Вы здесь

О работе на ферме

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Екатеринбург
09.12.2017 - 20:09
: 10

Здравствуйте. Есть желание работать/помогать на ферме, в деревне, больше узнать о мире и о жизни)
Раньше никогда не работал вообще, мне всего 19 лет.
Прошу вас, можете рассказать подробности по этой теме (в лс)?


Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
@лександр98 пишет:

Раньше никогда не работал вообще, мне всего 19 лет.

Не всего..а уже 19лет.
Детский сад, на лямках. huh
Поработаешь на ферме и узнаешь не только о жизни и мире ,много чего там интересного узнаешь..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
@лександр98 пишет:

Раньше никогда не работал вообще, мне всего 19 лет.

Вот не хочется пафоса, а никак не получается... мой отец 1929 г.р. в 1941 году, после получения похоронки, встал к станку.... 19 лет это взрослый мужик должен быть.

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189

Ну зачем так вы с молодым человеком. Тема кстати интересная получится. Я думаю надо ему о плюсах побольше расказат чем пугат, мало молодых интересуются селом и трудом. Так что Сашку в " красную книгу" , наставлять, и беречь!!!))))Пускай впитывает от нас " старичков" только хорошее, мы же незнаем кем он будет, фермером или работником. В любом случае не навредим)))))

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Что за народ, парень проявил желание и неподдельный интерес....вы там со своими коровами или кроликами совсем уже! smile3
Всё в негатив, страна неверующих "Фомов"
Чуть что, сразу: бла-бла-бла....какие все неуглюжие, без опыта лезут, страна рушится, фермерство на выживании, куда катимси))
Да у меня отец, уже в твои то годы... mail
И не говори, дет.сад какой то!!! mail
________________
Россия! yes2

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Андрей_77 пишет:

Всё в негатив, страна неверующих "Фомов"
Чуть что, сразу: бла-бла-бла....какие все неуглюжие, без опыта лезут, страна рушится, фермерство на выживании, куда катимси))
Да у меня отец, уже в твои то годы...
И не говори, дет.сад какой то!!!

good

Россия
: Екатеринбург
09.12.2017 - 20:09
: 10

Спасибо за понимание)

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

По рассказам ничего не поймёшь. Совсем ничего. Просись к какому-нибудь успешному фермеру на работу (за еду и кров над головой) на полгода, лучше год. Тогда будет хоть какое-то понятие. Чтобы действительно понять - пройди несколько таких стажировок и через пару лет действительно будешь понимать, что такое фермерство и "с чем его едят".

Россия
: Екатеринбург
09.12.2017 - 20:09
: 10
Чудо в шляпе пишет:

По рассказам ничего не поймёшь. Совсем ничего. Просись к какому-нибудь успешному фермеру на работу (за еду и кров над головой) на полгода, лучше год. Тогда будет хоть какое-то понятие. Чтобы действительно понять - пройди несколько таких стажировок и через пару лет действительно будешь понимать, что такое фермерство и "с чем его едят".

Думаю так и буду делать

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189
@лександр98 пишет:

Спасибо за понимание)

Я тоже кину словечко. Как то сказал одну мудрую фразу один мудрый человек в шляпе) "Работадатель потребует от тебя невозможного , чтобы получит максимум!"Что не есть всегда хорошо, я так думаю. Вот тебе я желаю работадателя который понимает и видит в тебе человека ,и постарается научит своему делу. Но в любом случае надо старатся ,учится ,трудится и не отчаиваться .Это принесет пользу в дальнейшем.

Россия
: Екатеринбург
09.12.2017 - 20:09
: 10
KOROL007 пишет:
@лександр98 пишет:

Спасибо за понимание)

Я тоже кину словечко. Как то сказал одну мудрую фразу один мудрый человек в шляпе) "Работадатель потребует от тебя невозможного , чтобы получит максимум!"Что не есть всегда хорошо, я так думаю. Вот тебе я желаю работадателя который понимает и видит в тебе человека ,и постарается научит своему делу. Но в любом случае надо старатся ,учится ,трудится и не отчаиваться .Это принесет пользу в дальнейшем.

Спасибо вам thank_you

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189

В нашем деле все плохое обсуждается тут на поверхности, а те кто добились чегото то они либо не заходят ( в связи с отсуствием времени) , либо только читают или отписываются в личках. Но читать надо всех! и " экспертов" и экспертов!)))) тогда у Вас будет цельное , объективное мнение, причем свое!)))