Вы здесь

Ищу вариант переезда в Деревню на ПМЖ, с работой и проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
12.08.2017 - 20:14
: 1

Здравствуйте всем. Меня зовут Роман. Ищу вариант переезда в Деревню на ПМЖ, с работой и проживанием. Занимался бизнесом, обанкротился. Образован. Не пью, не курю. Куда переезжать мне особо не важно, но очень важно к кому. Если Вы считаете себя положительным, позитивным человеком, то мы точно найдем общий язык. Сам не конфликтный, честный, ответственный. Хочу заниматься сельским хозяйством с возможностью со временем стать партнером. По натуре предприниматель, но руками работать тоже умею и люблю. Есть опыт проживания в своем доме. Очень люблю рыбалку. Всегда хотел приносить пользу людям. Если, прочитав это объявление, Вы захотите на него ответить - пишите, пожалуйста, на почту lsydo702@mail.ru. Подробно о себе - при дальнейшем общении. Благодарю за внимание


18.09.2016 - 10:34
: 1841

а сможет ли бывший предприниматель на кого то работать? у меня печальный опыт такого сотрудничества. со стороны работника были только замечания- как надо делать...и в итоге- гибель теленка и ремонтного молодняка птицы ..за то у него по телефону было- всё хорошо прекрасная маркиза...ни чего личного. просто, если хотите работать в сельском хозяйстве- готовы ли вы учиться и выполнять требования хозяина? образование приветствуется везде, а вот самодеятельность тут выходит боком.

Россия
: Ростовская область
16.03.2013 - 15:42
: 47

Человек дело предлагает, чего его винить во всех грехах заочно? ))) Может,действительно, толковый мужик.

29.12.2016 - 20:43
: 49

и я поддерживаю автора!
Предприимчивость- это вовсе не самодеятельность!
Предприимчивость – это активность жизненной позиции, быстрота в мышлении и деятельность в поступках.
Предприимчивость – это творческий подход к обыденным, рядовым делам, заставляющий окружающих взглянуть на них по-новому.
Предприимчивость – это тонкость интуиции, крепость «деловой хватки» и умение двигаться к цели, обходя или преодолевая препятствия.
Предприимчивость – это одно из основных качеств, сопутствующих успеху в современном мире.
Предприимчивость – это сплав силы воли, трудолюбия и работоспособности.
Предприимчивость – это умение видеть новое в привычном, оригинальное в традиционном, достижимое в недостижимом.
(цитата из инета))

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Блин - если всё это есть.....перечисленное - почему нет денег? почему в работники ? вот что вызывает непонимание(опасение).....

18.09.2016 - 10:34
: 1841
lsydo702 пишет:

Занимался бизнесом, обанкротился.

меня эта фраза насторожила....ну да ладно-бывает...только вот сам автор сможет ли быть подчиненным...в сельском хозяйстве всё важно. а главное внимательность. наблюдательность, желание учиться и признавать свои ошибки. чтобы они для хозяина не стали банкротством