Вы здесь

тема закрыта

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
15.01.2018 - 21:20
: 4

Тема закрыта


Русь Великая
22.06.2017 - 11:37
: 22

[quote=Zемледелец; Зарплата пока небольшая, Все просто и честно: по мере расширения хозяйства будет расти и ваш заработок. т. 8-910-621-92-65[/quote]

Названная зарплата в цифрах, перечисленное поголовье, кого и сколько.
Названные конкретные обязанности - проще и честнее.
А так, рядовое застенчивое предложение. Не пойми чего.

Россия
15.01.2018 - 21:20
: 4

Напишу немного подробней о себе и своем хозяйстве, кого ищу и что предлагаю. Мне 40 лет. В 2010 году вернулся на Родину предков - в село с беременной женой. Все что было - это участок 15 соток, любовь к земле и желание работать. В настоящий момент мое хозяйство представляет из себя следующее: две коровы, 18 дойных коз, 25 овцематок плюс ягнята, 6 быков, две свиноматки, конь, 30 гусей, 30 кур и три охранника в виде собак (алабаи), около 10 га земли, трактор, экскаватор-погрузчик, бульдозер, Камаз самосвал и небольшая ферма (построенная своими руками), в которой и содержится вышеуказанное поголовье.
Все мое хозяйство-результат МОЕГО ежедневного труда. Чтобы было понятно, за всем этим хозяйством, до настоящего времени, ухаживаю я единолично, т.к. жена занимается уже тремя маленькими детьми (в том числе и обучением рукоделию, чтению и прочему), готовкой, стиркой, засолкой и в летний период сад и огород. Кормить, поить, чистить, косить, пахать, доить, выпаивать телят, ягнят, козлят, цыплят, гусят и… мое дело и я это дело ЛЮБЛЮ! Для моей семьи это НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни! Теперь мы подошли к определенному «рубежу», когда для движения дальше нужны помощники (дети пока маленькие). Люди знающие, не понаслышке, крестьянский труд, поймут, что один, конечно, может работать за троих, но за семерых уже вряд ли. Имею в виду следующее: с хозяйством, которое у нас есть сейчас, мы справляемся сами, но есть желание расширяться: увеличить поголовье, заняться переработкой молока, мяса и сбытом своей продукции.
Теперь о главном: кого хотелось бы найти и что предложить. Ищу помощников в виде семейной пары, честных, трудолюбивых и знающих что такое сельское хозяйство. Какую работу нужно будет выполнять, зависит от ваших способностей и желания. Я не барин, крепостные мне не нужны! Наживаться на чужом труде или заставлять из-под палки работать нет ни малейшего желания. Что могу предложить на сегодняшний день: во-первых встречу как родных. Вместе работаем, вместе и за столом празднуем! Дальше: отдельная квартира в безвозмездное пользование, автомобиль и продукты питания: мясо, молоко, яйца, овощи и фрукты (одним словом, чем богаты тем и рады!) Небольшая зарплата – это десять тысяч рублей, т.к. больше ПОКА не могу предложить. Мы не жадные и счастье наше не в деньгах, а в процветающем хозяйстве! Поэтому ищем не просто помощников, но и единомышленников, людей любящих сельскую жизнь, ценящих доброе отношение, взаимовыручку и процветать будем вместе.

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761
16.01.2018 - 23:03
: 2

Интересное предложение. Еще в силе?

16.01.2018 - 23:03
: 2

Интересное предложение. Еще в силе?

Россия
15.01.2018 - 21:20
: 4

Пока открыта тема - предложение в силе.