Вы здесь

Не актуально, можно удалить тему

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
01.09.2015 - 16:16
: 21

Не знаю как удалить этот, уже не актуальный пост.


: станица Ессентукская
04.09.2019 - 11:11
: 30
Seliverstoff пишет:

В 2014 году переехал в деревню из Москвы. ЛПХ под Суздалью.

На текущий момент остался один. По профессии программист, специалист по компьютерной графике, зарабатываю на жизнь именно этим, но не покидают мысли о развитии ЛПХ с возможным переходом к более серьезной фермерской деятельности. Сейчас достраиваю дом, обустраиваю быт. На всё пары рук не хватает. По дому умею делать практически всё, сварщик, токарь, фрезеровщик, ювелир, электрик, плотник, каменщик, слесарь, сантехник и пр. Автомобиль тоже сам обслуживаю. По огороду тоже многому научился, но уже точно понимаю, что успеть всё в одиночку физически невозможно. Да и просто одиночество изрядно поднадоело. Деревня маленькая, 30 домов, 80% дачники. Зимой дороги обслуживаются своевременно. Река в 100 метрах. В доме есть вода холодная, горячая, водяное отопление, душ, туалет, септик, газ появится в ноябре. Участок 15 соток, за забором 240 гектаров бесхозных полей. Живность пока не завожу, но есть много запланированного, пока в основном по птице, кроликам, козам, овцам.

Добрый день! Подсканаселенный пункт? И есть ли в продаже дома?

Россия
12.01.2020 - 21:28
: 1

Я согласна

01.09.2015 - 16:16
: 21

...

01.09.2015 - 16:16
: 21
Verwolf пишет:

Добрый день! Подсканаселенный пункт? И есть ли в продаже дома?

Ганшино. Дома на продажу есть в нашей деревне и в ближайших. Цена 800-1200т.р.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Seliverstoff пишет:

Часто встречаю что-то вроде: "А вот уже есть дом, я тут такая молодец, всё построила, просто мужика не хватает". Ну... А я тут при чем?

ХЗ - зачем Вы тут разместили своё объявление - ищу домработницу за даром.

Seliverstoff пишет:

Часто встречаю что-то вроде: "Я тут такая успешная в городе XXX, а ты со своими мозгами и мыслями просто находка, я тебя раскручу и сделаем всё круто. Почему я должен идти на поводу у женщины и зависеть от её сиюминутных желаний?

Да вообще не должны ...и не способны при всём вашем желании.
Как перспективный программист - ноль в принципе (в силу возраста и засиделости). Как альфонс - по тем-же причинам.

01.09.2015 - 16:16
: 21
al274 пишет:

ХЗ - зачем Вы тут разместили своё объявление

ХЗ - зачем вы ответили, из Алексея невеста как-то не очень, а уж домработница тем более.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Seliverstoff пишет:

из Алексея невеста как-то не очень, а уж домработница тем более.

Тут не поспоришь.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
Seliverstoff пишет:

al274 пишет:

ХЗ - зачем Вы тут разместили своё объявление

ХЗ - зачем вы ответили, из Алексея невеста как-то не очень, а уж домработница тем более.

good

: Кострома
29.04.2011 - 02:16
: 1

Большой фиолетовый крокодил с фиолетовым верблюдом и совой в крапинку ждут приглашения в гости для осмотра будущих владений принцессы

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57

В переводе на понятный русский язык в разделе "предлагаю работу" ищет в одном лице бесплатную помощницу сварщика, токаря, фрезеровщика, ювелира, электрика, плотника, каменщика, слесаря, сантехника с модельной внешностью с капризами но без мозгов с переездом в ЛПХ без фитнеса и благ цивилизации...
Возможно вознаграждение за "помощь" в виде "физиологии"...
Видимо, уже нашел такую)))

01.09.2015 - 16:16
: 21
Роман Босс пишет:

Видимо, уже нашел такую)))

Поражен вашей проницательность, мне бы такую, везде бы соломка была постелена вовремя.
Однако разочарую, каждое ваше утверждение диаметрально противоположно реальности.
С которой я смирился и осознал, что кто-то создан для семьи, а кто-то для одиночества. Просто никто не нужен из тех кого вы перечислили или о ком мечтал я. Удачи вам в ваших попытках познания.