Вы здесь

Могу , хочу.. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
107 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
b-n-p пишет:

В ближайшее время меня не будет 1 месяц.
Я не искал работу крестьянскую..

Н-е-е, ну как так то? Я жду вопросов по работе и ответов на мои вопросы... Зачем тогда это тема вообще и мне лично ответ о работе?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
b-n-p пишет:

Елена Натальина пишет:

Не поняла, вам работа нужна или ...?

А я работу указал. А фото, так они яснее ясного указывают многое. ( а кто зрячий, всё определит.)

Прикидываю сколько вам предложить и на каких условиях, все остальные резюме отмела и вникаю в ваши посты, а вы меня обнадежили и кинули, можно сказать, даже не ответив на мой вопрос.
Не хорошо это!

Россия
: Плавский р-н, г. Плавск, Тульская область.
16.11.2014 - 19:32
: 126
b-n-p пишет:

Пенсионер. Могу сторожем на пасеке с минимальными удобствами. Никогда не пил , не курил , женщин ещё ......, могу. ( Токарь, ремонт техники, пчелы, птица, доить, косить, сварка, строгать, водительские права, ТОЗ 34, лайки, забой, разделка, силос и тд , и тд , и тд.)

Насчёт сторожем на пасеке. У меня, когда до 16 года 15-17 семей пчёл вывозил в лесополосу, в блоге или в ленте на тему пчеловодство подробности есть, никакие охраны не требовались. неделями не был около пчёл. Никто не трогал. Населённый пункт довольно большой с Селезнёво, далее станция Горбачёво в 277 км от Москвы в сторону Орла, Курска. Никакой охраны более 10 лет.
Не трогали пчёл. Редко ночевал, когда начинался главный медосбор два месяца, а ранее и брать нечего. Особенности местности? Населённый пункт 0,7 км. и далее. Кроме грибников не было никого. Грибники честный народ и не лезут воровать? Или всётаки малонаселённость? Не то что в городах гигантах.

По части стремлений воровать за 20 лет были попытки одно лето крыши ульёв потрогали и ничего не взяли, невозможно без дымаря и инструментов, это когда оставил в ульях корма 20-25 кг. к осени.

Ещё случай один за 20-30 лет до октября не увозил, похоже селезнёвским - горбачёвским (населённый пункт) не на что жить забрали тяжёлые весы на металлом, там его и сдают. Вот эти случаи за 20-40 лет.

По психологии проблемы пойдут (нельзя за природу переживать и отпад норма в природе, изучал в институте эти отпады ). Не переживать и потому что, когда семья одна съедают в год более 80 кг. мёда и часть естественный отпад семёй (гибель) норма, как и всего в природе названый единичный унос весов на металлом мелочи (не так нужны). Улей на весах стоял.

Будет пчеловод за всё переживать (такое сельское хозяйство рискованное и по мнению жителей квартир-городов глупое) не сможет разводить пчёл и переживать одновременно. Перестраховка больше разводить. При капитализме от остающихся после зимы 20 семей девать мёд некуда.
Долго, к фактам весы, не увозил, сытней пчёлам "сахар" собирать и не нужно кормить ничем. Случай даже не расстроил меня. Аккуратно сняли улей (не нужны Стрельцову весы) и Стрельцов (с детства жил в Горбачёво полжизни) Стрельцов простит...

На сотни семей конечно нужно охранять и где находятся... Такая особенность нашей местности? Далеко и не знают когда брать. Или всё таки микропасека по обычным меркам?

В населённом пункте, Плавск, где живу, сам уезжал и один случай за 30-40 лет (забора не было) вынесли два улья в конце ноября (начало века). Вынести -то вынесли на проезд на асфальт, а взять ничего не смогла 12 рамочный улей. Не хватило ума мёд взять, он тогда с отваром полыни -хвои (КАС-81) от клеща - ваорра давал до 7 кг. под зиму на семью. Семьи не пропали и весной летом мёд принесли, за 20-30 метров с усадьбы, где стояли вынесли.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

[quote=Елена Натальина]

b-n-p пишет:

Елена Натальина пишет:

Не поняла, вам работа нужна или ...?

А я работу указал. А фото, так они яснее ясного указывают многое. ( а кто зрячий, всё определит.)

Прикидываю сколько вам предложить и на каких условиях, все остальные резюме отмела и вникаю в ваши посты, а вы меня обнадежили и кинули, можно сказать, даже не ответив на мой вопрос.
Не хорошо это!

[/
———
Красава! Они прикидывают! Это по понятиям! И кто вы такие, что б за кого то прикидывать? А да, сегодня ваши законы, время . Но я не желаю тратить жизнь, здоровье, на эксплуататора. Что касается оплаты труда, то она должна быть выше Норвегии Почему? (

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
Елена Натальина пишет:

b-n-p пишет:

Елена Натальина пишет:

Не поняла, вам работа нужна или ...?

А я работу указал. А фото, так они яснее ясного указывают многое. ( а кто зрячий, всё определит.)

Прикидываю сколько вам предложить и на каких условиях, все остальные резюме отмела и вникаю в ваши посты, а вы меня обнадежили и кинули, можно сказать, даже не ответив на мой вопрос.
Не хорошо это!

Будет желание, вечером. Сейчас завод , работа сложная, нет права на ошибку ( детали под .... )

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
b-n-p]<p>[quote=Елена Натальина пишет:

b-n-p пишет:

Елена Натальина пишет:

Не поняла, вам работа нужна или ...?

А я работу указал. А фото, так они яснее ясного указывают многое. ( а кто зрячий, всё определит.)

Прикидываю сколько вам предложить и на каких условиях, все остальные резюме отмела и вникаю в ваши посты, а вы меня обнадежили и кинули, можно сказать, даже не ответив на мой вопрос.
Не хорошо это!

[/
———
Красава! Они прикидывают! Это по понятиям! И кто вы такие, что б за кого то прикидывать? А да, сегодня ваши законы, время . Но я не желаю тратить жизнь, здоровье, на эксплуататора. Что касается оплаты труда, то она должна быть выше Норвегии Почему? (

А сколько стоит отдых на пасеке в Норвегии? Может у вас и нет столько чтобы заплатить..
А так то мы с помощником работаем на равных, только у него есть выходные и конец 8-ми часового рабочего дня, а у меня нет.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498

[

Будет желание, вечером. Сейчас завод , работа сложная, нет права на ошибку ( детали под .... )

[/quote]
lol

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
b-n-p]<p>[quote=Елена Натальина пишет:

b-n-p пишет:

Елена Натальина пишет:

Не поняла, вам работа нужна или ...?

А я работу указал. А фото, так они яснее ясного указывают многое. ( а кто зрячий, всё определит.)

Прикидываю сколько вам предложить и на каких условиях, все остальные резюме отмела и вникаю в ваши посты, а вы меня обнадежили и кинули, можно сказать, даже не ответив на мой вопрос.
Не хорошо это!

[/
———
Красава! Они прикидывают! Это по понятиям! И кто вы такие, что б за кого то прикидывать? А да, сегодня ваши законы, время . Но я не желаю тратить жизнь, здоровье, на эксплуататора. Что касается оплаты труда, то она должна быть выше Норвегии Почему? (

Ну а как не прикидывать? Вот например я платила на руки 20000 руб., но вам проживание не надо, вы рядом живете. Это еще 10000 р., а жилье сдам. Коммуналка (газ, вода, свет, интернет, мусор, канализация, аммортизация бытовой техники - ст. автомат, холодильник, телевизор) еще пусть 2000р. Продукты со двора - молоко, яйца, овощи, варенья-соленья, иногда мясо еще как минимум 3000-4000р.Но вы ведь побираться не будите. Вот наприкидывала 35-36 т.рублей.
Сможите ли вы их отработать в своем возрасте? Не мальчик уже, мне тяжеловато стало, хоть и помоложе буду.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

lol ой ти хосьпади! На эксплуататоров работать не хочу, на себя работать не могу. Зато хочу и могу женщин. Да тут обыкновенный Альфонс вырисовывается.
Я знаю таких марксистов. Они такими высокопарными речами про эксплуататоров оправдывают своё воровство, лень и раздолбайство на работе.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780

Это по понятиям! И кто вы такие, что б за кого
я не желаю тратить жизнь, здоровье, на эксплуататора.
Что касается оплаты труда, то она должна быть выше Норвегии
Будет желание, вечером. Сейчас завод , работа сложная, нет права на ошибку ( детали под .... )

Складывается мнение, что это заскучавший седелец из "курорта" пишет.
Колым у него образовался.... huh laugh
Порядочный человек живёт по совести, а по понятиям, живут- воры ,лодыри и тунеядцы.

Нравится з/п как в Норвегии, так и ехай туды,никто же не держит и раби там, а мы уж здесь как нибудь .

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498
Посторонним В. пишет:

[изображение] ой ти хосьпади! Зато хочу и могу женщин. Да тут обыкновенный Альфонс вырисовывается.
.

Я об этом изначально и написала.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498

"Складывается мнение, что это заскучавший седелец из "курорта" пишет.
Колым у него образовался.... huh"
Может и это имет место быть.
Любят подобные проживание за счет женского пола.

Evgenya Sanina
b-n-p пишет:

Пенсионер. Могу сторожем на пасеке с минимальными удобствами. Никогда не пил , не курил , женщин ещё ......, могу. ( Токарь, ремонт техники, пчелы, птица, доить, косить, сварка, строгать, водительские права, ТОЗ 34, лайки, забой, разделка, силос и тд , и тд , и тд.)

Про могу понятно, про хочу не очень. Чего надо то?
Прикольная тема. Телешоу есть на ТНТ, вот туда бы топикстартёра. Но возрастная категория... Нуачо, пенсионная реформа, всё такое. Сделали бы Дом-2 для тех, кому за 60.

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
b-n-p пишет:

Елена Натальина пишет:

b-n-p пишет:

Елена Натальина пишет:

Не поняла, вам работа нужна или ...?

А я работу указал. А фото, так они яснее ясного указывают многое. ( а кто зрячий, всё определит.)

Прикидываю сколько вам предложить и на каких условиях, все остальные резюме отмела и вникаю в ваши посты, а вы меня обнадежили и кинули, можно сказать, даже не ответив на мой вопрос.
Не хорошо это!

Будет желание, вечером. Сейчас завод , работа сложная, нет права на ошибку ( детали под .... )

Это часом не вы там в "СОЮЗе" дырок сверлом наделали??? Пока на фермере писали? А то там ЦУП и НАСА скоро наверное голову сломают откуда они взялись)))

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
SHREK999 пишет:

[изображение]

b-n-p]
</blockquote>
<p>___________________________________________________________________________<br />
Это не наезды. Это слава жирующего класса за счет братьев и сестер. Они очень хитры, коварны. наглы, без чести и совести, целеустремлённые, продвинутые и т д.
[quote=b-n-p
пишет:

Фермеры в России рвачи и клоуны. Ошибаюсь? Простите, всем свойственно ошибаться.

Слова обиженного неудачника и захребетника по жизни.
Складывается такое мнение-
Если такой умный , способный, на все руки мастер, то почему такой злой и бедный !? [изображение]
А может потому и бедный, что завистливый и злой. [изображение]

____________________________________________________________________________

Злой?! Злые всегда богатые и без чести (отбирают у других, или эксплуатируют за гроши, или рисуют ценники от балды)
Бедный?! У меня всё есть! Свобода! Путешествия. Жильё. Дети. Внуки, Пенсия. Здоровье (ещё).
Зависть!? Был бы таковым, стремился бы и в Москве это легко ....попасть, влипнуть, повязаться и тд.
+++++++++++++++++++++++++++
Это вы о своём хозяине, начальнике, пахане, крыше, старшем менеджере, или как там ещё его...это он злой, завистливый.
Вы попробуйте к нему на лучшей тачке , увидите его зависть и что с вами сделает.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
Александр Стрельцов пишет:

b-n-p пишет:

Пенсионер. Могу сторожем на пасеке с минимальными удобствами. Никогда не пил , не курил , женщин ещё ......, могу. ( Токарь, ремонт техники, пчелы, птица, доить, косить, сварка, строгать, водительские права, ТОЗ 34, лайки, забой, разделка, силос и тд , и тд , и тд.)

Насчёт сторожем на пасеке. У меня, когда до 16 года 15-17 семей пчёл вывозил в лесополосу, в блоге или в ленте на тему пчеловодство подробности есть, никакие охраны не требовались. неделями не был около пчёл. Никто не трогал. Населённый пункт довольно большой с Селезнёво, далее станция Горбачёво в 277 км от Москвы в сторону Орла, Курска. Никакой охраны более 10 лет.
Не трогали пчёл. Редко ночевал, когда начинался главный медосбор два месяца, а ранее и брать нечего. Особенности местности? Населённый пункт 0,7 км. и далее. Кроме грибников не было никого. Грибники честный народ и не лезут воровать? Или всётаки малонаселённость? Не то что в городах гигантах.

По части стремлений воровать за 20 лет были попытки одно лето крыши ульёв потрогали и ничего не взяли, невозможно без дымаря и инструментов, это когда оставил в ульях корма 20-25 кг. к осени.

Ещё случай один за 20-30 лет до октября не увозил, похоже селезнёвским - горбачёвским (населённый пункт) не на что жить забрали тяжёлые весы на металлом, там его и сдают. Вот эти случаи за 20-40 лет.

По психологии проблемы пойдут (нельзя за природу переживать и отпад норма в природе, изучал в институте эти отпады ). Не переживать и потому что, когда семья одна съедают в год более 80 кг. мёда и часть естественный отпад семёй (гибель) норма, как и всего в природе названый единичный унос весов на металлом мелочи (не так нужны). Улей на весах стоял.

Будет пчеловод за всё переживать (такое сельское хозяйство рискованное и по мнению жителей квартир-городов глупое) не сможет разводить пчёл и переживать одновременно. Перестраховка больше разводить. При капитализме от остающихся после зимы 20 семей девать мёд некуда.
Долго, к фактам весы, не увозил, сытней пчёлам "сахар" собирать и не нужно кормить ничем. Случай даже не расстроил меня. Аккуратно сняли улей (не нужны Стрельцову весы) и Стрельцов (с детства жил в Горбачёво полжизни) Стрельцов простит...

На сотни семей конечно нужно охранять и где находятся... Такая особенность нашей местности? Далеко и не знают когда брать. Или всё таки микропасека по обычным меркам?

В населённом пункте, Плавск, где живу, сам уезжал и один случай за 30-40 лет (забора не было) вынесли два улья в конце ноября (начало века). Вынести -то вынесли на проезд на асфальт, а взять ничего не смогла 12 рамочный улей. Не хватило ума мёд взять, он тогда с отваром полына -хвои (КАС-81) от клеща - ваорра давал до 7 кг. под зиму на семью. Семьи не пропали и весной летом мёд принесли, за 20-30 метров с усадьбы, где стояли вынесли.

___________________________
привет! Вы пчеловод?

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
Елена Натальина пишет:

b-n-p пишет:

Елена Натальина пишет:

Не поняла, вам работа нужна или ...?

А я работу указал. А фото, так они яснее ясного указывают многое. ( а кто зрячий, всё определит.)

Прикидываю сколько вам предложить и на каких условиях, все остальные резюме отмела и вникаю в ваши посты, а вы меня обнадежили и кинули, можно сказать, даже не ответив на мой вопрос.
Не хорошо это!

________________________________________________________________________
Вы не ответили, кто вы такая , что б меня, и мой труд ПРИКИДЫВАТЬ?
Кто вам дал право вообще прикидывать другого человека?
Понимаю скотину и труд скотины можно прикидывать!
И вообще , что вы по жизни представляете? Ваши достижения пред обществом, для общества, Ваш ученая степень?

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
SHREK999 пишет:

Это по понятиям! И кто вы такие, что б за кого
я не желаю тратить жизнь, здоровье, на эксплуататора.
Что касается оплаты труда, то она должна быть выше Норвегии
Будет желание, вечером. Сейчас завод , работа сложная, нет права на ошибку ( детали под .... )

Складывается мнение, что это заскучавший седелец из "курорта" пишет.
Колым у него образовался.... [изображение][изображение]
Порядочный человек живёт по совести, а по понятиям, живут- воры ,лодыри и тунеядцы.

Нравится з/п как в Норвегии, так и ехай туды,никто же не держит и раби там, а мы уж здесь как нибудь .

____________________________________________________________
вот я и о этом
вы как ни будь. Если из северной Финляндии, в Южные районы Черноземья молочку везут. Это и есть как ни будь. И рабочие у вас за копейки , на которые и жильё не купить , и детей........ , ваших будущих рабочих не будет.
Рвачи. И молитесь санкциям. А если полные и НАСТОЯЩИЕ санкции на продукты грянут?
Горе фермеры,

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
b-n-p пишет:

Елена Натальина пишет:

b-n-p пишет:

Елена Натальина пишет:

Не поняла, вам работа нужна или ...?

А я работу указал. А фото, так они яснее ясного указывают многое. ( а кто зрячий, всё определит.)

Прикидываю сколько вам предложить и на каких условиях, все остальные резюме отмела и вникаю в ваши посты, а вы меня обнадежили и кинули, можно сказать, даже не ответив на мой вопрос.
Не хорошо это!

________________________________________________________________________
Вы не ответили, кто вы такая , что б меня, и мой труд ПРИКИДЫВАТЬ?
Кто вам дал право вообще прикидывать другого человека?
Понимаю скотину и труд скотины можно прикидывать!
И вообще , что вы по жизни представляете? Ваши достижения пред обществом, для общества, Ваш ученая степень?

А вы у меня что то спрашивали?
А почему вы думаете я вас и ваш труд прикидывала? Вообщето я приикидывала свои возможности. А так я обычный человек.
Очень странный у нас разговор получается. Вы выставили свою кандидатуру в качестве работника или нет, а у меня спрашиваете о заслугах перед обществом..
Если у меня нет ученой степени), то вам ваш статус не позволит в моем хо-ве рубить, пилить, копать?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810

Нет, бабы все-таки народ чудной. Вешает им ТС спагетти, а они что-то пытаются полезного выудить из этого процесса.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Лемех пишет:

Нет, бабы все-таки народ чудной. Вешает им ТС спагетти, а они что-то пытаются полезного выудить из этого процесса.

Дайте же пообщаться)) Не так часто встречаются неординарные люди...

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Лемех пишет:

Нет, бабы все-таки народ чудной. Вешает им ТС спагетти, а они что-то пытаются полезного выудить из этого процесса.

так ведь сказал что что то там может ))))) видимо интересно -что именно.....
а на вопрос-если ТАМ так хорошо и есть вид на жительство,то зачем сюда вернулся и хочет пристроится,не сильно утруждаясь "не рабом" на оплату "как в Норвегии" )))
с такими причитаниями и блатным лексиконом шансы резко возрастают...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Вы попробуйте к нему на лучшей тачке , увидите его зависть и что с вами сделает.

оо! месье знает толк в зависти! laugh

Evgenya Sanina

А Баба -Яга я вот тоже против всяческой эксплуатации. Нельзя мужчин заставлять работать. Пусть сидят на диване, решают политические проблемы всякие. А мы будем подавать им закуску и любоваться. Одни усы чего стоят, шедевральные просто.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Evgenya Sanina пишет:

А Баба -Яга я вот тоже против всяческой эксплуатации. Нельзя мужчин заставлять работать. Пусть сидят на диване, решают политические проблемы всякие. А мы будем подавать им закуску и любоваться. Одни усы чего стоят, шедевральные просто.

тогда мы идем к вам!!!!!!!!!! ТС видимо уже едет на экзамен по могу,на месяц-кто то решился проверить практически lol

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Evgenya Sanina пишет:

А Баба -Яга я вот тоже против всяческой эксплуатации. Нельзя мужчин заставлять работать. Пусть сидят на диване, решают политические проблемы всякие. А мы будем подавать им закуску и любоваться. Одни усы чего стоят, шедевральные просто.

Мне хоть и не нравяться))), но шедевральные точно!

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

дедушка Коля точит для дяди Илона карабыль
и ани на марс палитят втраём
вазьмут бабушку Жанну Агузараву
ана марсианка и всё там знаит
лоптивадлотпывтп

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780

b-n-p #87 Это вы о своём хозяине, начальнике, пахане, крыше, старшем менеджере, или как там ещё его...это он злой, завистливый.
Вы попробуйте к нему на лучшей тачке , увидите его зависть и что с вами сделает.

____
Никогда не работал на хозяина или начальника ,всю жизнь работаю на себя любимого и этим вполне доволен. yes3
К вашему сожалению, не имею чувства зависти и выпендрёжа , чем то или перед кем то.

Рвачи...Горе фермеры,... ( #87) И вообще , что вы по жизни представляете? Ваши достижения пред обществом, для общества, Ваш ученая степень? ( #86 )
______
А кто то говорил, что не злой и не завистлив !? dntknw
Очень любопытно..если уж затронули этот вопрос, то хочется узнать лично ваши достижения перед обществом , а особенно учёную степень ( где обучались? ) и кем считаете себя по жизни ?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5884
Evgenya Sanina пишет:

Одни усы чего стоят,

В каком смысле "одни усы стоят"?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Елена Натальина пишет:

Лемех пишет:

Нет, бабы все-таки народ чудной. Вешает им ТС спагетти, а они что-то пытаются полезного выудить из этого процесса.

Дайте же пообщаться)) Не так часто встречаются неординарные люди...

Так уж и не ординарные? А в чем неординарность? В желании перестать быть востребованным, тонким (по его словам!) специалистом, переехать на пасеку сторожить пчел и в свободное от отдыха время трахать хозяйку пасеки?