Вы здесь

Перееду. Ищу работу в сельской местности с предоставлением жилья хотя бы на первое время

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Самарская область
21.01.2016 - 08:13
: 5

Ищу работу в сельской местности с предоставлением жилья хотя бы на первое время. Сам деревенский руки растут из правильного места. Люблю животных есть опыт в разведении и содержании свиней,.крс, птицы. От вас помощь в переезде если понадобится и жильё на первое время. Разведен, двое детей, алименты. Поэтому работа чисто за жильё не рассматривается, нужна хоть какая-то зарплата. Желательно официальное трудоустройство


Россия
: Сурское
27.08.2017 - 14:33
: 90
Игорь Хмелев пишет:

Ищу работу в сельской местности с предоставлением жилья хотя бы на первое время. Сам деревенский руки растут из правильного места. Люблю животных есть опыт в разведении и содержании свиней,.крс, птицы. От вас помощь в переезде если понадобится и жильё на первое время. Разведен, двое детей, алименты. Поэтому работа чисто за жильё не рассматривается, нужна хоть какая-то зарплата. Желательно официальное трудоустройство

Как всякого работодателя , меня интересует вопрос : Что за человека я принимаю на работу , его характер , привычки ( особенно вредные) , отсюда вытекает вопрос следующий - почему развелись. Можете не отвечать , но это думаю заинтересует многих , так-как охарактеризует в какой то степени Вас как личность.