Вы здесь

Ищу управляющего в фермерское хозяйство

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
РФ
: д. Хрустали
18.04.2018 - 13:18
: 3

В фермерское хозяйство требуется управляющий.
Требования:наличие водительских прав, ответственность, исполнительность, внимательность, аккуратность, инициативность, опыт работы в сельском хозяйстве.
Обязанности: организация ведения хозяйственной деятельности связанной с выращиванием фермерской птицы (индейки, куры) от суточного молодняка до убойных кондиций, ежедневный контроль за персоналом, здоровьем птицы, санитарным состоянием птичников, убойного цеха, за кормовой базой, за состоянием технологического оборудования, инструмента, организация ведения учета птицепоголовья, падежа, кормов, продаж, расходов.
Оклад 40000 р.
Возможна прибавка к заработной плате в виде бонусов (% от продаж).
Фермерское хозяйство находится вблизи д. Хрустали Малоярославецкого района Калужской области.

конт. тел. 89190369363


Россия
: с.Дединово
09.03.2017 - 17:55
: 1

Оно сразу понятно,что что-то не то.Обязанностей куча за всё в ответе, оклад и возмо о о о ожна добавка.Я сам держу Хрюней и то если б я нанимал кого либо то я эти 40т.р платил бы за уход 20 Хрюней.Сразу видно жид...

Россия
07.03.2016 - 00:15
: 159

Там деятель, который всем командует очень хитро-мудрый. Любит подавать в суд на всех и каждого. По этому предложению схема будет такая:
Вася устраивается на работу, принимает ответственность за все. Потом ему говорят - "какая нафиг технология! Давай будем кормить комбикормом для свиней. Они (птица) так растут быстрей". Далее через несколько месяцев находится договор, согласно которому какой-нибудь магазин хотел покупать индюков, но не стал по причине плохого качества мяса, например. Или из-за невыполнения регулярности поставок. Причин придумается куча. В конце все сведется к тому, что на Васю подадут в суд за упущенную выгоду и невыполнение своих обязанностей.
Вася устраивался получать 40 рублей, поработал 3 месяца, а будет сам должен 540.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Гришаев А.Н. пишет:

Вася устраивается на работу, принимает ответственность за все

А вот этого делать не надо. Пусть босс за все косяки своё очко подставляет, а Вася не при делах, послал босса, через месячишко-два (за такой срок можно всю кухню разнюхать) да и все дела.

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
Анатолий Агапов пишет:

Оно сразу понятно,что что-то не то.Обязанностей куча за всё в ответе, оклад и возмо о о о ожна добавка.Я сам держу Хрюней и то если б я нанимал кого либо то я эти 40т.р платил бы за уход 20 Хрюней.

Круто! По 2000 за хрюню в месяц! В 6 месяцев - 12000 только на з/п! Плюс корма, электронасители и все прочее. Сколько же мясо будет стоить????????????

РФ
: д. Хрустали
18.04.2018 - 13:18
: 3

Андрей Гришаев , не суди людей по себе . Тебя выгнали за расхлябанность из госветслужбы . Я так понимаю так ни где не пристроился . писать пакости за то что тебе не подарили деньги за просто так , мотивируя необходимостью жену кормить звоня в пьяном угаре , ничем хорошим для тебя не закончится .

РФ
: д. Хрустали
18.04.2018 - 13:18
: 3

Андрей , долг за тобой остался в виде полученного аванса за невыполненную работу . Надо бы вернуть .

Россия
07.03.2016 - 00:15
: 159

Ну вот, молодец. Сам все про себя рассказал. Могу сказать следующее: жаль Евгения и земля круглая. Не забывай о своих поступках, потому что ты в моей памяти навсегда.

Россия
07.03.2016 - 00:15
: 159

Не хочет, чтобы все знали, что он псих и кидалец - 2 раза это уже удалял.