Вы здесь

Переезд в Самарскую область

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
Россия
: Москва
24.04.2020 - 11:08
: 2

Добрый день.
Предлагаю энтузиастам, которые мечтают о жизни на селе и занятии сельским хозяйством рассмотреть вариант переезда в живописнейшие места на Волге - Самарская область, Шигонский район, село Подвалье (посмотрите в Википедии). Также, можно посмотреть ролик, записанный мной прошлой осенью с коптера https://youtu.be/kMK1C_oniHU Он даст представление о местности.
В деревне постоянно проживает моя мать, периодически приезжаю с братом помогать ей по хозяйству.
Предложение заключается в следующем - в деревне есть порядка десяти добротных домов с подворьями и огородами, садовыми деревьями. Дома сдаются в долгосрочную аренду. Я беру на себя расходы по аренде дома для вас. Мы определяемся с вами видом занятия, к которому у вас лежит душа или в котором у вас есть опыт и компетенция (птицеводство, разведение кроликов, козы, содержание коров, разведение лошадей, разведение свиней, пчеловодство, выращивание бычков или что-то другое на согласованный вместе с вами выбор). Я закупаю для вас птицу / скотину и все необходимое для ее содержания. Для тех, кому ближе растениеводство или садоводство - запустим и это.
Мы строим вместе кооперацию и реализуем всем нашим сообществом общий бизнес-план.
Зарплату как таковую я вам предложить не могу, но даю вам "удочку" для комфортного старта. В дальнейшем предполагается заработок от реализации произведенной вами продукции.
Моя главная мотивация - сохранение активности в селе, в котором жили 3 поколения моих родственников.
Готов ответить на ваши вопросы и выслушать ваши предложения.


Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3770
kfh.bio пишет:

Зарплату как таковую я вам предложить не могу,

Все очень интересно . только на что должны жить люди . пока что то выростит и продасться ?

Россия
: Москва
24.04.2020 - 11:08
: 2
галя 2015 пишет:

kfh.bio пишет:

Зарплату как таковую я вам предложить не могу,

Все очень интересно . только на что должны жить люди . пока что то выростит и продасться ?

Можно и с зарплатой, конечно. Но тогда нужно будет самому снимать жилье. То на то и выйдет. Мое предложение больше подойдет для людей, у кого есть собственные накопления или тем, у кого в городе есть пассивный доход или удаленная подработка.

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

111111111111

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
kfh.bio пишет:

Моя главная мотивация - сохранение активности в селе, в котором жили 3 поколения моих родственников.

Хорошая мотивация.
Чтоб Вам за неё и платить.
На что жить будущему члену вашего сообщества всё равно не понятно..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
kfh.bio пишет:

Мое предложение больше подойдет для людей, у кого есть собственные накопления или тем, у кого в городе есть пассивный доход или удаленная подработка.

И на сколько этим людям будут интересны Вы и ваши

kfh.bio пишет:

птицеводство, разведение кроликов, козы, содержание коров, разведение лошадей, разведение свиней, пчеловодство, выращивание бычков

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

15 000, дом и я ваша.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ольга37 пишет:

15 000, дом и я ваша.

С мамой обещаю дружить.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
kfh.bio пишет:

Добрый день.

Предлагаю энтузиастам, которые мечтают о жизни на селе и занятием сельским хозяйством рассмотреть вариант переезда в живописнейшие места на Волге - Самарская область, Шигонский район, село Подвалье (посмотрите в Википедии). Также, можно посмотреть ролик, записанный мной прошлой осенью с коптера https://youtu.be/kMK1C_oniHU Он даст представление о местности.

В деревне постоянно проживает моя мать, периодически приезжаю с братом помогать ей по хозяйству.

Предложение заключается в следующем - в деревне есть порядка десяти добротных домов с подворьями и огородами, садовыми деревьями. Дома сдаются в долгосрочную аренду. Я беру на себя расходы по аренде дома для вас. Мы определяемся с вами видом занятия, к которому у вас лежит душа или в котором у вас есть опыт и компетенция (птицеводство, разведение кроликов, козы, содержание коров, разведение лошадей, разведение свиней, пчеловодство, выращивание бычков или что-то другое на согласованный вместе с вами выбор). Я закупаю для вас птицу / скотину и все необходимое для ее содержания. Для тех, кому ближе растениеводство или садоводство - запустим и это.

Мы строим вместе кооперацию и реализуем всем нашим сообществом общий бизнес-план.

Зарплату как таковую я вам предложить не могу, но даю вам "удочку" для комфортного старта. В дальнейшем предполагается заработок от реализации произведенной вами продукции.

Моя главная мотивация - сохранение активности в селе, в котором жили 3 поколения моих родственников.

Готов ответить на ваши вопросы и выслушать ваши предложения.

Для сохранения вашего села,приезжайте в моё село,я вам дам заработать на сохранение вашего села.

Россия
: Москва
18.11.2019 - 23:23
: 13

Добрый вечер. Скажите пожалуйста какие цены и какие дома сдаются в долгосрочную аренду там?

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Удочка ваша неисправная.

Россия
: Уфа
16.06.2020 - 09:54
: 3

Здравствуйте, Всеволод. Ваше предложение еще в силе? как с вами связаться?

27.05.2020 - 09:12
: 1

Дяденька думает что все вокруг лохи работать на него и его хозяйство.

Россия
: Уфа
16.06.2020 - 09:54
: 3
Andrey2517 пишет:

Дяденька думает что все вокруг лохи работать на него и его хозяйство.

Человек предложил кооперацию и готов слушать идеи других. Всё звучит вполне здраво. Это даже не предложение конкретное а приглашение к диалогу.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
anton goroshkov пишет:

Andrey2517 пишет:

Дяденька думает что все вокруг лохи работать на него и его хозяйство.

Человек предложил кооперацию и готов слушать идеи других. Всё звучит вполне здраво. Это даже не предложение конкретное а приглашение к диалогу.

Я не очень понимаю.. А какой здесь может быть диалог? Например?
Например.. Год я живу на деньги с реализованой мной продукции)))
Плюсы очевидны.
Деревня живёт, сбыт налаживается, фоточки там всякие... Мечта в реальность и тп..

kfh.bio пишет:

В дальнейшем предполагается заработок от реализации произведенной вами продукции.

А потом *в дальнейшем* может так и не наступить.