Вы здесь

Практики омоложения и исцеления.Перезд в сельскую местнность. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
97 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Lyubasha пишет:
Посторонним В. пишет:

...

Гамов Иван пишет:

...

dont [изображение][изображение]

Поняла, да? Ваще нельзя оставлять одних со своей шишковидной железой.. Сотрут всю к едрене фене!
bang т9

Россия
: Челябинск, Село Архангельское
15.02.2017 - 14:30
: 3236

lol поржала lol шишковидная железа lol
И ведь пишет дальше, Интересно много ли адептов написало ему?)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Любовь Савичева пишет:

lol поржала lol шишковидная железа lol

shok Никогда не ржи над шишковидной железой!
lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ольга37 пишет:

Никогда не ржи над шишковидной железой!

во! молодец, дело знаешь.
а то ведь от такого обращения шишковидная железа может стать обычным червячком.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Посторонним В. пишет:
ольга37 пишет:

Никогда не ржи над шишковидной железой!

во! молодец, дело знаешь.
а то ведь от такого обращения шишковидная железа может стать обычным червячком.

Каждый обычный червячок мечтает стать шишковидной железой. Ну, или говорит, что когда то ей был, чё ж тут не знать то.. Но во всем виноваты бабы или женщины, которые ржут.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ольга37 пишет:
Посторонним В. пишет:
ольга37 пишет:

Никогда не ржи над шишковидной железой!

во! молодец, дело знаешь.
а то ведь от такого обращения шишковидная железа может стать обычным червячком.

Каждый обычный червячок мечтает стать шишковидной железой. Ну, или говорит, что когда то ей был, чё ж тут не знать то.. Но во всем виноваты бабы или женщины, которые ржут.

ещё бы! это вам не шишковидную железу в форточку воробьям показывать!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Посторонним В. пишет:
ольга37 пишет:
Посторонним В. пишет:
ольга37 пишет:

Никогда не ржи над шишковидной железой!

во! молодец, дело знаешь.
а то ведь от такого обращения шишковидная железа может стать обычным червячком.

Каждый обычный червячок мечтает стать шишковидной железой. Ну, или говорит, что когда то ей был, чё ж тут не знать то.. Но во всем виноваты бабы или женщины, которые ржут.

ещё бы! это вам не шишковидную железу в форточку воробьям показывать!

Это Вы видите там воробьев. А она просто там дышит! Свежим воздухом, как по написанному.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Может не дышит, а охлаждается после стирания лишнего?

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Весело у Вас тут однако)) laugh
Тайные методы Розенкрейцеров обретения достижения долголетия, shok Охренеть про долголетие. Тут правители с пенсионным возрастом голову ломают а он про долголетие. laugh

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Stepnoj пишет:

Тут правители с пенсионным возрастом голову ломают а он про долголетие. laugh

Так это все потому что они шишку редко трут и не дышат ей почти!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

а где же шишковед? уж не затёр ли шишковидную железу до самых дыхательных путей?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Или забыл дать ей подышать.. Теперь делает искусственное дыхание.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ольга37 пишет:

Теперь делает искусственное дыхание.

сам себе. он же йог.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Ну что вы сразу все опошляете? Может он просто случайно во время левитации перднул чихнул и на марс улетел? Теперь там марсианам мозг еб прочищает!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Гамов Иван пишет:

Ну что вы сразу все опошляете? Может он просто случайно во время левитации перднул чихнул и на марс улетел? Теперь там марсианам мозг еб прочищает!

и как же мы теперь без науки об омоложении шишки?

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

железа стерлась полностью у гуру... пошел восстанавливать. наверное это долгий процесс... не то что стирание dont

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Посторонним В. пишет:

и как же мы теперь без науки об омоложении шишки?

Проблемы с шишкой?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Шок пишет:
Посторонним В. пишет:

и как же мы теперь без науки об омоложении шишки?

Проблемы с шишкой?

да вот даже и сам теперь не знаю.... жил как все. а оказывается, ею дышать нужно да стирать с нее лишнее.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Посторонним В. пишет:

да вот даже и сам теперь не знаю.... жил как все. а оказывается, ею дышать нужно да стирать с нее лишнее.

Меньше сомневаешься, лучше оценивают.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Сенсей, ты где? Заинтриговал и свалил? Нам скучно становится!

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

А можно ли, обратиться к модератору? Эта тема явно ОЧ странная./мягко говоря/. Обратите, пожалуйста, на это своё внимание.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Lyubasha пишет:

А можно ли, обратиться к модератору? Эта тема явно ОЧ странная./мягко говоря/. Обратите, пожалуйста, на это своё внимание.

Странная для тех у кого шишки нет! lol

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Гамов Иван пишет:
Lyubasha пишет:

А можно ли, обратиться к модератору? Эта тема явно ОЧ странная./мягко говоря/. Обратите, пожалуйста, на это своё внимание.

Странная для тех у кого шишки нет! lol

Возможно.... как не страдающая шишикообразованиями.... просто обратила внимание на постоянное обновление....(((
Смех смехом... но эта настойчивость... уже явный перебор

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Смех, настойчивость и шишика = ацкая смесь!!!

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
NIRAV пишет:

Диетологи говорят, что нужно питаться разной пищей. Сегодня рыба, завтра мясо, после завтра одно, через неделю другое. Они говорят, что пища должна быть разнообразной. Если есть одно и тоже долгое время, то пропадает аппетит и вообще можно заболеть. Но допустим, хищники всю свою жизнь едят мясо, им и в голову не придёт есть что-то другое. Копытные всю свою жизнь едят траву, и она не набивает им оскомину.

Пронзил я, давеча, грядущее. Аккурат перед обедом. То грядущее, которое, ещё пространственно временным континиумом кличут. Пронзил значится, а там никого, окромя коровы. Ну, на пастбище, значит в грядущем очутился. И надо бы спросить что-то дельное, что-то глобально важное, например - сколько Путин править будет, или сколько рублей будет стоить гамбургер на Манхеттене после третьей мировой, ну в самом крайнем случае - переспит ли Иванка Трамп с Бредом Питтом или нет. Ан нет - подхожу я к корове и спрашиваю:
- Слушай, корова, - говорю, - вот как ты всю жизнь траву ешь и она тебе не приедается?
- Глупый ты, - корова говорит, - а еще штаны и шляпу надел...
А я в штанах и шляпе, к обеду ведь дело идёт, а без штанов обедать дурной тон.
- Так вот! - продолжает корова - Трава то РАЗНАЯ и вкус у неё РАЗНЫЙ!
Возвернулся я в нвстоящее из грядущего, ибо на голодный желудок по грядущему шастать совершенно некомильфо, сижу и думаю, какое удивительное явление - корова со мной на древнеарамейском говорила, а я её понял, хотя в древнеарамейском я нибельмеса.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Гость_ пишет:
NIRAV пишет:

Диетологи говорят, что нужно питаться разной пищей. Сегодня рыба, завтра мясо, после завтра одно, через неделю другое. Они говорят, что пища должна быть разнообразной. Если есть одно и тоже долгое время, то пропадает аппетит и вообще можно заболеть. Но допустим, хищники всю свою жизнь едят мясо, им и в голову не придёт есть что-то другое. Копытные всю свою жизнь едят траву, и она не набивает им оскомину.

Пронзил я, давеча, грядущее. Аккурат перед обедом. То грядущее, которое, ещё пространственно временным континиумом кличут. Пронзил значится, а там никого, окромя коровы. Ну, на пастбище, значит в грядущем очутился. И надо бы спросить что-то дельное, что-то глобально важное, например - сколько Путин править будет, или сколько рублей будет стоить гамбургер на Манхеттене после третьей мировой, ну в самом крайнем случае - переспит ли Иванка Трамп с Бредом Питтом или нет. Ан нет - подхожу я к корове и спрашиваю:
- Слушай, корова, - говорю, - вот как ты всю жизнь траву ешь и она тебе не приедается?
- Глупый ты, - корова говорит, - а еще штаны и шляпу надел...
А я в штанах и шляпе, к обеду ведь дело идёт, а без штанов обедать дурной тон.
- Так вот! - продолжает корова - Трава то РАЗНАЯ и вкус у неё РАЗНЫЙ!
Возвернулся я в нвстоящее из грядущего, ибо на голодный желудок по грядущему шастать совершенно некомильфо, сижу и думаю, какое удивительное явление - корова со мной на древнеарамейском говорила, а я её понял, хотя в древнеарамейском я нибельмеса.

Это чем тебя так торкнуло?

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Гамов Иван пишет:

А квартиру на вас переписывать нужно?

5+++

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Гамов Иван пишет:

Это чем тебя так торкнуло?

Мало ли... Может человек грибочками аперитивчик закусил. А грибочки оказались из тех, что "пронзать грядущее" позволяют...