Вы здесь

Помогите найти/купить заброшеный дом в небольшой деревушке.

Перейти к полной версии/Вернуться
52 сообщения
РФ
: Кузоватово, Ульяновская область, Россия
23.01.2020 - 02:01
: 20

Хочу уехать жить в деревню, подальше от цивилизации. Денег немного, поэтому ищу какой-то заброшенный дом, потихоньку приведу в порядок.
Причём, запросы настолько жесткие, что многие скажут мне, что я уху ел.
Но, мечтать не вредно, помечтаю:

Небольшая деревня, подальше от дорожного движения, вокруг лес.
Дом на берегу водоёма (и это главное условие и трудность в моих поисках, 50 метров до речки уже не то), чтоб из бани и в воду. Прямо с удочкой. Попить из речки и выжить.
Летом тепло, растёт виноград. Зимой - зима, с морозами и сугробами.
Посажу сад, яблони, груши, сливы, вишня, смородина, крыжовник и ещё много всего.
Грядки с помидорами/огурцами, клубника, лук, укроп. Салат. Оливье, предпочтительно.
Засею поле с чем-нибудь на продажу.
Заведу собаку или двух и наглого кота. Украду коня, будем с ними ночью в поле ходить.
Найду себе жену. И любовницу. Будем жить душа в душу.
Кстати, раз уж о душах вспомнил, крепостных, душ 100 не помешает.
Поставлю бражку и самогонный аппарат.
Днём - работаю в компьютере, вечером - преподаю информатику местной детворе.
Потом пьём самогон и идём в поле песни петь хороводы водить, всей деревней.
И чтоб интернет был, а телевизоров не было.


СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275

На берегу озёр ,дома дорогие))
Гляньте как вариант у меня в блоге ,там продают дом,в деревне три жителя и дачница..она и продаёт ,но до озёра метров сто..деревня теребут ,новгородская область ,хвойнинский район
Немного фоток
https://fermer.ru/blog/eshchyo-ne-naznachen/derevnya-i-ya-fedeevoinogda-...

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275

Речка только такая))) с пиявками

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
Владимир Малахов пишет:

Найду себе жену. И любовницу. Будем жить душа в душу.

А , они уживутся laugh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Александр67. пишет:

Владимир Малахов пишет:

Найду себе жену. И любовницу. Будем жить душа в душу.

А , они уживутся [изображение]

уживутся думаю..
но в разных деревнях))

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
Владимир Малахов пишет:

Но, мечтать не вредно, помечтаю:

Если за 50лет ничего не приобрёл,не получил..не сделал,
то только и остаётся круто помечтать. laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Владимир Малахов пишет:

Причём, запросы настолько жесткие, что многие скажут мне, что я уху ел.
Но, мечтать не вредно, помечтаю:

Мечтать не вредно.Вот вероятно вам подойдет,но я лично там не был и не знаю ничего,но написано-лес,река. good beer . https://voronezh.cian.ru/sale/suburban/236897640/

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Семен 20177 пишет:

На берегу озёр ,дома дорогие))

Гляньте как вариант у меня в блоге ,там продают дом,в деревне три жителя и дачница..она и продаёт ,но до озёра метров сто..деревня теребут ,новгородская область ,хвойнинский район

Немного фоток
https://fermer.ru/blog/eshchyo-ne-naznachen/derevnya-i-ya-fedeevoinogda-...

Шикарно. Вот только недокомплект у тебя: "местная детвора" отсутствует. А как без ее наличия информатику ей по вечерам преподавать? Проблема.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Лемех пишет:

Семен 20177 пишет:

На берегу озёр ,дома дорогие))


Гляньте как вариант у меня в блоге ,там продают дом,в деревне три жителя и дачница..она и продаёт ,но до озёра метров сто..деревня теребут ,новгородская область ,хвойнинский район


Немного фоток
https://fermer.ru/blog/eshchyo-ne-naznachen/derevnya-i-ya-fedeevoinogda-...

Шикарно. Вот только недокомплект у тебя: "местная детвора" отсутствует. А как без ее наличия информатику ей по вечерам преподавать? Проблема.

Завозить ,нужно)это про детвору
Она там отсутствует как и виноград.
В Федеево национальный продукт хрен и хмель...
Вместо детворы,медведь и кабаны с волками

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275

В 50 км от меня есть озеро старское ,там москвичи продавали ферму,видно на игрались
Ценник около лимона,ну как ферму,дом и сараи.
Но на берегу

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Семен 20177 пишет:

На берегу озёр ,дома дорогие))


Гляньте как вариант у меня в блоге ,там продают дом,в деревне три жителя и дачница..она и продаёт ,но до озёра метров сто..деревня теребут ,новгородская область ,хвойнинский район


Немного фоток
https://fermer.ru/blog/eshchyo-ne-naznachen/derevnya-i-ya-fedeevoinogda-...

Шикарно. Вот только недокомплект у тебя: "местная детвора" отсутствует. А как без ее наличия информатику ей по вечерам преподавать? Проблема.

вот и я думаю: где же это такая деревня есть, с заброшенными домами и при этом с широким выбором сексуальных женщин и кучей детворы?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Посторонним В. пишет:

от и я думаю: где же это такая деревня есть, с заброшенными домами и при этом с широким выбором сексуальных женщин и кучей детворы?

фима не делайте мне смешно..такие места есть
это
цыганский табор..там много всего))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6300

А может Вам, к нам?!
Интернет все операторы. Лес с черемшой, речка, пруды и озера рыбные, белых амуров ловят па удочку по 15 кг, а пескарей всяких можно в карманы ловить.
Виноградник уже плодоносит, чача королевская без сахара хорошо получается.
Растет в огороде всё, только шевелись, или местных нанимай.
Детвора и прочий народ присутствует. Если есть потребность осуществить свои преподавательские замыслы то, вполне осуществимо.
В общем есть куда себя применить.
Место гармоничное, можно сказать между тьму тараканью и цивилизацией.

https://m.avito.ru/profile/item/1207233918

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Александр Махно пишет:

А может Вам, к нам?!

Интернет все операторы. Лес с черемшой, речка, пруды и озера рыбные, белых амуров ловят па удочку по 15 кг, а пескарей всяких можно в карманы ловить.

Виноградник уже плодоносит, чача королевская без сахара хорошо получается.

Растет в огороде всё, только шевелись, или местных нанимай.

Детвора и прочий народ присутствует. Если есть потребность осуществить свои преподавательские замыслы то, вполне осуществимо.

В общем есть куда себя применить.

Место гармоничное, можно сказать между тьму тараканью и цивилизацией.

https://m.avito.ru/profile/item/1207233918

У вас с морозами и сугробами полный швах.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6300
Лемех пишет:

У вас с морозами и сугробами полный швах.

Смотря какой год, иногда и поколено снегу за ночь выпадает. А бывает коровы всю зиму на зеленой травке пасутся.
По моему так даже интересней.

РФ
: Кузоватово, Ульяновская область, Россия
23.01.2020 - 02:01
: 20
SHREK999 пишет:

Если за 50лет ничего не приобрёл,не получил

Шрек, Вы почему такой злой? Я целую кучу говна вывез от вас с моего прошлого объявления. Я даже Вас запомнил. Не надо так.

Ясень пишет:

Вот вероятно вам подойдет,но я лично там не был и не знаю ничего,но написано-лес,река.

Спасибо, но нафига такие хоромы?
дворец
Вот честно, даже если бы не 7 лям, вот даром бы не жил там. Я хочу "маленький домик русская печка..."
маленький домик русская печка

Александр Махно пишет:

А может Вам, к нам?!

Заинтриговали. Но ссылка убитая https://m.avito.ru/profile/item/1207233918

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6300
Владимир Малахов пишет:

Заинтриговали. Но ссылка убитая

Это как убитая?
Все работает!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Владимир Малахов пишет:

Я целую кучу говна вывез от вас

Не говна, а ценного органического удобрения. Вы ж в селе жить собираетесь. А в селе говна нет. Есть только навоз.

РФ
: Кузоватово, Ульяновская область, Россия
23.01.2020 - 02:01
: 20
Александр Махно пишет:

Владимир Малахов пишет:

Заинтриговали. Но ссылка убитая

Это как убитая?

Все работает!

Avito: Ой! Такой страницы на нашем сайте нет :(

РФ
: Кузоватово, Ульяновская область, Россия
23.01.2020 - 02:01
: 20
Посторонним В. пишет:

в селе говна нет. Есть только навоз.

Тут речь не о сельхозсырье. Просто человек пытается мне в душу нагадить.
А это разные вещи.
Вот насри себе в тарелку и думай, что это полезный навоз
Прошу прощения за грубость.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Владимир Малахов пишет:

Вот насри себе в тарелку и думай, что это полезный навоз

в тарелке от него какая польза? я сру в поле. кстати, рекомендую именно данный метод дефекации, как в село переберетесь. не ходите вы в нужник деревянный на дырку.
на природе - это тема! кузнечики в траве стрекочут, травка шуршит, прохлада, ветерок так здорово голые ягодицы обдувает. ни с чем несравнимые ощущения!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Владимир Малахов пишет:

Avito: Ой! Такой страницы на нашем сайте нет :(

В Краснодарский край вас приглашает человек. Есть еще заповедные места, куда авито не хаживало.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6300
Владимир Малахов пишет:

Avito: Ой! Такой страницы на нашем сайте нет :(

У меня всё открывает. Хотя Вы правы, бывает такое на авито, что с нескольких попыток открывается ссылка.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6300
Oops пишет:

В Краснодарский край вас приглашает человек.

К КККубаноидам lol

Oops пишет:

Есть еще заповедные места, куда авито не хаживало.

Помню году в 12, авито было для людей. Можно было своё объявление поднимать сколько душе угодно, и заголовок писать какой захочешь.
А теперь они работают исключительно на свой карман. Всё это грустно очень blush2

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
Владимир Малахов пишет:

Шрек, Вы почему такой злой?

Это правдивый взгляд со стороны на мечтателя,
а Шрек совсем не злой.. smile3

Это у вас с неврами не порядок.. похоже и зрение местами подводит..да..да,это факт.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Владимир Малахов пишет:

Я хочу "маленький домик русская печка..."

Ну такое добро везде есть у нас.Приезжаете и по селам бегом.Вот не спрашивал в соседнем селе сколько домов продается таких,а в нашем точно вам не подойдет-газ,школа,фельдшерско-врачебная амбулатория с двумя скорыми,ну и остальная инфраструктура,речка небольшая,но много прудов в округе и лес не лес,а так пролески.Но чуть далее наверное все имеется и там выйдешь в поле с...... и далеко тебя видать,но там скукота и интернета почти нет и со связью трудности.У нас даже оптоволокно провели и подключили.За подключение дороговато 6 тысяч и в месяц шесть сотен.Но многие подключились,а я что то тормознулся и пока работаю с модемом.Таких шикарных домов нет как на фото,но есть нормальные. https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Махно пишет:

Помню году в 12, авито было для людей. Можно было своё объявление поднимать сколько душе угодно, и заголовок писать какой захочешь.
А теперь они работают исключительно на свой карман. Всё это грустно очень

Сейчас вы также можете редактировать свое обьявление
сколько хотите и заголовок и текст, а что касаемо для людей, - тут вы интересно рассуждаете, по вашему бесплатно для людей, а если люди за свой труд берут деньги, то уже вам стало грустно. А вы заметили как авито с 12 года улучшилось, усовершенствовалось и дизайн и функционал и многое другое и надо сказать, что это отличный работающий инструмент в продажах чего бы то ни было, так почему же команда авито должна давать вам, желающему заработать на их труде, - бесплатно?
Но и такая опция существует, тем не менее. Обьявление через 2 недели можно бесплатно обновить.
Так чем вы недовольны?

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6300
Oops пишет:

Сейчас вы также можете редактировать свое обьявление
сколько хотите и заголовок и текст, а что касаемо для людей, - тут вы интересно рассуждаете, по вашему бесплатно для людей, а если люди за свой труд берут деньги, то уже вам стало грустно. А вы заметили как авито с 12 года улучшилось, усовершенствовалось и дизайн и функционал и многое другое и надо сказать, что это отличный работающий инструмент в продажах чего бы то ни было, так почему же команда авито должна давать вам, желающему заработать на их труде, - бесплатно?
Но и такая опция существует, тем не менее. Обьявление через 2 недели можно бесплатно обновить.
Так чем вы недовольны?

Ну да, конечно честно работают.
Вначале добрые были, пока не разрушили конкурентов. А потом гайки закрутили, и стали доить свою корову, или точнее коров sad
И да, попробуйте поставить свой заголовок если продаете домовладение. Это теперь просто невозможно.

О каком бесплатном подъеме раз в 2 недели объявления речь, если это позволяется однажды в месяц.

Да что там авито, в городах и то исчезли места для расклейки частных объявлений, теперь там всё под стеклом и висит амбарный замок.
Это конечно для того чтобы честно заработать на нас good

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Александр Махно пишет:

Лемех пишет:

У вас с морозами и сугробами полный швах.

Смотря какой год, иногда и поколено снегу за ночь выпадает. А бывает коровы всю зиму на зеленой травке пасутся.

По моему так даже интересней.

Человек ищет гарантированные удовольствия, а не рулетку.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6300
Лемех пишет:

Человек ищет гарантированные удовольствия, а не рулетку.

Домбай не так в принципе далеко, можно сьездить на выходных, отдельные места поморозить lol