Вы здесь

партнер в лпх

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

В поиске партнера по ведению подсобного хозяйства в деревне. Нижегородская область Воротынский район.
От меня все для вашего комфортного проживания и для плодотворного ведения лпх, жильё, помещения для животных, само поголовье, земля чернозем, семена, сад, погреба и холодильники для хранения, кухня для переработки, корма, инструмент, техника, возможно автомобиль, в общем все финансовые вложения. плюс полная реализация в городе по хорошим ценам всего полученного вами продукта.
От вас грамотное ведение хозяйства, работа и производство продукта для продажи в городе. Вложений никаких от вас не требуется, только трезвая голова и трудолюбие.
доход 50 на 50
Первоначально возможно минимальные авансы в счет будущих гастролей.
предложение подойдет для тех, кто хочет жить в деревне, заниматься сх, но испытывает финансовые трудности для организации лпх.
деревня не глухая, магазины, медпункт, сбербанк, автобусы до райцентра, школа, садик, церковь, реки, пруды, природа - лесостепь. рядом федеральная автотрасса м7


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Евгений Бесфамильный пишет:

В поиске партнера по ведению подсобного хозяйства в деревне

ЛПХ потому так и называется, что в нем не может быть никаких партнеров. Это ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ хозяйство. Подсобное - как подмога с низкой зарплате для того, чтобы семья могла питаться продуктами со своего участка, из своего хозяйства. Если бывает излишек - можете продать его на рынке, налогом такие доходы не облагаются.

Евгений Бесфамильный пишет:

производство продукта для продажи в городе.

Вы же планируете товарное производство с использованием наемного труда. Это в рамках ЛПХ запрещено законом. Наказывается вплоть до изъятия земельного участка, который используется не по назначению. Еще и незаконное предпринимательство (ст.171 УК РФ).
Все такие ушлые, налогов никто платить не хочет!

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

Благодарю за подробную информацию.

Россия
31.03.2023 - 12:52
: 5

Здравствуйте Уважаемый Евгений

Такой вопрос а как с вами связаться, у меня есть Телеграмм, Gmail почта, как вам удобно связаться со мной.

Заранее благодарю за ваш ответ.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

связаться можно путем личного сообщения на сайте. Далее разберемся. Просьба тем кто будет писать в лс, сообщайте ваш номер, я вам позвоню сам. Кстати, пользуясь случаем, обновляю тему, год прошел, желающих пожить и поработать в деревне пока не нашлось. Я готов предоставить деревенский дом, землю для лпх сколько вам надо, в меру разумного помочь материально реализовать ваши задумки в сх, куплю у вас по договорной цене все, что вам удастся вырастить и заготовить. для себя и для продажи в городе.
дом не новый но жить можно, печка. газ. интернет оптоволокно. баня старая рабочая. погреб. сарай. вода шлангом из колонки через дорогу запасается на несколько дней, туалет уличный. Есть помещения для содержания птицы баранов свиней. несколько ульев и все снаряжение для общения с пчелами.

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Хорошее предложение.

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Здесь следует ответить на два вопроса - сколько денег вы готовы вложить и сколько под это всё земли. И да, это не тема ЛПРХ, но если есть 2000 га, то можно хорошо развернуться, хоть на молочке, хоть на баранине.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

я ж пишу - готов предоставить землю для лпх. ищу партнера в лпх. никаких тысяч гектар у меня нет. Хотя кому интересно могу сказать где они есть, только что вы с ними делать будете? А у меня речь идет о небольшом хозяйстве и земля меряется сотками а не гектарами.
По вложениям. Возможность есть. Но в виду того, что нет гарантии, что после всех вложений партнеру не наскучит деревенская жизнь, я предпочел бы чтоб в первые полгода они были минимальными, лучше б не было вообще. То есть я предоставлю дом землю и выкуплю по разумной цене все что произведется. а в семена, рассаду, молодняк птицы или еще во что вкладывайте свои. Так я не сильно расстроюсь если вы разочаруетесь в сельской жизни и все бросите.
для понимания - можете купить семян и рассады и засадить огород, потом урожай переработать и продать заготовки мне. Я в этом случае могу помочь например с соковыжималкой или с дубовыми бочками для закваски и т.д. по мелочам. Или покупаете 100 несушек, корм, держать есть где, яйцо я все куплю. Или партию 50 бройлеров, корм, за 2 месяца выращиваете и продаете все мне. Обращаю внимание, цена должна быть адекватной, чтоб не было проблем с продажей продукта в городе по знакомым.
Когда поймем что можно рассчитывать друг на друга возможны вливания денег в различные микропроекты в рамках лпх опять же. миллион - два - три...
Просьба тем кто будет писать в лс, сообщайте ваш номер, я вам позвоню сам

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544
Евгений Бесфамильный пишет:

я предпочел бы чтоб в первые полгода они были минимальными, лучше б не было вообще.

Хотел сразу написать - ну вот и всё. Но потом -

Евгений Бесфамильный пишет:

выращиваете и продаете все мне.

А вот это уже может быть интересно в каком плане - создание сети ЛПХ (как кооперативы в швейцарии или во Франции) - вот тогда тема взлетит. Но опять же - это от 2000 га и вложений миллионов 20.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Самолёт им. Меня пишет:

Здесь следует ответить на два вопроса - сколько денег вы готовы вложить и сколько под это всё земли. И да, это не тема ЛПРХ, но если есть 2000 га, то можно хорошо развернуться, хоть на молочке, хоть на баранине.

Чтоб хорошо развернуться ( а значит хорошо вложиться ) я как минимум должен хорошо знать партнера, это требует времени. Я пока не предлагаю никаких масштабных вещей, никакого бизнеса. Просто жизнь в деревне, работа со своим хозяйством (читай - с вашим собственным), от меня дом огород помощь со сбытом продукции. Мне от вас на данном этапе ничего не надо. если приживетесь и сработаемся возможно перейти на более доверительный уровень отношений, предполагающий инвестиции, совместные проекты, более серьезный заработок, нежели на лпх.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Самолёт им. Меня пишет:

Евгений Бесфамильный пишет:

я предпочел бы чтоб в первые полгода они были минимальными, лучше б не было вообще.

Хотел сразу написать - ну вот и всё. Но потом -

Евгений Бесфамильный пишет:

выращиваете и продаете все мне.

А вот это уже может быть интересно в каком плане - создание сети ЛПХ (как кооперативы в швейцарии или во Франции) - вот тогда тема взлетит. Но опять же - это от 2000 га и вложений миллионов 20.

20 млн это один комбайн. а еще сколько всего надо. у меня таких денег нет.