Вы здесь

Подбираем помощников по дому и ведению хозяйства на работу в деревне. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
34 сообщения
16.05.2018 - 19:34
: 3

Да! у меня телефон кнопочный...гаджеты принципиально не использую...
Этот то девайс уже надоел. Хотя я по образованию "программер" и в юности занимался ИТ.
НО! Я вот правда встал в ступор, когда задумался над написанием резюме, я последний раз это делал лет 15 назад. Тогда я помню "наваял" на 2 листа. Но это Москва была, был молод хотел только вперёд, в гору, в светлое будущее. А сейчас я написал 5 строчек....(про себя), просто какая разница для фермера при найме на работу кем я был и чем руководил - этого уже нет. Сейчас Я есть как человек с какими то личными качествам и характером + навыки. И подходит человек или нет можно поняв на собеседовании (Личная встреча) и проверив его в деле (от 1 недели до месяца). Неподходит - досвиданья.
И потом я представил что тракторист с опытом (сельский) прочитал на форуме, задумался и вот тут надо резюме!
Вопрос: какой процент сельских жителей писали резюме?
Мнение:
Я думаю ничтожный. А те кто это делал и остался на селе, в работе не нуждаются....

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
К_Андрей_К пишет:

И подходит человек или нет можно поняв на собеседовании (Личная встреча) и проверив его в деле

контрольные вопросы решают всЁ быстрее и понятнее .

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

GrAS, прочитал Ваше предложение, так как через этот сайт подыскиваю на свое микрохозяйство помощников и в очередной раз убедился, что многие участники данной дискуссии действительно находятся в "облачном"))))) сервисе))))). Вы четко указали о том, что ожидаете подробное резюме в личку. А в ответ- вопрос))))). Или какая то необычная дискуссия))))). Просто поделюсь наболевшим. За весь период размещения предложения я нашел только 2-х работников!