Вы здесь

Как быть когда лишился всего, но есть желание уехать на ПМЖ в село......

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Макеевка
12.09.2023 - 11:58
: 2

sos Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста. Я с семьей из ДНР, за 9 лет войны мы потеряли все, я 5 лет служил, получил ранение, есть ограничения по физ.нагрузкам, но помощи от государства нет, хотим переехать в село на ПМЖ, но за душой ни гроша. Я водитель категории ВС, автослесарь грузового авто. Знаком с электросваркой. полуавтомат, газорезом, немного автомаляр", но "нет корочек-утеряны(сгорели) . Жена медсестра, ребенок в первом классе. Вроде есть желание, но когда в кармане пусто, начать новую жизнь практически не возможно, может кто подскажет, как обойти судьбу на повороте. Заранее спасибо. sos


россия
: красноярский край
16.09.2020 - 06:48
: 213

У нас много кто приехал сначала на работу, потом привез семью и остался на ПМЖ. Были и ДНР , много кто с Узбекистана. Правда с жильем не просто и хорошо оплачиваемую работу сильно быстро не найти. Я не знаю, что мешает вам поехать вахтой поработать там-сям, присмотреть место для семьи? Если вы хотите чтобы вам помогли, за руку привели и всё предоставили, то наверное нужно в какие-то общественные организации обращаться.

23.02.2020 - 10:16
: 170

Я конечно небыл на войне но жить то начал с чистого листа и вроде бы и маленько получается так что все в ваших руках.

RU
: Москва
20.10.2020 - 02:22
: 2

Добрый день! Могу предложить работу помощником в личное подсобное хозяйство в Можайском районе Московской области (1 корова, 4 козы, 10 кур, 10 гусей, 10 кроликов) + колка и пилка дров и топка двух печей зимой. Проживание в уютном однокомнатном домике. Зарплата 40-45 тыс. руб. Питание за свой счёт. В 5 км, в пос. Уваровка, есть больница. Также там есть детсады и школа. Если интересно- звоните, пишите. 8 926 513 65 34 Клим.