Вы здесь

Предлагаю переезд в Воронежскую область

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Воронеж
21.07.2020 - 15:43
: 2

Здравствуйте. Меня зовут Виктор. Предлагаю желающим заниматься сельским хозяйством поселиться на своем подворье близ села Правая Хава Новоусманского р-на Воронежской обл.
В наличии дом, птица, ульи, мельница, есть техника (на фото квадроцикл собственной сборки). Если кого-то заинтересует предложение, можно сразу звонить по тел. 89525539621.


Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

Грустно как-то звучит:"на своем подворье".Для кого оно свое?Правильно - для вас!Сразу же нехорошие мысли приходят(. Зачем вводить людей в заблуждение?

Россия
: Воронеж
21.07.2020 - 15:43
: 2

Если у Вас какие-то "нехорошие мысли", это сугубо Ваши проблемы, это Ваши мысли. Я ничего плохого не предлагаю и не подразумеваю, для кого-то мое предложение - вариант.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3770
Чекин Виктор пишет:

Если у Вас какие-то "нехорошие мысли", это сугубо Ваши проблемы, это Ваши мысли. Я ничего плохого не предлагаю и не подразумеваю, для кого-то мое предложение - вариант.

Вообще не понятно ,что предлагаете ,то ли работников ищите ,то ли дом продаете ,,?

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58
Чекин Виктор пишет:

Если у Вас какие-то "нехорошие мысли", это сугубо Ваши проблемы, это Ваши мысли. Я ничего плохого не предлагаю и не подразумеваю, для кого-то мое предложение - вариант.

В чем заключается предложение?Живите в моем доме и занимайтесь сельским хозяйством(кормите моих животных)?Вариант чего извините?Для начала хотя бы сформулируйте ваше предложение ,чтобы было понятнее.Сомневаюсь ,что вы не ищете из вашего предложения выгоды.Проще было написать ,что вы предлагаете партнерство на взаимовыгодных условиях,и букв меньше.