Вы здесь

ЛенОбласть - работа + жилье

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Здравствуйте!
Так получилось что ищу работу с жильем, или работу на которую реально можно устроиться в деревне или малом городе, территориально Ленинградская область. Специальности женские рабочие или санитарочкой, младшей медсестрой в больницу. Идеально от людей, проживающих там же, чтобы можно было связаться о работе и жилье.

Интересуют малые города или крупные села, поселки. Нужна школа и по возможности секции или кружки. Важно. Дочке 12 лет. Если рядом есть училище с ветеринарией, было бы идеально (знаю что в Пушкине есть такое).

Аренда жилья адекватна зарплате. Дом нуден с достаточным скотным хозблоком, переезжать буду со своими с/х животными.

Сроки - до конца марта все уладить, лучше раньше. Телефон +7(911)911-03-36 Елена

Ну что - с Богом!


Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Доброе утро, близким и далёким, кого знаю лично и с кем знакомы заочно... Закончилась наша эпопея. Ждём документы о собственности на дом, они на оформлении в МФЦ. Путь к своему дому был очень и очень длинный. Иногда казалось, что этого не будет никогда. Теперь все завершилось.
И я и Тасенька говорим вам всем спасибо! И тем, кто нас поддерживал, и тем, кто осуждал и выражал недовольство. Всем не угодишь в это жизни.
У Тасеньки новые друзья, новые соседи, новые события!
С питомцами все хорошо, переехали без потерь. Единственное птица пока временно, на новом месте перестала нестись. Козы убавили удой по молоку. Но все это поправимо и восстановимо...

Ещё раз спасибо всем вам!