваше объявление. Есть несколько вопросов.