Ищу супругу\помощницу\соратницу с переездом в ЛПХ (Ивановская область)

Вы здесь

11 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 месяц 1 неделя назад
Россия
: Москва + Ивановская область (рядом с Нерль)
: 20

В 2014 году переехал в деревню из Москвы. ЛПХ под Суздалью.
На текущий момент остался один. По профессии программист, специалист по компьютерной графике, зарабатываю на жизнь именно этим, но не покидают мысли о развитии ЛПХ с возможным переходом к более серьезной фермерской деятельности. Сейчас достраиваю дом, обустраиваю быт. На всё пары рук не хватает. По дому умею делать практически всё, сварщик, токарь, фрезеровщик, ювелир, электрик, плотник, каменщик, слесарь, сантехник и пр. Автомобиль тоже сам обслуживаю. По огороду тоже многому научился, но уже точно понимаю, что успеть всё в одиночку физически невозможно. Да и просто одиночество изрядно поднадоело. Деревня маленькая, 30 домов, 80% дачники. Зимой дороги обслуживаются своевременно. Река в 100 метрах. В доме есть вода холодная, горячая, водяное отопление, душ, туалет, септик, газ появится в ноябре. Участок 15 соток, за забором 240 гектаров бесхозных полей. Живность пока не завожу, но есть много запланированного, пока в основном по птице, кроликам, козам, овцам.

Заходил: 2 месяца 1 неделя назад
: станица Ессентукская
: 30
Seliverstoff пишет:

В 2014 году переехал в деревню из Москвы. ЛПХ под Суздалью.

На текущий момент остался один. По профессии программист, специалист по компьютерной графике, зарабатываю на жизнь именно этим, но не покидают мысли о развитии ЛПХ с возможным переходом к более серьезной фермерской деятельности. Сейчас достраиваю дом, обустраиваю быт. На всё пары рук не хватает. По дому умею делать практически всё, сварщик, токарь, фрезеровщик, ювелир, электрик, плотник, каменщик, слесарь, сантехник и пр. Автомобиль тоже сам обслуживаю. По огороду тоже многому научился, но уже точно понимаю, что успеть всё в одиночку физически невозможно. Да и просто одиночество изрядно поднадоело. Деревня маленькая, 30 домов, 80% дачники. Зимой дороги обслуживаются своевременно. Река в 100 метрах. В доме есть вода холодная, горячая, водяное отопление, душ, туалет, септик, газ появится в ноябре. Участок 15 соток, за забором 240 гектаров бесхозных полей. Живность пока не завожу, но есть много запланированного, пока в основном по птице, кроликам, козам, овцам.

Добрый день! Подсканаселенный пункт? И есть ли в продаже дома?

Заходил: 5 месяцев 3 недели назад
Россия
: 1

Я согласна

Россия

Ничего не изменилось. Я по прежнему в поисках. Ну как в поисках. Просто забил на ситуацию и живу один. За все время свиданий - ноль. Переписка была, но по каким-то причинам не развилась.
Сложилось устойчивое впечатление, что женщинам деревня и глушь противопоказанны. Хочется фитнеса, благ цивилизации, чего-то еще, чего я дать не могу. На самом деле могу. Могу многое, но... Пока не для кого. Появилась собака, стало жить веселее. Увеличиваю доход, осваиваю новые технологии. Всё хорошо, просто один.

Часто встречаю что-то вроде: "А вот уже есть дом, я тут такая молодец, всё построила, просто мужика не хватает". Ну... А я тут при чем? Вы строили для себя. Нормальный мужик к вам не поедет, альфонс только. Я строю для любимой. Вот и настроили все себе как идиоты. В нормальной жизни мужчина строит для себя и для любимой женщины. В ненормальной каждый сам по себе.

Бывает и так: "Я тут такая успешная в городе XXX, а ты со своими мозгами и мыслями просто находка, я тебя раскручу и сделаем всё круто", - ну так делайте, кто вам не дает, я то тут при чем? Почему я должен идти на поводу у женщины и зависеть от её сиюминутных желаний? Для любви - нет вопросов, любые капризы, всё для тебя, всё к твоим ногам, принцесса моя. А вот бизнес и деньги - привилегия мужчин. Это не твои дела. Не лезь туда, просто получай дивиденды.

Мужчина привлекает женщину тем, что у него есть, что он умеет и тем, что готов сделать ради нее. Я все выше описал. Для принцессы - любые капризы. Что у меня есть описал, что будет описывать не буду, просто умножайте. Я не стою на месте. Не лежу на диване жирным пятном. Чем ты привлечешь меня? Умная, красивая? Просто словами "я готова"? Нет, так не выйдет. Мужчина привлекается внешностью. Есть проблемы с избытком веса. Если ты, моя принцесса весишь больше чем положено, моя физиология не работает, так устроен мозг. Я просто не понимаю, что делать в постели с "колобком", ты можешь быть мила, умна и прекрасна душой, но... СПАТЬ БУДЕМ РАЗДЕЛЬНО. А оно тебе надо? Если нет талии и попа слилась с грудью, всё, не работает.

Хочешь чтобы тебя завоевали? Так дай повод! Я могу и умею сражаться.

Россия
Verwolf пишет:

Добрый день! Подсканаселенный пункт? И есть ли в продаже дома?

Ганшино. Дома на продажу есть в нашей деревне и в ближайших. Цена 800-1200т.р.

Заходил: 2 часа 35 минут назад
Россия
: Волгоград
: 2630
Seliverstoff пишет:

Часто встречаю что-то вроде: "А вот уже есть дом, я тут такая молодец, всё построила, просто мужика не хватает". Ну... А я тут при чем?

ХЗ - зачем Вы тут разместили своё объявление - ищу домработницу за даром.

Seliverstoff пишет:

Часто встречаю что-то вроде: "Я тут такая успешная в городе XXX, а ты со своими мозгами и мыслями просто находка, я тебя раскручу и сделаем всё круто. Почему я должен идти на поводу у женщины и зависеть от её сиюминутных желаний?

Да вообще не должны ...и не способны при всём вашем желании.
Как перспективный программист - ноль в принципе (в силу возраста и засиделости). Как альфонс - по тем-же причинам.

Россия
al274 пишет:

ХЗ - зачем Вы тут разместили своё объявление

ХЗ - зачем вы ответили, из Алексея невеста как-то не очень, а уж домработница тем более.

Заходил: 2 часа 35 минут назад
Россия
: Волгоград
: 2630
Seliverstoff пишет:

из Алексея невеста как-то не очень, а уж домработница тем более.

Тут не поспоришь.

Заходил: 1 час 9 минут назад
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
: 29666
Seliverstoff пишет:

al274 пишет:

ХЗ - зачем Вы тут разместили своё объявление

ХЗ - зачем вы ответили, из Алексея невеста как-то не очень, а уж домработница тем более.

Заходил: 2 месяца 1 неделя назад
: Кострома
: 1

Большой фиолетовый крокодил с фиолетовым верблюдом и совой в крапинку ждут приглашения в гости для осмотра будущих владений принцессы

Заходил: 7 часов 14 минут назад
Россия
: Сочи
: 38

В разделе предлагаю работу ищу бесплатную помощницу сварщика, токаря, фрезеровщика, ювелира, электрика, плотника, каменщика, слесаря, сантехника с модельной внешностью с капризами но без мозгов с переездом в ЛПХ без фитнеса и благ цивилизации...
Возможно вознаграждение за "помощь" в виде "физиологии"...