Вы здесь

Поиск работника на маленькую перепелиную ферму

Перейти к полной версии/Вернуться
59 сообщений
24.12.2017 - 22:59
: 15

Ищем порядочного, чистоплотного, ответственного сотрудника для ухода за небольшим хозяйством (перепелиная ферма) в Рязанской области, Александро-Невский район.
Абсолютно на все вопросы Вам ответит хозяин Владимир.
WhatsApp 8(985)301-09-81, можно звонком. ВК https://vk.com/id227458086


таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189

Врядли найдете работника за такую зарплату тут, но я на Вашей стороне и не осуждаю зарплату, наоборот это доказательство того что Вы умеете считать, пелки если меньше 10000 шт и нет сбыта постоянного по яйцу, тушкам и даже помету , то даже содержание одного работника накладно. Вы лучьше к соседям присмотритесь, может кто согласен на частичную подработку два раза в день по два часа ?

24.12.2017 - 22:59
: 15
KOROL007 пишет:

Врядли найдете работника за такую зарплату тут

Меня ведь нашли, так что не всё так плохо ;)

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189
mike-b пишет:
KOROL007 пишет:

Врядли найдете работника за такую зарплату тут

Меня ведь нашли, так что не всё так плохо ;)

Ну как тут на форуме пишут, Вы редкий случай)))) Значить любите свое дело и зароботок второй вопрос для Вас.

24.12.2017 - 22:59
: 15
KOROL007 пишет:

Значить любите свое дело и зароботок второй вопрос для Вас.

Всё верно) В первую очередь я ехал сюда за опытом. На тот момент даже зарплата была ниже этой.
Да и вообще счастье не деньгах)) Если человек один, без семьи, то этих денег ему хватит с избытком. А с семьей конечно надо искать более высокооплачиваемую работу, на которой и количество работы соответствует зп.

Россия
: Шацк
30.10.2017 - 18:39
: 10

Здравствуйте,а как срочно нужен рабочий?

shurakov222@gmail.com

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
mike-b пишет:

Меня ведь нашли, так что не всё так плохо ;)

Т.е. Вы ищите себе замену?

24.12.2017 - 22:59
: 15
Сергей444 пишет:

Здравствуйте,а как срочно нужен рабочий?

shurakov222@gmail.com

Здравствуйте!
С февраля. До этого небольшое обучение всему, что знаю.

24.12.2017 - 22:59
: 15
Чудо в шляпе пишет:
mike-b пишет:

Меня ведь нашли, так что не всё так плохо ;)

Т.е. Вы ищите себе замену?

Всё верно, ищу человека, который продолжит дело дальше.

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171
mike-b пишет:

Если человек один, без семьи, то этих денег ему хватит с избытком.

333 руб/день? Ну... Если питаться бичпакетами с чаем, не пользоваться мобилой, не менять/покупать одежду, не пользоваться транспортом, не стричься, а бриться и мыться раз в месяц (бритвы с шампунями тоже денег стоят), то должно хватить laugh

29.04.2017 - 23:49
: 87
Вячеслав Ст. пишет:
mike-b пишет:

Если человек один, без семьи, то этих денег ему хватит с избытком.

333 руб/день? Ну... Если питаться бичпакетами с чаем, не пользоваться мобилой, не менять/покупать одежду, не пользоваться транспортом, не стричься, а бриться и мыться раз в месяц (бритвы с шампунями тоже денег стоят), то должно хватить laugh

Коммуналка 5 тыр ,транспорт 1.5-2тыр,зряплаты 12-18тыр,как то выживает полгорода.Если кто сейчас снимает то даже в плюсе будет.Когда рядом есть сетевой продуктовый,на еду не сильно больше уйдет,вот если две лавки на село,тогда попа.
Ферма кстати в Рязанской области, Александро-Невский район.

24.12.2017 - 22:59
: 15
Вячеслав Ст. пишет:
mike-b пишет:

Если человек один, без семьи, то этих денег ему хватит с избытком.

333 руб/день? Ну... Если питаться бичпакетами с чаем, не пользоваться мобилой, не менять/покупать одежду, не пользоваться транспортом, не стричься, а бриться и мыться раз в месяц (бритвы с шампунями тоже денег стоят), то должно хватить laugh

Деньги на мобиле есть, как и на вай-фае. Бичпакеты в топку, в холодильнике обычная человеческая еда. Транспорта своего нет, лишние расходы. Стригусь и бреюсь машинкой. Шампуня хватает на два месяца. Одежда? Мужику много ее и не надо.
Естественно, если человек привык жить на широкую ногу, ему всегда будет не хватать.

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189

Работадатель держит 1500 голов, если посмотреть арифметику и если вычесть расходы по содержанию доход может составить от 0 до 25-30 тыр (это не учитывая зарплату работника и с учетом того что сбыт налажен). Так что человек прямо говорит о зарплате понимая чего себе может позволит. Не нравится ищите другую работу , это всего лишь предложение.

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
Вячеслав Ст. пишет:

333 руб/день? Ну... Если питаться бичпакетами с чаем, не пользоваться мобилой, не менять/покупать одежду, не пользоваться транспортом, не стричься, а бриться и мыться раз в месяц (бритвы с шампунями тоже денег стоят), то должно хватить

Вы из Подмосковья? Вы из другого государства.......
Вся деревня в областях, удаленных от Москвы больше чем на 500 км живет на з/п в диапазоне 5000-10000. Уже госминималка превысила реальные зарплаты! Мужики на заработки ездят в столицы и на севера, механизаторы месяц весной и два осенью имеют побольше, на коммуналку оформляют 50% дотации, питаются со своего огорода, овощи, яблоки, картошку продают по осени. Сх предприятия начисляют зп и задерживают выплаты по 1-2 года, а потом отдают пшеницей, которую девать некуда в урожайный год!!!!
Есть, конечно, благополучные исключения! Дай Бог им успехов!!!
Только вот москвичи, вместе с нашим правительством, как из другого мира! Реальности не видят!

Так что, зарплата в 10000, за 1/2 рабочего дня, да еще с жильем и удобствами - совершенно адекватно и объективно. Не для Москвы, конечно.....

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171
Фитон пишет:

Вы из Подмосковья? Вы из другого государства.......
Вся деревня в областях, удаленных от Москвы больше чем на 500 км живет на з/п в диапазоне 5000-10000.

Да, я из дальнего Подмосковья и сам 8 лет был работодателем. У нас с вами просто разные взгляды на труд наемных людей, приносящих прибыль в наши кошельки.

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
Вячеслав Ст. пишет:

Да, я из дальнего Подмосковья и сам 8 лет был работодателем. У нас с вами просто разные взгляды на труд наемных людей, приносящих прибыль в наши кошельки.

Почему Вы любите судить о моих взглядах? Я Вам не о своих зарплатах рассказываю, а об уровне зарплат в провинции.
21 год являюсь работодателем, представляю что, где и сколько стоит.
Это называется "потребительная стоимость рабочей силы" на "рынке рабочей силы". И в различных регионах она различная.
И обитатели прогрессивных регионов слабо себе представляют, как поживают работодатели в депрессивных регионов.
Поэтому, бесконечные "укоры" с их стороны несколько утомили.

Россия
: Новосибирск
15.01.2015 - 04:44
: 118
mike-b пишет:

Всё верно, ищу человека, который продолжит дело дальше.

Я так понимаю пелки в вас больше не лезут. Так-как надоели до чёртиков.
Пёлки и дошик с пёлкиным мазиком.

24.12.2017 - 22:59
: 15
SergyT пишет:
mike-b пишет:

Всё верно, ищу человека, который продолжит дело дальше.

Я так понимаю пелки в вас больше не лезут. Так-как надоели до чёртиков.
Пёлки и дошик с пёлкиным мазиком.

Нет, вы неверно понимаете)
Мне здесь нравится. И я бы остался тут и дальше, но приходится уезжать по семейным обстоятельствам.
Дошик-это типа доширак?)) Очень неполезная штука. Пишу же выше, норм питаюсь.

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171
Фитон пишет:

Почему Вы любите судить о моих взглядах? Я Вам не о своих зарплатах рассказываю, а об уровне зарплат в провинции.

Я уже ответил на Ваш вопрос. Если Вы усердно пытаетесь (как и mike-bу) убедить меня в том, что в наших Мещерских краях на зарплату в 10 000 руб можно "жить с избытком", то ей богу, покажите это на собственном примере. Опровергните не понравившееся Вам моё мнение. Что мешает? Вакансия открыта.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Вячеслав Ст. пишет:

Что мешает? Вакансия открыта.

Мне сообщили-Закрыта.

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189

Дело даже не в том, можно ли прожит за 10 или нельзя. На то она и расчитана объява чтобы найти человека которому это подойдет. Похвально то что люди стремятся к лучшему, но как у нас говорят : Протягивай ноги под одеялом не больше самого одеяла !( извинити за мой инглиш) . Дермократия( чтобь ей пусто было) ! Это раньше были стандарты и за нас думало государство, а сейчас хочешь жить умей вертется!))))

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
Вячеслав Ст. пишет:

Я уже ответил на Ваш вопрос. Если Вы усердно пытаетесь (как и mike-bу) убедить меня в том, что в наших Мещерских краях на зарплату в 10 000 руб можно "жить с избытком", то ей богу, покажите это на собственном примере. Опровергните не понравившееся Вам моё мнение. Что мешает? Вакансия открыта.

Я пытаюсь Вас убедить, что 1/2 страны семьями живут на 10000 в месяц. И Ваши высказывания на этот предмет не во всех случаях корректны.
Да, я то же была в шоке, когда приехала в большую деревню в Саратовской области и там ВСЕ зарплаты не более 5000 рублей - доярка, скотник, пастух. Поговорила с людьми, посчитали. Действительно - з/п выше уводят любое из мелких производств в минуса - нет рынка сбыта, нет дотаций. Спрашиваю людей - говорят, что рады, что хоть такая работа есть, не хотят срываться с нажитых мест.
И это не единичные случаи. Это ПОВСЕМЕСТНО в провинции.
А жилье? Я не знаю, сколько Вы домом купили или построили для сотрудников. Знаю, что даже в нашей деревне приобрести жилой дом, его отремонтировать и все оформить стоит не менее 200 тысяч, а иной раз и все 400 тыс. Это вообще никто не считает? Эти деньги фермер должен сначала заработать, затем выдернуть из производства и вложить в дома. Это не ценят.
А кормежка? Это вообще так, ерунда.
Главное сказать, что фермеры наживаются на бедных работягах и набивают себе карманы!

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171
Фитон пишет:

Я пытаюсь Вас убедить, что 1/2 страны семьями живут на 10000 в месяц. И Ваши высказывания на этот предмет не во всех случаях корректны.
Да, я то же была в шоке, когда приехала в большую деревню в Саратовской области и там ВСЕ зарплаты не более 5000 рублей - доярка, скотник, пастух. Поговорила с людьми, посчитали. Действительно - з/п выше уводят любое из мелких производств в минуса - нет рынка сбыта, нет дотаций.

Бизнес в сельском хозяйстве подразумевает жилье для своих работников по-умолчанию. Ибо трудовая жизнь в удаленной сельской глуши со стандартным 8-часовым графиком работы никак не приемлема - содержание животных с птицей требует постоянного присутствия человека. Не нужно кичиться выстроенными кв.метрами для своих работников и представлять это некоей барской благодатью.

Были в шоке от 5000-х зарплат и нищеты вокруг, спровоцированной такой оплатой труда? Извините, но Ваши комментарии подтверждают обратное. Эти 5000 руб стали Вашим стандартом измерения оплаты труда и Вы неоднократно пытаетесь убедить меня в том, что это нормально, так живёт полстраны и нечего возмущаться.

Довольно странно слышать от предпринимателя подобные речи, в которых дно Мухосранска он считает эталоном своего развития и равняется на него.

Россия
: Новосибирск
15.01.2015 - 04:44
: 118
Фитон пишет:

СЕ зарплаты не более 5000 рублей - доярка, скотник, пастух.

С 1 января 2018 года МРОТ в России увеличился на 20% и теперь равен 9 489 руб, плюс 20% северного коэффициента если вы живете например в Новосибирске. Если вы нанимаете на меньшую ставку, тогда понятно.
А так я думаю можно проблем поиметь.
И меня например не должно волновать как и откуда работодатель будет изыскивать средства на покупку дома. Дом остается у него, и всегда может быть реализован.

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
SergyT пишет:

С 1 января 2018 года МРОТ в России увеличился на 20% и теперь равен 9 489 руб, плюс 20% северного коэффициента если вы живете например в Новосибирске. Если вы нанимаете на меньшую ставку, тогда понятно.
А так я думаю можно проблем поиметь.

Да, увеличился! И стал выше реальных з/п в деревне.
А кто сказал, что в деревнях официально оформляют на работу?
Мне не раз приходилось заводить на сельчан трудовые книжки при устройстве к нам на работу.
При чем тут я? Я рассказываю, что увидела в деревнях!

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
Вячеслав Ст. пишет:

Были в шоке от 5000-х зарплат и нищеты вокруг, спровоцированной такой оплатой труда?

А Вы думаете, будет лучше, если этот работодатель вообще закроется и не будет давать даже этих 5000?
Вы понимаете понятие НЕ РЕНТАБЕЛЬНО?
И не надо начинать говорить о том, что фермер что-то должен, не все такие талантливые, умелые и удачливые, как хотелось бы!
А если район депрессивный, и нет сбыта в принципе, и молоко покупают до сих пор по 10-12 рублей, а в некоторые деревни за молоком так и не приезжают, так как уже молоковозам НЕ РЕНТАБЕЛЬНО.
Вы, почему-то все время пытаетесь оскорбить меня, и перевести разговор на меня, как на работодателя, когда я пытаюсь сказать совершенно о другой проблеме, которая реально существует и которую все время пытаются высмеять жители богатых районов.
Если у Вас получилось сделать Ваш бизнес рентабельным, платить сотрудникам высокую з/п - это очень хорошо. Не смотря на то, что Вы проживаете в дальнем Подмосковье. А Вы не думаете, что у Вас вообще могло ни чего не получиться, если бы Вы жили в отдаленном заволжском районе, например, Саратовской области??? Вы бы впахивали и имели бы доход не больше 25 тыс в месяц, а Ваши сельчане Вам бы завидовали (у них нет ни чего вообще больше бабушкиной пенсии) и не хотели идти к Вам в помощники?

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
Вячеслав Ст. пишет:

Довольно странно слышать от предпринимателя подобные речи, в которых дно Мухосранска он считает эталоном своего развития и равняется на него.

Не приятно, что ни чего о нас не зная, Вы пытаетесь только обидеть.
Я объездила 4 региона и рассказываю о том, что видела.
Дно Мухосранска - вся страна, кроме нескольких благополучных регионов, и не причем тут мой эталон развития!

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
SergyT пишет:

И меня например не должно волновать как и откуда работодатель будет изыскивать средства на покупку дома. Дом остается у него, и всегда может быть реализован.

В городах и около - да, недвижимость - это капитал.
А Вам не приходилось видеть целые брошенные деревни? Пустующие дома? Дома, которые ни кому не нужны и реализовать их нельзя?
Прошло время совхозов, которые могли целыми улицами строить за гос. счет и предоставлять приезжим жилье.
Да, есть отдельные богатые холдинги, которые имеют возможность вести капитальное строительство. Есть те, кто в деревню приходят с городским капиталом и достаточно успешно его применяют, но лишних денег на неликвидную недвижимость особо нет.
Но основная масса деревенского бизнеса - частники с годовым доходом 500 000-1 000 000. Умельцы и трудяги. Они 2-3 года зарабатывают на подержанного Белоруса и ездят на Ниве. Они вообще не помышляют о домах, это не в их материальных возможностях.

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171
Фитон пишет:

Не приятно, что ни чего о нас не зная, Вы пытаетесь только обидеть.

Оспади, ну с чего Вы взяли? dntknw Я сказал, что у нас с Вами разные взгляды на оплату рабочей силы. Разве я ошибся? Как видите, очень даже разные.

Фитон пишет:

А Вы не думаете, что у Вас вообще могло ни чего не получиться, если бы Вы жили в отдаленном заволжском районе, например, Саратовской области??? Вы бы впахивали и имели бы доход не больше 25 тыс в месяц, а Ваши сельчане Вам бы завидовали (у них нет ни чего вообще больше бабушкиной пенсии) и не хотели идти к Вам в помощники?

Почему же, думаю. Если бы мой доход был не больше 25000 руб, то я бы не нанимал никаких работников, ибо мне нечем им платить. НИКАКИХ. Пахал бы сам. Это же элементарно.

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
Вячеслав Ст. пишет:

Почему же, думаю. Если бы мой доход был не больше 25000 руб, то я бы не нанимал никаких работников, ибо мне нечем им платить. НИКАКИХ. Пахал бы сам. Это же элементарно.

Это Вам элементарно. Для того, что бы заработать в дальнем Подмосковье 25000 надо работать в 8 раз меньше, чем в той самой левобережной деревне. Но и там люди устают и хотят развиваться и расширяться. И зарплата там в 10000 - это норма.
Это как Европа и Китай. Вы же не будете утверждать, что в Китае должны быть европейские зарплаты? Однако, именно туда Европа перенесла производства!

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171
Фитон пишет:

Для того, что бы заработать в дальнем Подмосковье 25000 надо работать в 8 раз меньше, чем в той самой левобережной деревне.

Откуда эта утопическая ахинея, что наши деревенские жители работают всего 1 час из 8-ми дневных часов и получают за это 25000 руб!? У нас что, коровы сами доятся, индюки питаются божьей благодатью, а трактора заправляются святым воздухом? Может налоги другие, в супермаркетах цены на продукты ниже или проезд в общественном транспорте стоит дешевле вашего?