Вы здесь

Организация туристического направления. Ищу временную работу.

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
26.08.2017 - 10:33
: 6

Здравствуйте, форумчане. А также ваши друзья, родственники , коллеги и просто знакомые.
Для смены туристического направления на одной из Белорусских усадеб и привлечения новой целевой аудитории нужны средства. Но денег я не прошу. А предлагаю нанять меня в качестве человека способного организовать туристическое направление вашего хозяйства.Рассмотрю также предложения об организации и становлении вашего хозяйства как индивидуального родового поместья.

Территориально география может быть абсолютно любой. От Балтики и Черноморья до Владивостока.

Работа нужна , года на 2 , может чуть больше. Как раз столько необходимо чтобы запустить ваш проект в жизнь с нуля. Для дальнейшего управления , в процессе становления, подберу толкового управляющего, способного решать все вопросы в режиме многозадачности.

Немного о себе. Работаю в туристической отрасли по приёму и обслуживанию гостей на своей усадьбе. (агроэкотуризм Беларусь) Запуск и строительство объекта с нуля, организация рекламной компании, поиск и работа с целевой аудиторией, организация работы обслуживающего персонала, работа и взаимодействие с чиновниками различного уровня, организация досуга людей с разным достатком и положением в обществе, внедрение и апробирование новых креативных идей, снабжение, трансфер и т.д и т.п. В туристической отрасли нужно уметь, или хотя бы разбираться во всём или почти во всём.

Пишите либо в личку, либо здесь на форуме. Постараюсь ответить всем.


26.08.2017 - 10:33
: 6

Виталий Егоров, ответил вам в личные сообщения.

Русь Великая
22.06.2017 - 11:37
: 22

[quoteВ туристической отрасли нужно уметь, или хотя бы разбираться во всём или почти во всём.[/quote]

Это, типа подработки, видать не совсем лады в бизнесе.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Север09 пишет:

видать не совсем лады в бизнесе.

Скорее усадьба не совсем своя.

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652

Любопытно. И сколько же хочет зарабатывать такой управляющий? Дмитрий, напишите, можно в личку. А если раскрутить проект не получится? И много должен вкладывать работодатель в раскручивание проекта, не считая оплаты Вашего труда?

26.08.2017 - 10:33
: 6

ФИТОН Ответил вам в личку.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Я бы отклонила кандидатуру управляющего на первом же предложении: "...., а ТАК ЖЕ".
Как письма деловые писать будем и выглядеть серьезным человеком, если с родным языком "не аллоу"? Клиенту я бы такое запросто простила - если платишь, хоть по-нигерийски чеши. Человеку, от которого зависит мой кошелек - нет.
Ведь "в деле турбизнеса надо разбираться во всем". beer

26.08.2017 - 10:33
: 6

Всем спасибо! На сегодняшний день, оказываю только удалённую консультацию. Без выезда на место.

Русь Великая
22.06.2017 - 11:37
: 22
Дмитрий Пригун пишет:

..... оказываю только удалённую консультацию.

Это типа, экстрасенса. Вместо Чумака.
И какие запросы по баблу, у местных колдунов?

26.08.2017 - 10:33
: 6

Дальше разговор чисто из интереса. Как говориться, поздними вечерами, делать нечего. Итак вопрос: есть здесь на форуме люди, которые понимают, что в первую очередь необходимо живое общение, или хотя бы, тет-а-тет переписка при серьёзных вопросах,касающихся прибыли, доходности, расходов перспектив развития и т. д.? Или сайт создан и поддерживается для бла-бла-бла? Предлагаю пообщаться в личной переписке всем тем. кто понимает, что туристическая отрасль очень сложное и неоднозначное направление в сельскохозяйственном укладе жизни.А также о вариантах оказания услуг в направлении агроэкотуризма. А все остальные, пожалуйста: флудите, оставляйте безликие комментарии и т. д. и т. п. От этого тема будет подыматься вверх списка, что очень полезно для видимости в сети. (если кто не знает)

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Дмитрий Пригун пишет:

Итак вопрос: есть здесь на форуме люди, которые понимают, что в первую очередь необходимо живое общение

Конечно есть!
Я даже себе представляю фермера, который ходит со смартфоном по своему участку, показывает онлайн видео с особенностями рельефа, обсуждает трансфер подъездные пути, маршруты...