Вы здесь

Очередной искатель единомышленников по исходу из города. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
132 сообщения
Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644

Про Саню я не говорил, что он на верном пути. Просто показал уровень рассуждений, на котором решаются вопросы социального общежития. Кроме того, их нужно увязать с экономикой коллектива. Ну и вписаться во внешний социум.

ТрэвелФермер пишет:

Поэтому еще раз повторюсь, что вероятность встретить нужных мне людей практически равна нулю.

Это очень сильное заявление, особенно, учитывая, что
1. не озвучены как сам проект, так и требования к качествам искомых людей
2. не прозвучало даже намека на то, чтобы искать людей, которым ты нужен, т.е заявка на "я начальник" уже прозвучала. Понятно, что желающие выстроиться под таким лозунгом, сразу узнают привычную схему и интересуются " что делать и сколько платят" И все, мечта умерла, а с ней и интрига.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Дига2 пишет:

Псе, мечта умерла, а с ней и интрига.

Да ну! Мечта о прозаточкару?
Под лозунгом:
- А ты уже читаешь проза.ру место фермер.ру?!!
- Даешь прозу народу!!
- А ты уже вструпил в ряды проза.ру?!
- Бей врага не жалея сил, я не с проза.ру, я просто попросил!!

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Oops пишет:

Бей врага не жалея сил, я не с проза.ру, я просто попросил!!

Проза народу, банзай папуасам!
Ку!!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ку не кай!
Твори, дерзай!

: г. Москва
02.03.2009 - 15:23
: 885
Дига2 пишет:

Проза народу, банзай папуасам!
Ку!!!

Oops пишет:

Ку не кай!
Твори, дерзай!

выдыхайте, никого нет

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ха! Амеры круче придумали- им теперь можно в выпечку добавлять, использовать в хозяйственных целях. super
Короче, и затягиваться не надо.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
ТрэвелФермер пишет:

Николай Малкин пишет:

... идеальное общество ... .Не надо с собой звать,делайте себе жизнь из вашей сказки!

Николай, спасибо, за поддержку, но все-таки я не понимаю как это строить общество и никого не звать.

Ни родственники ни друзья не разделяют моих взглядов. И жена кстати тоже не особо.

Поэтому не искать не получится. Но искать уже сразу таких-же. Без переубеждений и просветительской работы.

Вы должны убедить своих родных сначала.Трудное дело.Практически невозможное,но,вдруг!
Если не получится,то не надо терять уверенности в своих силах и возможностях,может быть ваши родные присоединятся к вам позже.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Посторонним В. пишет:

ТрэвелФермер пишет:

Николай, спасибо, за поддержку, но все-таки я не понимаю как это строить общество и никого не звать.

Ни родственники ни друзья не разделяют моих взглядов. И жена кстати тоже не особо.

Поэтому не искать не получится. Но искать уже сразу таких-же. Без переубеждений и просветительской работы.

так колю малкина и бери. отличный мужик. в поход с ним сходи. ага [изображение]

Я с тобой в поход бы не пошёл.Ты,чувак с капустой на плечах.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
рыбовод пишет:

Вам бы, ув. Трэвелфермер, приставку трэвел (путешествие), не мешало бы, вообще убрать. Для адекватного фермера или адекватного соискателя работы на фермерском хозяйстве, (я не имею в виду колю малкина и никанета), данное слово сочетание, вызывает только раздражение. Путешественникфермер, это уже из области клиники. Это надо лечить. Фермерство и путешествие, не сопоставимые вещи!

Рыбовод!Привет!
Как ваше хозяйство?Какой вы памятливый!Бомжи работают?Или опять всю рыбу съели?
КАковы успехи?К вам собираюсь,укладюваю вещи!Сколько для вас взять экскаваторов?
Укладюваю!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Все критики идеи путешественника замолчите,учитесь у людей!
Много вас было начинающих,ведших блоги в течении нескольких лет,потом пропавшими без вести в интернете.
Пропали без вести в интернете многие за отсутствием надобности в освещении своих успехов на поприще сельского или личного хозяйства.Некоторые просто в город вернулись-там привычнее.
Но,вы все ощутили и окунулись в сельскую жизнь!
Не осуждайте желания чужих вам,других людей!
Кто ещё не разочаровался в сельской жизни,из числа городских,поддержите!
Кто из городских остался на своих сельских участках- поделитесь своими успехами,напишите чем ваша независимость обеспечена!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Николай Малкин пишет:

учитесь у людей!

У тебя что ли?

Николай Малкин пишет:

Я с тобой в поход бы не пошёл.

Я уверен, что ничего не потерял. Особенно после того, как ты мне свои фотки топлесс засылал. Нее, я бы всю ночь глаз не сомкнул. Нужны мне такие походы?