Вы здесь

Подбираем помощников по дому и ведению хозяйства на работу в деревне

Перейти к полной версии/Вернуться
34 сообщения
14.03.2018 - 17:41
: 5

ПРЯМОЙ РАБОТАДАТЕЛЬ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
Ждем подробное резюме (в личку): образование, семейное положение, навыки и опыт работ со сроками и причиной увольнения итд.
Можно отправлять краткое видео-резюме на электронную почту.

Подбираем помощников по дому и ведению хозяйства на работу в деревне (загородном доме) на постоянной основе, с опытом проживания в сельской местности. Желательно семейную пару (можно с детьми), но готовы рассмотреть варианты одиноких работников. Нужны: позитивные, чистоплотные, трудолюбивые, аккуратные, порядочные, стрессоустойчивые, исполнительные, ответственные, не конфликтные, быстро обучаемые, без вредных привычек, привыкшие к физическому труду, с опытом работы и любовью к животным, нацеленные на долгосрочную работу.
Требования: Уход за садом, огородом, небольшим прудом, деревьями и газоном, приусадебным участком, подворьем. Выполнение поручений работодателя по хозяйству. Обслуживание и уборка хозяйственных помещений и построек. Уборка территории.

Обязанности и требования для мужчины:
• Наличие водительского удостоверения кат.В,С.;
• Умение пользоваться и управлять техникой: трактор, автомобиль, квадроцикл, снегоход;
• Опыт работы с газонокосилкой, техникой для сада и огорода.
• Уход за домом и прилегающей территорией, уборка снега и листвы, мелкий ремонт по дому (строительный, сантехника, электрика, водоснабжение), плотницкие навыки;
• Строительные и мелкие ремонтные работы;
• Уход за коммуникациями дома;
• Уход за газонами, кустарниками, работы по саду (посадка, подкормка растений, обрезание кустов, деревьев);
• Уход за сельхоз животными и птицей (уборка, кормление, выгул, забой);
• Помощь в огороде (выращивание овощей в теплицах и открытом грунте);
• Закупка продуктов, хоз. товаров;
• Заготовка кормов, дров;
• Поддержание в рабочем состоянии инвентаря, инструментария и садовой техники.

Обязанности и требования для женщины:
• Уход за участком, садом, огородом, кустарниками;
• Уход за животными, птицей (уборка, дойка, выгул, кормление);
• Следить и поддерживать чистоту и порядок территории: (стрижка газонов, уход за садовыми растениями, клумбами, цветами);
• Работы по саду (посадка, прополка, подкормка растений, обрезание кустов, деревьев,);
• Помощь в огороде (выращивание овощей в теплицах и в открытом грунте).
• Немного уборки по дому (по требованию);
• Уборка помещений: поддерживающая, генеральная;
• Навыки работы и знание бытовой техники и химии;
• Кормить, ухаживать за домашними животными, (три собаки);
• Стирка и глажка белья (постельное белье, одежда);
• Приготовление пищи (не всегда);
• Выпечка, консервация, заготовка ягод, грибов, солений на зиму, варка варений и компотов.

Условия работы: Работа с проживанием. График 6/1, Выходные по согласованию. Отпуск ежегодно. З/п от 30 000 до 60 000 рублей.

Условия проживания: Для семейных предоставляем отдельные 2-х этажные, комфортные, теплые, современные дома 80-110 кв.м. 2-3 изолированные комнаты, кухня, санузел, душ. Дома со всеми удобствами (кухонный гарнитур, газовая плита, СВЧ печь, холодильник, стиральная машина, TV, посуда, итд) и всем необходимым. Для несемейных сотрудников предоставляем отдельные комнаты в домах (дом на 2-3 человека) с общим санузлом и кухней.

Дополнительная информация: Постоянно работает 2-3 семьи (4-6 человек) т.е. всегда есть кому помочь и кому подменить. Всё выращивается и заготавливается исключительно для обеспечения семьи работодателя. Для работодателя это не бизнес и не средство заработка (ничего не идет на продажу), следовательно, объемы не большие. Общая территория усадьбы 2Га., под теплицами и грядами 50 соток. В хозяйстве птицы (утки, гуси, индюки, цесарки, перепела) около 200шт., 10 коз, 2 коровы, телята, свиньи, овцы (всего 15-20 голов). В планах зарыбить пруд и высадить фруктовый сад. Территория проживания семьи хозяина и территория проживания сотрудников разделены.

Территориально - 160 км. от Москвы, Переславский район. Школа, детсад – в соседней деревне (возит школьный автобус). Магазины, станция, автобусная остановка – в пешеходной доступности. Райцентр – 20 км. (в распоряжении работников есть машина).


: Москва
01.01.2018 - 11:57
: 7

Сразу чувствуется серьезный работодатель. Все предельно ясно и четко расписано. Респект!

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3732

За такой обьем работы 30000 на семью ??

22.02.2012 - 17:04
: 427
галя 2015 пишет:

За такой обьем работы 30000 на семью ??

какой тут объем при постоянно работающих 2-3 семьях? это смех а не объем. предложение чудовищно щедрое!

Россия
: Заречный
19.02.2018 - 15:37
: 1

Подскажите, а что с питанием?

: Воронеж
24.01.2018 - 13:12
: 16
chernozem-agroinvest пишет:

Что это за идиоты, которые платят 2 семьям 60000 т.рублей за объём работы максимум на 10000?

А это те "идиоты", которые покупают бутылку вина по цене вашего автомобиля, а автомобиль покупают по цене вашего дома (это если вам, chernozem-agroinvest, с домом ещё повезло и вы живете в трехэтажном особняке).

: Воронеж
24.01.2018 - 13:12
: 16

А чего это Вы, ГСВГ, меня с черноземом в один ряд записали?
То-ли вы недопоняли наши посты, то-ли...?
Мы вообще-то говорили о прямопротивоположном.
Я не вижу в чем тут подвох?
Я считаю, что вполне интересное предложение!!!
А пост свой я написал чернозему, так как удивило меня, как легко он идиотами людей называет, которых в глаза не видел и только за то, что предложить людям зарплату могут достойную, больше чем он. То что люди на планете есть состоятельнее чем сам чернозем, не делает их идиотами (а скорее наоборот).

: Воронеж
24.01.2018 - 13:12
: 16

А предложение, повторю, вполне адекватное!
60 000₽ на семью, это по 30 000₽ на человека.
Вполне себе средняя заработная плата на сегодняшний день.
(за предлагаемые черноземом 10, уж точно работников не найдешь!)

россия
: элиста
03.01.2018 - 16:34
: 14

Тогда нет фермер 76 ни какой ты не фермер. Ведь и дураку понятно что то хозяйство на которое зовет работодатель не даст той прибыли чтоб платить двум семьям. Я хоть и крепостной как ты считаешь но поехал бы к чернозему на его 10 тысяч. И никогда бы не поехал на те 30000т. Никогда фермер 76 ты ни станишь настоящим фермером.

: Воронеж
24.01.2018 - 13:12
: 16

Может и не стану, но читать умею:

GrAS пишет:

Всё выращивается и заготавливается исключительно для обеспечения семьи работодателя. Для работодателя это не бизнес и не средство заработка (ничего не идет на продажу),

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Фермер76 неделя блокировки за переходы на личности

россия
: элиста
03.01.2018 - 16:34
: 14

Фермер 76 неужели ты непонимаешь что не заработаные трудом деньги развращают людей и вызывают ненависть у более честных людей. Ведь раньше те же артисты Пугачева Киркоров и даже Кобзон получали за свое пение честно заработанные деньги 140-160 руб. На большие деньги им нужно было работать на две ставки. Сейчас та же Пугачева только за одну спетую песню для алигарха получает милионы. Это что по твоему справедливо. А работяги нужно за эти деньги годами вкалывать. А еслибы алигарх эти деньги трудом заработал то навряд ли онбы их отдал. Пугачихи или ей подобным

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
ГСВГ пишет:

И никогда бы не поехал на те 30000т.

Когда тебе предложат те 30000р., тогда и не ехай.

03.04.2018 - 09:11
: 1

хочу войти в контакт не знаю как

14.03.2018 - 17:41
: 5
эксфермер67 пишет:

хочу войти в контакт не знаю как

GrAS пишет:

Ждем подробное резюме (в личку): образование, семейное положение, навыки и опыт работ со сроками и причиной увольнения итд.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

как по резюме наемник пояснит детали повлиявшие на увольнение .
Больше на НR похоже .
Получается беженцы в приоритете . им ничего объяснять не надо и никак не проверить историю .
первая волна нормальных людей может мимо пролететь .
я бы общался со всеми без ограничений ! yes3

21.03.2018 - 15:06
: 18

Печальная история,просто люди хотят почуствовать себя боярами,помещиками,а для этого нужны рабы,крепостные вобщем,полюбому чинуши какиенебудь

россия
: самара
04.03.2017 - 11:39
: 91

Человек заботится о своем здоровье и здоровье своих близких ,питается продукцией своего производства ,есть средства для этого и, по моему, себестоимость продукции ему по барабану ,условия считаю предлагает хорошие ,а бы кто к нему на работу не попадет ,думаю есть возможности проверить кандидата то седьмого колена ... и правильно.

22.02.2012 - 17:04
: 427
Анатолий-Ш пишет:

Человек заботится о своем здоровье и здоровье своих близких ,питается продукцией своего производства ,есть средства для этого и, по моему, себестоимость продукции ему по барабану ,условия считаю предлагает хорошие ,а бы кто к нему на работу не попадет ,думаю есть возможности проверить кандидата то седьмого колена ... и правильно.

Тоже так считаю! А кто про помещиков гооврит - у вас, уважаемые, в генах засела обида и позор 300-летнего крепостнического рабства. Пора уже понять что рабство никуда и не девалось и если вы думаете что работая на государство за копейки и живя в бетонной коробке - это свобода, то боюсь вы заблуждаетесь.

Россия
: Екатеринбург
29.01.2018 - 21:11
: 92
dmitryov пишет:
Анатолий-Ш пишет:

Человек заботится о своем здоровье и здоровье своих близких ,питается продукцией своего производства ,есть средства для этого и, по моему, себестоимость продукции ему по барабану ,условия считаю предлагает хорошие ,а бы кто к нему на работу не попадет ,думаю есть возможности проверить кандидата то седьмого колена ... и правильно.

Тоже так считаю! А кто про помещиков гооврит - у вас, уважаемые, в генах засела обида и позор 300-летнего крепостнического рабства. Пора уже понять что рабство никуда и не девалось и если вы думаете что работая на государство за копейки и живя в бетонной коробке - это свобода, то боюсь вы заблуждаетесь.

А что тогда по вашему свобода?

Россия
: Новосибирск
28.02.2015 - 07:13
: 14
AA98 пишет:

А что тогда по вашему свобода?

Свобо́да — состояние субъекта, в котором он является определяющей причиной своих действий.(Википедия)

Есть мнение, что АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДЫ не существует. Убежден, что она есть. Через что управляют человеком? - через его страхи: страх голода, страх унижения, страх физического страдания... и наконец страх смерти.

Победил страх - победил смерть - получил СВОБОДУ.

Делай, что должен, и будь, что будет. (Не я придумал, но все точно.)

РФ
29.11.2015 - 18:25
: 5

В каком конкретно регионе и месте работа?

14.03.2018 - 17:41
: 5
GrAS пишет:

Территориально - 160 км. от Москвы, Переславский район.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641

Но какова однако по размеру семья:) что столько потребляет только для себя:))) А так, нормальные условия, и зарплаты нормальные. Для области, вообще шикарные. Прекрасный вариант для тех, кто покупает себе жилье в ипотеку. Жилье сдавать и этими деньгами платить ипотеку (плюс еще из ЗП брать деньги, чтоб быстрее погасить), а жить и работать в усадьбе.
Была бы у меня ипотека, с удовольствием пошла бы на такие условия....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
AZA2000 пишет:

Жилье сдавать и этими деньгами платить ипотеку (плюс еще из ЗП брать деньги, чтоб быстрее погасить), а жить и работать в усадьбе.
Была бы у меня ипотека, с удовольствием пошла бы на такие условия....

Как жаль, что у тебя нет ипотеки..

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
ольга37 пишет:

Как жаль, что у тебя нет ипотеки..

Нет, это счастье, что у меня нет ипотеки:)

16.05.2018 - 19:34
: 3

Интересует Ваше предложение!
Как контактировать?
Распинаться про себя не буду пока.
1.Один.
2. 38 лет
3. Права только "В"
4. Работаю и руками и головой. (много чего)

14.03.2018 - 17:41
: 5
GrAS пишет:

эксфермер67 пишет:
хочу войти в контакт не знаю как

GrAS пишет:
Ждем подробное резюме (в личку): образование, семейное положение, навыки и опыт работ со сроками и причиной увольнения итд.

14.03.2018 - 17:41
: 5
К_Андрей_К пишет:

Как контактировать?

GrAS пишет:

Ждем подробное резюме (в личку)

16.05.2018 - 19:34
: 3

Ну ждите резюме дальше....
Вы нанимаете разнорабочих, доярок, трактористов, итп... и ждёте от них резюме!
Вы попросите у них ещё презентацию и портфолио, ну типа флэш слайды как за титьки у коровы дергают, или как "давануло" масло и остался "непожрамши" (УПИ).
Или у нас вся деревня уже на айфонах в облачных сервисах майнит?! Тогда я отстал от жизни конечно...
А серьёздно:
Напишите здесь список вопросов что Вам интересно знать о человеке, кроме личных и антропометрических данных. И мы будем писать на них ответы и высылать в некую "личку", как это и куда тоже поясните а лучше дайте электронку.
И вопросов одинаковых небудет...
АзЪ Езьм Люди Добрые!

: Воронеж
24.01.2018 - 13:12
: 16
К_Андрей_К пишет:

Или у нас вся деревня уже на айфонах в облачных сервисах майнит?! Тогда я отстал от жизни конечно...

Это вы самокритикой занимаетесь или сомневаетесь в людях, которые читают вакансии на интернет форуме? Для тех, о ком вы волнуетесь, вакансии публикуют в районных газетах. :)