Вы здесь

тема закрыта

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
россия
09.04.2018 - 12:47
: 18

тема закрыта


Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4091
Посторонним В. пишет:

какое потребительское отношение к мужчинам... тьфу на тебя...

А подпись твоя гласит что ?
********"***
А где вы успели нажить себе так много врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4091
Валентина Иосифиди-Полянская пишет:

ЭТО ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ МУЖИКОВ которые по каким-то причинам остались одни, а так же есть женщины которые тоже лишены мужской поддержки.

Нормальные чтобы да одни? Аднозначно есть какие то проблемы, либо просто нежелание с кем то быть...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Баба Луша пишет:

А подпись твоя гласит что ?

судя по реакции, всё правильно гласит

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4091
Посторонним В. пишет:

Баба Луша пишет:

А подпись твоя гласит что ?

судя по реакции, всё правильно гласит

По твоей реакции на этот пост, безусловно правильно yes3

россия
09.04.2018 - 12:47
: 18

вообще-то, я предложила знакомится, а не унижать тех кто имеет своё мнение созданное своим опытом! и если у вас всё плохо - это не означает, что все и вся плохое. мир вокруг нас отражает нашу сущность!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

да нет. вы предложили место для раба. работу, за которую можете предложить что? еду, которую раб должен вырастить себе сам и вроде как крышу над головой, которую раб должен постоянно содержать. так а что вы готовы предложить? доступ к телу? не дороговато ли себя оцениваете?
а как же пресловутая любовь, с которой женщины всю дорогу носятся как с писаной торбой?

россия
09.04.2018 - 12:47
: 18

я попрошу вас больше не оставлять свои коментарии, т к. вам это не надо и ни спорить и ни чего доказывать не буду

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Валентина Иосифиди-Полянская пишет:

я попрошу вас больше не оставлять свои коментарии, т к. вам это не надо и ни спорить и ни чего доказывать не буду

Вы вот сюда зайдите, в эту тему https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsyom/209759. Там народ общается.

Посторонним В. пишет:

вы предложили место для раба. работу, за которую можете предложить что? еду, которую раб должен вырастить себе сам и вроде как крышу над головой, которую раб должен постоянно содержать. так а что вы готовы предложить?

При всем к вам уважении тут мужчина прав.

Валентина Иосифиди-Полянская пишет:

Станица не большая. Хозяйство тоже не большое 4 козы, 2 собаки и 2 кота! огородик и дом - требующий постоянного присмотра хозяина!

Вы не написали, а чем там мужчина будет заниматься? Есть ли возможность устроиться на работу, чтобы не чувствовать себя нахлебником. Это очень оскорбительно для мужчины - не иметь постоянного источника дохода. С ваших четырех коз, двух собак и двух котов доход небольшой. Вам-то одной может и хватает, а мужчина?

россия
09.04.2018 - 12:47
: 18

а я вас и не зову! а кто заинтересуется - напишет лично и это будет наш разговор, а не на утеху вам!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Валентина Иосифиди-Полянская пишет:

я попрошу вас больше не оставлять свои коментарии, т к. вам это не надо и ни спорить и ни чего доказывать не буду

Уж я сам решу, где мне оставлять комментарии, а где нет.
Полюбуйтесь, уважаемые соискатели КТО вас там ждёт. Под каблуком место пустует, женщина извелась вся.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ираида Иннокентьевна пишет:

Вы не написали, а чем там мужчина будет заниматься? Есть ли возможность устроиться на работу, чтобы не чувствовать себя нахлебником. Это очень оскорбительно для мужчины - не иметь постоянного источника дохода. С ваших четырех коз, двух собак и двух котов доход небольшой. Вам-то одной может и хватает, а мужчина?

Учился со мной в институте парень из Ирака. Когда его спрашивали, чем занимается его отец, то он бодро отвечал: мой отец сапожник! И только по прошествии времени выяснилось, что отец его владелец обувной фабрики...
Что вы пристали к бабе с идиотскими вопросами: что, как и почем? Ну хочет она мужика, вам-то какое дело? А если бы она про 4 коз не написала, то вопросов бы к ней не было?

россия
09.04.2018 - 12:47
: 18

собаки лаят - караван идёт!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Валентина Иосифиди-Полянская пишет:

собаки лаят - караван идёт!

Вы пылу.............. Вы так и не прочли...что караван идет....по указанному Вам Ираидой адресу-ссылке...и уже очень давно идет.....
Вы со своим ОТДЕЛЬНО взятым стадом в 4 козы...в глубоком одиночестве.......
В теме половинок искать Вам надо.......и предлагаться - там же..
Уже давным давно - ещё ДО Вас - такую тему уже создали.......
И как раз для Одиноких и желающих найти.......или предложить....

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Баба Луша пишет:

Нормальные чтобы да одни? Аднозначно есть какие то проблемы,

а разве бывают без проблемные? одни остаются по разным причинам. пример отец у жены пянчуги отжал сына, у другого жена ласты склеила, говорит бред нет нормальных 4 сменил от 1 дня до недели - самые крутые два первых места. 1е место. в первый день, продаем все и едем жить в калугу в мою квартиру. 2е место, отпиши дом останусь.

Россия
: Дзержинск
29.07.2012 - 23:09
: 67
Валентина Иосифиди-Полянская пишет:

Это послание не для альфонсов, не для любителей выпить и не для любителей праздной жизни-
ЭТО ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ МУЖИКОВ

Это Вам в тему "Ищем половинки". Но могу сказать по опыту. Размещала объявление о знакомстве по просьбе своей соседки. За полгода был один звонок, и то безрезультатный. Хотя в теме говорят, что есть сложившиеся пары. Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи Вам!

россия
09.04.2018 - 12:47
: 18

уговорили - тема закрыта!

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4091
Валентина Иосифиди-Полянская пишет:

уговорили - тема закрыта!

Что же вы так сразу сдались...А совсем закрыть тему можно через редактора.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Тема закрыта по просьбе автора

Тема закрыта