Вы здесь

Пара вегетарианцев ищет работу на земле

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
05.10.2021 - 15:59
: 2

Здравствуйте. Мы пара без вредных привычек, вегетарианцы, с опытом работы на земле, на тракторе, уборке, сенокосе. Ищем работу с проживанием связанную с земледелием и любой работы на земле КРОМЕ животноводства. Так как мы против эксплуатации животных ради мяса. Ищем работу в России или Белоруссии. Спасибо.


05.10.2021 - 15:59
: 2

Наш ватсап 87053289738

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Svet108 пишет:

на земле, на тракторе, уборке, сенокосе. Ищем работу с проживанием связанную с земледелием

Дык зима на носу! Это работа сезонная...

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432
Svet108 пишет:

< мы против эксплуатации животных ради мяса.

. Странное и интересное объявление о работе. На мой взгляд, "Эксплуатация" и "Вегетарианство", разные понятия. Я понимаю тех, кто сам лично, никогда не зарежет курицу, не говоря уже о более крупном животном. Понимаю тех, кто по этой причине, не ест мясо того животного, которое он сам вырастил, т.е., это его "друг". Но когда, ухаживание и выращивание животных, становится для него "табу", и является "Эксплуатацией", вот это, мне не понятно. Права И.И., в зиму, что Вы, планируете делать и чем заниматься? Это у Вас связанно с религией или "самообразованием". В детстве и в школьные годы, Вы ели мясо?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ираида Иннокентьевна пишет:

Svet108 пишет:

на земле, на тракторе, уборке, сенокосе. Ищем работу с проживанием связанную с земледелием

Дык зима на носу! Это работа сезонная...

плюсую. зимой работа в деревне - это животные, что для тс неприемлимо...