Вы здесь

Ищу работу в Ростовской области

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Ростов-на-Дону
26.10.2020 - 21:54
: 2

Добрый день всем трудящимся в сельском хозяйстве. С недавних пор стал задумываться о смене работы. Работаю сам в крупном холдинге, земельный банк ~300 тыс. ГА в должности ведущего специалиста отдела снабжения. Работа интересная, много что нравилось по началу работы, но вот уже пройдя этап от простого специалиста и человека, который совсем был далек от сельского хозяйства, я начал замечать и другую сторону работы в агрохолдинге. Хорошая зарплата, но нет понимания общего дела. Каждый работает по часам и за свой интерес, это печально. Считаю что в с/х бизнесе все должны действовать как команда и быть нацеленными на результат. Я поступил на факультет агрономии, где сейчас прохожу обучение. Хочу работать и вникать во многие процессы, получать опыт и делиться полученными знаниями. Рассмотрю все варианты, если вдруг чем-то вас заинтересует мое резюме. Работать умею и физически и умственно, есть даже удостоверение тракториста. Буду рад общению, пишите, если заинтересовались.


Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58
Timkoz пишет:

я начал замечать и другую сторону работы в агрохолдинге. Хорошая зарплата, но нет понимания общего дела. Каждый работает по часам и за свой интерес, это печально. Считаю что в с/х бизнесе все должны действовать как команда и быть нацеленными на результат

,у меня вообще сложилось впечатление,что по всей России так.Хотя все познается в сравнении,возможно кто то мечтает работать там ,откуда вы хотите убежать.Мне один товарищ говорил,хочешь сделать человеку хорошо - сделай ему плохо ,а потом верни назад)
А так конечно удачи Вам в поиске)

Россия
: Ростов-на-Дону
26.10.2020 - 21:54
: 2
Zemlya251 пишет:

Timkoz пишет:

я начал замечать и другую сторону работы в агрохолдинге. Хорошая зарплата, но нет понимания общего дела. Каждый работает по часам и за свой интерес, это печально. Считаю что в с/х бизнесе все должны действовать как команда и быть нацеленными на результат

,у меня вообще сложилось впечатление,что по всей России так.Хотя все познается в сравнении,возможно кто то мечтает работать там ,откуда вы хотите убежать.Мне один товарищ говорил,хочешь сделать человеку хорошо - сделай ему плохо ,а потом верни назад)

А так конечно удачи Вам в поиске)

Возможно вы правы, спорить не буду)) спасибо большое за пожелание.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416
Timkoz пишет:

Считаю что в с/х бизнесе все должны действовать как команда и быть нацеленными на результат. Я поступил на факультет агрономии, где сейчас прохожу обучение. Хочу работать и вникать во многие процессы, получать опыт и делиться полученными знаниями.

Наемный работник должен выполнять свою работу и не лезть в стратегию бизнеса. В противном случае открывайте собственный бизнес и рулите как хотите, никто вам не указ. У руководства, возможно, свои соображения есть, и делиться этими соображениями с вами никто не будет. Каждый должен знать свое место. Это вам на будущее.