Вы здесь

Подскажите ,можно ли здесь найти помощника волонтёра?

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
24.09.2020 - 14:41
: 6

Очень нужен погреб. Лет 6 уже приходится овощи то дома держать ,то по соседям проситься на хранение .Сама не смогу сделать .


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Гуль пишет:

Очень нужен погреб. Лет 6 уже приходится овощи то дома держать ,то по соседям проситься на хранение .Сама не смогу сделать .

Волонтеры есть у вас в том регионе, где вы проживаете. Они помогают престарелым, инвалидам. Если вы ни тот, ни другой - наймите за деньги. Продайте часть урожая и сделайте погреб. Это весьма не дешевое сооружение и очень трудозатратное.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Гуль пишет:

Я не могу сама сделать погреб . Денег много ,но никакой х ручки свои золотые пачкать не хочет .

Извините, но вы тему открыли про волонтеров!!! Волонтеры - это люди, которые помогают БЕСПЛАТНО!!! Искать услуги надо на месте. Мы же не будем за вас это делать, вы даже не указали место жительства. Откликнется человек из Владивостока, а вы допустим, живете в Ставрополе. Будете ему проезд оплачивать к вам? В сети Интернет ВКонтакте есть группы (сообщества) по признаку места жительства. В основном они называются "Подслушано в.... (город, где вы живете)". Это чаще всего такие названия встречаются. Вот там в этом сообществе и напишите объявление: "Нуждаюсь в предоставлении услуг по выкопке погреба. Оплату по договоренности. (Номер телефона или ссылка на ваш аккаунт ВКонтакте)". Для этого вам сначала нужно завести аккаунт в сети ВКонтакте. Тогда со своего аккаунта и напишите там своё объявление со ссылкой на ваш аккаунт, чтобы люди могли с вами связаться. Поверьте, предложений будет достаточно! Только деньги платите!

24.09.2020 - 14:41
: 6

В своей группе подслушано я много лет состою У нас там никто не откликается на поиск работников .Не только мне .А хоть кому ! Там любят только новости,сплетни , писать ,куплю продам и спрашивают попутчиков .Там и близко нет добровольцев ,волонтеров .Даже за деньги не хотят .Вы наверно не представляете просто масштаб трагедии ,что люди настолько обленились ,что из-за любой мелочи тут нужно сколько ходить просить ,чтоб хоть кто-то пошевелиться лишний раз соизволил .Приезжаешь к примеру машину на ремонт .Весь поселок объездишь.Одни сидят в домино играют и уже не хотят отрываться ,посылают на завтра .Другой живот прихватило .Третий в 5 часов уже поздно ,давай завтра .Четвертый куда то надо .Несколько дней только из-за мелочи будешь тыркаться .И то могут при тебе усесться и начать пиво с друзьями распивать .А я ждать должна .Я почему упомянула волонтеров ,потому что я так полагала ,что это изначально люди не свиньи ,а ответственные и готовые помочь в любую минуту во всем .А я естественно бы заплатила .Лишь бы нашлись кто сделает .Люди превратились в котиков и не хотят ничего делать и заставляют бегать за ними неделями ,годами .Вы видимо в городе в квартирке живёте и близко не представляете ,ЧТО ТВОРИТСЯ на селе !!!! И даёте очень легкомысленные советы ,не представляя всей сути проблемы .И видимо не верите ,что я пишу чистую правду .

24.09.2020 - 14:41
: 6

Мне забор сделали одни люди ,плитку уложили другие люди ,песок ,кирпич привозили ,доставки всякие .Еслиб захотела что-то построить там дом с крышей и тп ,отопление,электричество .Таких хоть не за раз ,но найдёшь ,кто жопу свою оторвет .А вот из всех этих же людей и других никто не желает связываться с погребом .Толи тяжко или что там не понятно .Я сама дом весь сайдингом обшивала .Тоже можно было бы найти ,кто сделал бы ,но там дикие цены ,Но вот на фронтон я лезть побоялась ,так пришлось нанять работников .Они приезжали ровно на три часа в день .Делали только одну сторону фронтона 4 дня .Итого 9 дней . И это без профилей ,просто сайдинг к доскам там надо было прикрутить . А весь дом бы они делали вдвоем наверно три года .

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Гуль пишет:

Вы видимо в городе в квартирке живёте и близко не представляете ,ЧТО ТВОРИТСЯ на селе !!!! И даёте очень легкомысленные советы ,не представляя всей сути проблемы .И видимо не верите ,что я пишу чистую правду .

Вы глубоко заблуждаетесь! Я живу в селе. Это вы легкомысленно ищете волонтеров. Любой мало-мальски мыслящий человек, знает, что волонтерство - это БЕСПЛАТНО!!!! Сколько раз вам уже это повторять? Не произносите даже этого слова, просто ищите услугу за плату с вашей стороны. И желающие заработать найдутся.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Гуль пишет:

не могу уже месяц найти

значит, так ищете.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Гуль пишет:

. А весь дом бы они делали вдвоем наверно три года

а почему вы нормальных людей не наняли? ну, тех, которые не согласны за три копейки работать?

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Гуль - неделя блокировки за мат на форуме

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Moderator пишет:

Гуль - неделя блокировки за мат на форуме

Неее, так волонтеров не найти

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6331

Волонтёры с погребами обычно не связываются.
Вам нужно на бирже с работягами договариваться.
Поинтересуйтесь где в ближайшем городе биржа трудяг тусуется, там и договаривайтесь.
Можно ещё и тех кто пивасиком увлекается подключить, но для этого нужно бочку пива им подкатить, раков варёных, воблочки.
И с улыбочкой им всё на подносике, только следить чтобы не обожрались раньше времени.
Вот увидите, пол деревни сбежится помогать.