Вы здесь

На ферму требуются

Перейти к полной версии/Вернуться
32 сообщения
Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Всем доброго дня. Требуются:
1. Доярка. ЗП от 20 000 с учетом проживания и питания.
2. Разнорабочий. ЗП от 20 000 с учетом проживания и питания.
3. Экскаваторщик. ЗП от 30 000 с учетом проживания и питания. Возможна вахта.
4. Тракторист. ЗП от 30 000 с учетом проживания и питания. Возможна вахта.
5. Бригада строителей-плотников. ЗП сдельная.
6. Посудомойка. ЗП от 15 000 р учетом проживания и питания.
На сайте редко. Звоните по тел. 8 968 553 16 20


ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Экопроект Деревня Кронова пишет:

Требуются:

А, простите, где это?

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Да, конечно. Заокский район Тульской области.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Москву хотите снабжать?

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Что значит с учётом проживания и питания? Пожил, пожрал по вашим расценкам, а получать хрен?
Или как?

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107
Леон пишет:

Москву хотите снабжать?

Уже снабжаем.

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107
gentos пишет:

Что значит с учётом проживания и питания? Пожил, пожрал по вашим расценкам, а получать хрен?
Или как?

Если у вас есть вопросы - звоните по телефону. Он указан. Прошу не засорять тему.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Трудоустройство согласно ТК РФ?

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

обязательно.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Леон пишет:

Москву хотите снабжать?

А что в этом такого ? Москвичи платят у них деньги есть почему бы не снабжать?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
grigorij kosarev пишет:

А что в этом такого ?

Плохого нечего. yes3

grigorij kosarev пишет:

Москвичи платят у них деньги есть

Предложи какой небудь ещё регион кроме москвичей. scratch_one-s_head А то только москвичам,а они там не ожиреют от жрачки. shok

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Экопроект Деревня Кронова пишет:

Если у вас есть вопросы - звоните по телефону. Он указан. Прошу не засорять тему.

Вопрос задан достаточно корректно. Засоряется тема, или не засоряется - решает модератор. Полагаю, что озвученные условия требуют некоего расширения трактовки. Вопрос остаётся.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Экопроект Деревня Кронова пишет:

обязательно.

это с чего вдруг такая неожиданность? неужто Евгеничка достучался куда надо?

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

ооо третья часть

22.03.2010 - 11:48
: 6868

gentos - предупреждение за размещение ссылок на сторонние ресурсы аналогичной тематики

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Экопроект Деревня Кронова пишет:

На сайте редко.

На практике же - гораздо чаще,чем хотелось бы видеть.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Никанет - неделя блокировки за хамское поведение

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Moderator пишет:

Никанет - неделя блокировки за хамское поведение

За что? За какое хамское? По ссылке все написано..черным по белому. Я всего лишь назвал вещи своими именами. Имеющий глаза..да увидит (с)
https://fermer.ru/forum/309/nebolshoy-ekskurs-pro-letov-kotorom-postrada...
Мне не понятно лишь одно.. почему вы представитель сайта..так страстно переживаете за тех...кто наеживает работников и относится к рабочему классу как к скоту..
Почему вы зачищаете их и им подобных..вместо того,чтобы позаботиться о репутации сайта и защитить работников от рабовладельцев??? Сможете аргументированно ответить или опять заткнете рот..

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

111111111111111

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Видимо дубль Кронова. По этому и отношение как у того гаишника к столбу... нашелся бы только повод прицепиться.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Экопроект Деревня Кронова пишет:

3. Экскаваторщик. ЗП от 30 000 с учетом проживания и питания. Возможна вахта.
4. Тракторист. ЗП от 30 000 с учетом проживания и питания. Возможна вахта.

ТС темы,наконец то у меня появилась возможность..наглядно показать вам то...от чего в 2015 году отказались вы сами..прибегнув в моем случае к клевете на сайте..
На экскаваторе..когда то был разорван ковш с левой стороны (основа). Нарушена диагональ ковша..при такой проблеме - крайне сложно копая грунт держать прямую линию траншеи.
Сколько работников уже вы поменяли с 2015 года? Стоила ли ваша ложь того в мой адрес?
Пока не научитесь относиться к нормальным работникам по человечески - у вас никогда (!!!) не будет хороших специалистов в хозяйстве.. так и будете забрасывать интернет своими писульками через два месяца..

Пока ищите очередных...... в другом месте работа делается в одни руки..
Качество видео плохое...но что можно делать в одни руки - понять можно..

Владимиру была предложена работа. И был обговорен день приезда. Общение закончилось, когда ему отказали в высылке денег на бензин. ;-)

Ну и как Вам обходится ваша ложь с 15 года? Правильно наверное говорят,что
"хорошо смеётся тот,кто смеётся последним (с)" wink
Дарю на память вашей спеси.. А ведь могли бы быть полезными друг другу..

Вложение
zabor2.jpg
zabor.jpg
zabor10.jpg
zabor9.jpg
раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

ник, сколько ты будешь отскриншотенные фотки показывать всему форуму? не пробовал работать? и кто нуждается в твоих советах?

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Хех.. Это, вообще, о чем? Для чего выложили работу кривого экскаватора?
"Могли быть полезны друг другу" --- )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Такие балаболы у меня не задерживаются.
А по поводу отношения к работникам - думаю расскажут те, кто у меня работаю по году и больше.
На сегодня все вакансии закрыты. Всем спасибо.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Экопроект Деревня Кронова пишет:

Хех.. Это, вообще, о чем?

О чём? Да всё о том же..о безосновательном балабольстве очередного чего то хотящего собственника..

Экопроект Деревня Кронова пишет:

Для чего выложили работу кривого экскаватора?

Для того,чтобы собственник Атласа-утиля мог лицезреть собственными глазами..что может делать человек своими руками..которого ТС темы оболгал и оклеветал ещё в 15 году, совершенно не зная того человека...

Экопроект Деревня Кронова пишет:

"Могли быть полезны друг другу" --- )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Совершенно правы. У балаболов собственников - нормальные спецы работать не будут..
Вы вовремя в тот момент показали всю свою суть...ха-собственника))))

Quote:

Такие балаболы у меня не задерживаются.

В 15 году я и увидел...кто из нас балобол и скряга-неплатильщик. Судя по регулярности публикуемых зазывов - у вас все работники никудышние..один лишь собственник "вменяем и адекватен"..

Экопроект Деревня Кронова пишет:

А по поводу отношения к работникам - думаю расскажут те, кто у меня работаю по году и больше.

lol Это про "взращенного вами" стукача,который ничего делать не хочет сам?
Спасибо повеселили. Настроение сделали на весь день))))))
А остальные...якобы постоянные - их можно регулярно видеть в перечне зазывов)))) wink
Отвечать не надо, продолжать не интересно.. .Старайтесь хоть изредка быть вменяемым в жизни..и к работникам относиться как к людям...

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Балабольство собственника - это вы о ком? Расскажите поподробнее.
Но прежде у меня к вам вопрос - вы, вообще - кто? Мы с вами знакомы? Я не совсем понимаю, почему вы позволяете так высказываться видимо в мой адрес, даже не представившись.
Не тот ли вы мошенник, который захотел, что б ему авансом дорогу до работы оплачивали? Или я ошибаюсь? Прошу представится для продолжения диалога.
Стукачи, балаболы - набор клише дворового гопника... Опускаться до ругательств и выяснения отношений не хочется. Поэтому прошу ответить.

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30

Прежде чем работать на Антона кронова, прочтите, пожалуйста, все отзывы о нём и поймите, что просто так нормальные мужики не будут роптать. Подумайте хорошенько 100 раз.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

т. Кронов, считайте, что Вам крупно повезло, так как Вы, в отличии от меня, отказали мошеннику без ника, дать на дорогу 40 000 руб., а я вот купился....... .

Chtistian_Veles пишет:

Прежде чем работать на Антона кронова, прочтите, пожалуйста, все отзывы о нём и поймите, что просто так нормальные мужики не будут роптать. Подумайте хорошенько 100 раз.

. Уважаемая "veles", Вы, зря, считаете считаете данного оппонента Кронова: "Нормальные мужики не будут роптать", порядочным. Как я понимаю, Вы работали у Кронова и ушли от него. Вы с ним не сработались, это бывает, это нормально и Ваше мнение о Кронове, это Ваше личное, сугубо субъективное, мнение о нем. Но Вы, берете себе в со товарищи, Никанета, который ни когда у Кронова не работал, не знает его лично, но тем не менее, имеет наглость, публично его оскорблять. С моим первым компаньоном, бывшим военным с академическим образованием, (вечная ему память) мы начинали с моего земельного пая, по которому просто протекал голый ручей, за пять лет, мы с ним ни разу не ругались, создали хозяйство, выкопали три пруда, один 6 га и два мальковых. А вот второго кандидата в компаньоны, которого Вы, воспринимаете "нормальным мужиком" и более порядочным чем Кронов, я в течении года, просто, не мог выгнать, так как он хватал нож и грозился вскрыть себе вены, вместо того, чтобы спокойно уйти как Вы, к соседнему фермеру. Год прожив у меня и угробив мне всю технику, он как и Вы Кронова, обвиняет во всем только меня. Я бы, на Вашем месте, извинился бы перед Кроновым и попросил бы модератора, убрать, весь свой негатив, с объявлений Кронова.

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30
рыбовод пишет:

т. Я бы, на Вашем месте, извинился бы перед Кроновым и попросил бы модератора, убрать, весь свой негатив, с объявлений Кронова.

Начнём с того, что не нужно сравнивать ваших с нашими. И прежде чем делать свои выводы, почитайте отзывы в интернете от водителей и рабочих, которых Антон Кронов кинул на зарплаты, как и меня.

Начнём с того, что я работала по 15 часов в сутки. На мне было почти 600 цыплят и 100 кур, заездка буйных лошади и пони под туристов и детей, остановка падежа среди кроликов, генеральная уборка в продуктовых цехах после управляющего Виктора Соколенко, который там развёл опарышей в тряпках и по углам. Я контролировала сотрудников и выполняла всю работу за управляющего дополнительно к той нагрузке, потому что у взрослого мужика то голова болит, то гадалок по телику смотрит. Потом на мне были приготовление сливок, сметаны, масла, творога, сборы заказов. И ещё на мне же было приглядывание за детьми. А дети у Антона, честно, страшноватые. Мальчишка запросто разрубил кролика и игрались детки головой животного, как зверята. И кто-то из них затискал насмерть 2-х цыплят.

Начался конфликт с того, что тракторист бухал на рабочем месте. Я поинтересовалась, почему. Он начал рассказывать, какой антон Кронов хамло. Ну, ок, пообщались на тему. Я ещё заступалась за Антона, говорила, мол парню не легко и не до красноречия. Его то доярки бригадой бросят, то сотрудники оборудование сопрут и сбегут. Но всё обязательно наладится, ведь я стараюсь сделать как лучше. А я вот не сбегаю и работаю на результат! Я подняла производительность курик и коров. Что уже приносило доп прибыль, но нужно было всего больше! Я нашла клиентуру на поросят и другую живность, чтобы всех лишних распродать, а нужное закупить. Нашла ребят, которые бы купили сено. И думала, что Антон и Виктор это на других ругается и за глаза матерятся, потому что ребята-работяги без образования и такого опыта в работе, как у меня. А я с 17 лет работаю с конями, а так же с рептилиями (в том числе и крупными продуктивными крокодилами), со страусами и эму. Я умею выводить и доращивать почти любую птицу (и попугаев тоже). У меня 2 вышки и курсы. Я умею разводить почти любую живность от кормовых насекомых на продажу до африканских буйволов в условиях нашей широты. Ко мне-то никаких нареканий не должно быть, я же стараюсь и руководство должно оценить мои труды. И я не пью от слова совсем,запрещёнными веществами тоже не балуюсь и ярый сторонник ЗОЖ. Оттого и решила сотрудничать с фермой, чтобы точно знать о качестве вкусных и диетических продуктах.

Но на утро Антон заявил мне, что видел, что я бухала с трактористами до утра (хотя я легла спать в 23.00), а его родня ещё и говорила, что мы с трактористами где-то для чего-то прятались... Но я как приехала в девках, так в девках оттуда и свалила, сбежала (хоть и клялась не сбегать), потому что управляющий Виктор Соколенко со слов семейства Кронова подумал, что я - деваха на всё согласная и полез ко мне. И ещё спрашивал, мол а чем я не довольна? Остальные же работают месяцами потому что их всё устраивает.

И я удивляюсь тому, как всё устраивает мужиков. А это всё - работа каждый день без выходных без зарплат за привилегию жить в бытовках с удобствами на улице и жрать просрочку наперегонки со свиньями, выковыривая опарышей из мяса перед готовкой.

Антон ещё звал меня работать 2 раза. Плохих сотрудников уговаривать вернуться не станут. Пусть выплатит сначала за тот месяц оговоренную сумму полностью, а потом поговорим.

У меня уже 10 контактов ребят, которые работали усердно, но не получили ни копейки. Мы собираемся, чтобы написать коллективную жалобу в трудовую инспекцию.

И ещё ищу бригаду, которая валила лес в Тульской области рядом с Фермой "Деревня Кронова". Сама я - бывший сотрудник той фермы, которой не выплатили зарплату. Вы, ребята тоже денег от Антона Кронова не увидите. Прошу откликнуться для решения вопроса с этим не честным человеком.
89297144255

И ещё, если я работала на другом предприятии и честно не потянула решение поставленных задач, то где вы видели от меня хоть 1 гневный отзыв? Вообще ни на кого, кроме Антона Кронова нет столько жалоб и от сельчан, и от клиентов, и от работников.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Кристина, возможно в отношении Вас я не прав, и Вы действительно, честный и порядочный человек, но и Вы, ведь не крепостная. Вы свободный человек, и если Кронов "хам и негодяй", то что мешало Вам просто уйти от него к другому фермеру? Уж чего -чего, а настоящие специалисты у фермеров на расхват. Поэтому, Кристина, не стоит Вам, искать таких великих, обиженных специалистов, как "человек без ника" и брать их себе в союзники для борьбы с Кроновым. У него ненависть к Кронову за то, что он не выслал ему, в отличии от меня, на дорогу 40 000руб. Как я понимаю, Вы уже ушли от Кронова и не к чему Кристина, Вам, на всю страну, хаить Кронова. Будьте мудрее и откажитесь от "борьбы" с Кроновым. Я ровно год, чисто из жалости, чтоб тот не вскрыл себе вены, ( сейчас то я понимаю, что хватая нож, и пугая меня этим, этот тип, просто играл на публику) содержал и не выгонял, одного совершенно, никчемного человека, который приносил хозяйству, только один вред, а теперь он, точно так, как и Вы Кронова, пытается обвинить меня во всем. Мне очень нравиться Ваша принципиальность и Ваша жизненная позиция. Жили бы поближе, пригласил бы в гости. Удачи Вам, Кристина!

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30
рыбовод пишет:

Вы уже ушли от Кронова и не к чему Кристина, Вам, на всю страну, хаить Кронова.

Мне звонили из следственного отдела по поводу Антона Кронова. С ним всё ещё хуже, чем мы с вами могли предполагать. Пока ничего не могу сказать по делу. Всё будет позже. dont

Да, я нашла себе работу, прошла курсы переподготовки и работаю в другой сфере. Вот такая я "алкоголичка с пропитыми мозгами" по версии антона Николаевича, только за несколько месяцев освоила новую профессию, не связанную с фермерством. Занимаюсь Дизайном, рекламой, наставничеством в этой сфере.

Но когда фермерам говорю, что колики у лошади снимайте уколом ношпы и отшагиванием, козу при темпании отпаивайте тёплым (40 градусов) солевым раствором + укол ношпы, а чтобы в пенопластовом инкубаторе при вылуплении яйца не закатывались в холодные углы - кладите вышивальные пяльцы или верёвочную петлю, если цыплята и другие птенцы не едят корм - сыпьте его им на спины, рыбу можно лечить от паразитов альбендазолом прямо в пруду... и ещё кучу других лайфхаков когда подсказываю, многие такие удивляются: "А разве так можно было?"
Ну и по рационам и по ветеринарке ориентируюсь, где чего-то подзабыла - справочники в том числе и вузовские - в помощь и ежедневник с заметками.

Честно, звали на другие фермы, но больше как-то нет желания работать в агросфере.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Жаль, что не корректное поведение одного фермера-руководителя, доставило Вам столько переживаний и вынудило Вас, отказаться от профессии, в которой, как я понял, Вы специалист. Из-за отсутствия таких как Вы, увлеченных сельским хозяйством, приходится нам фермерам делать выбор, кого лучше взять, работягу который знает и умеет всё, но он закоренелый алкоголик и не может уже без бутылки работать, или такого не пьющего, не имеющего ника, который считает себя спецом во всем, но в действительности, полная бездарность, умеющая только днями спать, а ночами сидеть за компьютером. При таком выборе, лучше взять честного алкоголика, чем хитрого мошенника, которому хамовитый и хитрый Кронов, не дал 40 000 на дорогу. А если вдруг окажется, что менеджер-дизайнер-риелтор и т.д и тому подобное, это все не Ваше, то я Вам дам полную свободу заниматься тем что Вам по душе и практически работать на себя, чтоб Вы меня потом, не обвинили как Кронова.