Вы здесь

Ищу работу в деревне

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
Россия
04.05.2018 - 22:00
: 1

Здравствуйте.
Ищу работу в деревне в каком нибудь колхозе как раньше лет 30-40 были)))
Есть права кат. В
Также отработал два года на тракторе МТЗ 82-82.1
В основном сенокос, косил, прессовал, перевозил и укладывал. Зимой чистка снега на огромной территории.
На данный момент работаю на грузоперевозки по всей России и уже если честно устал 24/7 в кабине
Сам я деревенский и в городе но не как не могу ужиться.
Хочу переехать в деревню и уже остановиться там
С возможностью приобретения жилья
Мне 30 лет РФ
89607046598 на нём же ватсап


Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3205
Виктор Макеев пишет:

Здравствуйте.

Ищу работу в деревне в каком нибудь колхозе как раньше лет 30-40 были)))

Есть права кат. В

Также отработал два года на тракторе МТЗ 82-82.1

В основном сенокос, косил, прессовал, перевозил и укладывал. Зимой чистка снега на огромной территории.

На данный момент работаю на грузоперевозки по всей России и уже если честно устал 24/7 в кабине

Сам я деревенский и в городе но не как не могу ужиться.

Хочу переехать в деревню и уже остановиться там

С возможностью приобретения жилья

Мне 30 лет РФ

89607046598 на нём же ватсап

в деревне сопьешься на фиг ))) луше не надо !!!

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Виктор Макеев пишет:

Ищу работу в деревне в каком нибудь колхозе как раньше

Как раньше ,НИКОГДА уже не будет.
В наше время , работу в деревне нужно искать не у дяди или тёти , а сам для себя ,только в этом случае будет смысл ... good

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Виктор Макеев пишет:

Ищу работу в деревне

Попробуйте сюда (Московская область, Истринский район
Друзья! Нужна помощь! Ищем трактористов. Зарплата 200 тысяч на руки.

Нам очень не хватает людей - можно хорошо поработать до конца сезона на уборке сена и потом на зиму остаться в коллективе.

По трудоустройству можно звонить Александру +7 (977) 957-49-77

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Александр Фаерман пишет:

в деревне сопьешься на фиг ))) луше не надо !!!

Тот, кто хочет спиться, сопьется и проживая в центре Москвы.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Друзья! Нужна помощь! Ищем трактористов. Зарплата 200 тысяч на руки.

Всегда подобные объявления восхищают. А что, в Истринском районе в деревне платят больше, чем 200 тыр., что народ не идет на такую зарплату?

11.11.2016 - 08:24
: 846

В Шатуре, у тракториста зарплата почти как менеджера ?) Сколько бедному на её работать, 24/7?) Сенокос закончится и гульн нос.

11.11.2016 - 08:24
: 846
Лемех пишет:

Всегда подобные объявления восхищают. А что, в Истринском

Всегда почти все вакансии на форуме она ставила в сомнения.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Лемех пишет:

Александр Фаерман пишет:

в деревне сопьешься на фиг ))) луше не надо !!!

Тот, кто хочет спиться, сопьется и проживая в центре Москвы.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Друзья! Нужна помощь! Ищем трактористов. Зарплата 200 тысяч на руки.

Всегда подобные объявления восхищают. А что, в Истринском районе в деревне платят больше, чем 200 тыр., что народ не идет на такую зарплату?

Это, кстати, объявление всем нам известного ( и не только нам) форумчанина Олега Сироты. Я его знаю, я ему доверяю, поэтому и перенесла сюда это объявление. Но зря такие деньги никто платить не будет. В разгар сезона полевых работ , кстати, бригады механизаторов всегда получали хорошие зарплаты, даже в советские времена. Это специфика работы. Человек готов платить такие деньги, потому что заготовка кормов - это основа его будущих доходов. Скот надо кормить.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4971

200 тыр за сезон или за месяц?

Ян Васильев пишет:

Всегда почти все вакансии на форуме она ставила в сомнения.

А ты тут уже всех изучил....)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Ираида Иннокентьевна пишет:

Это, кстати, объявление всем нам известного ( и не только нам) форумчанина Олега Сироты. Я его знаю, я ему доверяю, поэтому и перенесла сюда это объявление. Но зря такие деньги никто платить не будет. В разгар сезона полевых работ , кстати, бригады механизаторов всегда получали хорошие зарплаты, даже в советские времена. Это специфика работы. Человек готов платить такие деньги, потому что заготовка кормов - это основа его будущих доходов. Скот надо кормить.

Тому, у кого есть необходимость кормить скот и, соответственно, иметь гарантированную возможность заготовить корма в нужном объеме, о механизаторах, которые ему эти корма заготовят начинает беспокоиться на Пасху, а не на Ильин день. Если он , конечно, в трезвом уме пребывает.

11.11.2016 - 08:24
: 846

Первые укосы (главные) давно все покосили, где очень хорошо заметно, удачный сенокос
на год будет. Что в августе, клевер и что на силос?!Август- сентябрь дожди, хотя есть люди которые до белых мух косят. Такую дичь пишут , ладно бы если бы городские. Одна , вообще писала про коров(ухаживала), а сама не знала, какой может быть удой? Все для своего веса) А может быть, она путает тракториста с комбайнером, для уборки кукурузы?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
Лемех пишет:

А что, в Истринском районе в деревне платят больше, чем 200 тыр., что народ не идет на такую зарплату?

cейчас есть места, где можно заработать побольше.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
Виктор Макеев пишет:

в каком нибудь колхозе как раньше

колхозов как раньше больше нет

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Посторонним В. пишет:

Лемех пишет:

А что, в Истринском районе в деревне платят больше, чем 200 тыр., что народ не идет на такую зарплату?

cейчас есть места, где можно заработать побольше.

Москва рядом, транспортное сообщение отличное, все едут на заработки в Москву. За земле никто трудится не хочет.

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3205
Ираида Иннокентьевна пишет:

Посторонним В. пишет:

Лемех пишет:

А что, в Истринском районе в деревне платят больше, чем 200 тыр., что народ не идет на такую зарплату?

cейчас есть места, где можно заработать побольше.

Москва рядом, транспортное сообщение отличное, все едут на заработки в Москву. За земле никто трудится не хочет.

Организовать надо правильно !!! я сейчас всех ИТР поразгонял и сам руковожу полностью !! все трудятся !!! кто лодырь тот ушел !! главное как в Анну Карениной : личным примером показывать труд !!!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Посторонним В. пишет:

Лемех пишет:

А что, в Истринском районе в деревне платят больше, чем 200 тыр., что народ не идет на такую зарплату?

cейчас есть места, где можно заработать побольше.

Места-то есть. Но лучше дома работать за 200, чем у черта на рогах за 250. Нет?

Ираида Иннокентьевна пишет:

Москва рядом, транспортное сообщение отличное, все едут на заработки в Москву. За земле никто трудится не хочет.

В Москве у всех зарплата больше двухсот?

Александр Фаерман пишет:

Организовать надо правильно !!! я сейчас всех ИТР поразгонял и сам руковожу полностью !! все трудятся !!! кто лодырь тот ушел !! главное как в Анну Карениной : личным примером показывать труд !!!

Ну, собственник и должен героически преодолевать, как говорится. Для наемного работника трудовой героизм противопоказан. Даже вреден.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
Лемех пишет:

Нет?

отнюдь. на сво очередь не укорачивается

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Посторонним В. пишет:

Лемех пишет:

Нет?

отнюдь. на сво очередь не укорачивается

Есть такое. Сын моего троюродного брата с осени 22-го воюет. Москвич. В отпуск приезжает. И говорит, что будет очень жаль, если война закончится быстро, ибо где он такую зарплату найдет? Даже в Москве.

Но это строго на любителя.

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3205
Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

Лемех пишет:

Нет?

отнюдь. на сво очередь не укорачивается

Есть такое. Сын моего троюродного брата с осени 22-го воюет. Москвич. В отпуск приезжает. И говорит, что будет очень жаль, если война закончится быстро, ибо где он такую зарплату найдет? Даже в Москве.

Но это строго на любителя.

Человек смелый в бою умелый !!!