Вы здесь

Переехать жить в станицу на побережье Азовского моря.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: станица Должанская
30.10.2018 - 17:06
: 10

СРОЧНО - Ищем КВАРТИРАНТОВ-помощника или семью которые хотят переехать жить на побережье Азовского моря в станицу Должанская в 40 км г. Ейск.
Предоставим только жилье в обмен за помощь по хозяйству. Предоставлю деревенский дом, землю под огород и содержания животных. За жилье помощь нам 60 часов в месяц, это примерено 2-3 часа в день.
Возможны разовые оплачиваемые работы. Могу, по договору, предоставить домики для отдыхающих, доход пополам.
В станице есть магазины, детские садики, школы, поликлиника, больница, церковь.
Наркоманам, судимым, верующим до фанатизма, лентяям, лгунам, пьяницам - меня не беспокоить. ВЫГОНЮ сразу!
Про нашу станицу можно почитать на сайте http://more-azov.ru
Летом к морю, едут сколько отдыхающих со всей страны, и в палатках живут прямо на берегу моря, и снимают жилье, а Вы ЖИТЬ приезжайте !!
Пишите подробно о себе.
По всем вопросам писать на iness57@mail.ru WhatsApp +7-918-1491060

Вложение
c1sxnrgskic.jpg

Россия
: станица Должанская
06.09.2017 - 17:13
: 2

актуально

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Не нужно создавать темы-клоны. У вас уже есть одна тема (эта). Развивайте её.

Россия
: станица Должанская
30.10.2018 - 17:06
: 10

Ищем помощника или семейную пару, согласных на переезд на Азовское море в станицу Должанская Ейский район Краснодарский край.
Варианты проживания можно обсудить. Вождение авто приветствуется. Денег на дорогу не высылаю.
Станица по численности небольшая, работы в станице в межсезонье не много. В сезон можно хорошо заработать. Зимой тихо, летом, естественно, наплыв отдыхающих.
Если вам интересен мой вариант,то я хотела бы побольше узнать о вас и почему возникло такое желание переехать.

Россия
: Самара
24.10.2018 - 18:16
: 1

Добрый день. А у вас в доме есть интернет нормальный, чтобы работать онлайн можно было?

Россия
: станица Должанская
30.10.2018 - 17:06
: 10
Nasekomoe63 пишет:

Добрый день. А у вас в доме есть интернет нормальный, чтобы работать онлайн можно было?

Понятие НОРМАЛЬНЫЙ для каждого разное. Я лично пользуюсь модемом к ноутбуку, симка от Мегафона. Мне хватает.

Россия
: Сыктвакар
09.12.2019 - 13:40
: 1

Думаю, будет актуально ближе к лету) Мы из Сыктывкара, хотим переехать туда, где теплее.

Россия
: станица Должанская
30.10.2018 - 17:06
: 10
s12387 пишет:

Думаю, будет актуально ближе к лету) Мы из Сыктывкара, хотим переехать туда, где теплее.

Надеюсь найти до весны 2021 , летом уже все на море едут отдыхать.